Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны средства на лечение и передержку 3х месячных котят! Теперь нужна помощь маме котят и их сестренки.


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:help::help: :help: Помогите малышу!!! :help::help::help:

 

Так тяжело, спасибо Татьяна что не сдаетесь! Мальчишке скорее бы попровиться и в свой домик уедет! :wub:

Буду за него переживать.

Спасибо большое Наташа,я надеюсь с нашей божей помощью малыш должен поправиться, пока нос сопит, глаз опять течет, колимся, очень любит сидеть на ручках .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил моих уже нет, малыша колю, а все выливается, вид жуткий, купила капли для носа, глаз весь красный, я не понимаю что за кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил моих уже нет, малыша колю, а все выливается, вид жуткий, купила капли для носа, глаз весь красный, я не понимаю что за кошмар.

Господи, так все серьезно. :cry2:

А вету не показывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, так все серьезно. :cry2:

А вету не показывали?

В субботу ездила и по телефону разговаривала, сегодня как раз вечером, завтра вечером опять к нему едим. Меня просто трясет что я не могу никак ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, отправила с карты хххххххх0754 - 500 руб. на карту Ирины, наверное надо было Вам, я и не подумала :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, отправила с карты хххххххх0754 - 500 руб. на карту Ирины, наверное надо было Вам, я и не подумала :(

Не переживайте мы с Ириной разберемся, сейчас главное сейчас чтобы малыш поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте мы с Ириной разберемся, сейчас главное сейчас чтобы малыш поправился.

Я думаю,малышу нужно как минимум анализы сдать ОКА и БХ,что бы разобраться что сбоит,а то так не вылечить.На анализы денег дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,малышу нужно как минимум анализы сдать ОКА и БХ,что бы разобраться что сбоит,а то так не вылечить.На анализы денег дам.

Спасибо сегодня еще раз буду разговаривать про анализы, т.к. до этого разговаривала врач говорил что не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анализы же еще деньги нужны. Тут на самое необходимое то не хватает.

 

Помогите копеечкой!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой, а кроме тех,кто был в теме, так никто больше и не посочувствовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у врача, врач опять нам сказал что все нормально, дали анандин, но до этого промывать аквамарисом, посмотрим до субботы и главное что больше пока ничего не надо колоть. А еще теперь мы не ходим побольшому, сегодня сделал процедуру, но все равно пока не покакали. Вот опять буду ждать. Очень надеюсь, а то нервы сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаем... А что нам остается-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдаем... А что нам остается-то...

К сожалению, очень тяжело смотреть на малыша, так хочется видеть его здоровым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, очень тяжело смотреть на малыша, так хочется видеть его здоровым

Очень-очень желаю скорее ему поправиться и жить нормальной ребячьей жизнью. Наверное пока точно месяц не пристроится, впереди вообще тишина будет. :(

 

Помогите продержаться до пристройства малышу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы покакали, но глаз жуткий, ни как руки не доходят до фотографии. Но исправлюсь. Очень не хочеться чтобы такое видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас все без изменения, ни как не проходит глаз, воспален и играть мы не хотим, но на ручках сидеть любим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слов нет... Что же ему так не везет-то???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у нас все без изменения, ни как не проходит глаз, воспален и играть мы не хотим, но на ручках сидеть любим

 

 

 

А чем лечите глазик?И что советуют врачи?Так ему хочется помочь.Только КАК? ТАТ напишите,что не хватает малышне.Что по поводу анализов?Давайте сдадим все таки.А то в слепую как то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжечка! Такой несчастный.

Как же ему помочь?! :help:

Наташа спасибо вам вы его вообще крестная мама, помогаете этому малышу, вот подожду до субботы, опять буду решать с врачом, нос у нас дышит, а вот глазки воспалены.

Еще может нам разрешать поменять корм с детского на другой, может корм так действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что кроме советов, помочь не могу, хотя очень переживаю. Жалко малюсика (((

Попробйте Ветом 1.1 подавать - несложно, недорого, но достаточно эффективно. Еще есть Гамавит, его можно не только колоть. Из более дорогих - Коэнзим композитум в ампулах. Это сильный катализатор. Можно тоже выпаивать - натощак 1 ампулу в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветон это от желудка, вроде бы нормализовали, гамавит кололи две недели ударными дозами утром и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока с глазами беда, два дня работаю, но все равно покажу Веню, утром сегодня показалось получше, как покапала, опять покраснели, но зато мы теперь не очень хотим сидеть в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...