Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны средства на лечение и передержку 3х месячных котят! Теперь нужна помощь маме котят и их сестренки.


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пришлите номер карты.

Сейчас пришлю Вам номер карты ТАТ. Она пока не может выйти в инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, пока есть только пол суммы!!! Помогите!!! Не хватает 1500р :help: :help: :help: у детей появился шанс на жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пож-та, кто остался? Какие остались подростки или маленькие, которые не знают лотка? А подростки знают лоток? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пож-та, кто остался? Какие остались подростки или маленькие, которые не знают лотка? А подростки знают лоток? :(

из троих 2х мес. малышей я забираю одного палевого (предположительно девочку). Еще на двоих на передержку нужно 3000р разово. Остается мамка и три подростка. Кто из них знает горшок и не знает-не точно. Люди могут специально говорить. На деле дети в ограниченном пространстве быстро приучиваются-посажу в клетку, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные как же? Если наберем денежку на двух, может и на третьего найдутся?

 

Не выбрасывать же их на улицу, снег обещают! :(

 

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие котята две девочки и мальчик, только не знаю кто по окрасу, Сегодня созванилась, если наберем сумму , то можно отвести котят. Из подростков три девочки 6 месяцев (говорили что к лотку приучены и еще мама у них крысоловка, значит и котята тоже крысоловы), к сожалению у нас бегает сейчас очень много подростков возраста 4 месяцев это кошмар, кто-то летом привез кошку беременную, она окатилась 7 котятами , трехцветка-подросток бегает, тайка и недавно видели еще маленького котенка, они целый день на улице бегают, вроде бы их только на ночь пускают в вагончики, а на новогодние праздники где-то на месяц все разъезжаются и котята и кошки остаются сами по себе, в прошлом году на всех покупала корма и дежурная уборщица кормила их, многих пристроила благодаря и форуму и вот опять кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальные как же? Если наберем денежку на двух, может и на третьего найдутся?

 

Не выбрасывать же их на улицу, снег обещают! :(

 

Помогите!

на двух наберем, третьего я заберу под свое полное кураторство. Получается остается три подростка ( и как написала Таня еще кучка подростков на улице) и мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное с малышней определится, т.к. им в первую очередь угрожает опасность.

Девочки, доброе утро!

Как и обещала - отправила 1000 р. на карточку. У меня карта не СБ, практика показывает, что приходят они на следующий день. Окончание номера карты - 6435.

Спасибо вам за то, что вы делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро!

Как и обещала - отправила 1000 р. на карточку. У меня карта не СБ, практика показывает, что приходят они на следующий день. Окончание номера карты - 6435.

Спасибо вам за то, что вы делаете!

Спасибо, сегодня будут разговаривать с людьми чтобы потерпели и не выбрасывали котят, что заберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ малышне, хотя бы их сначала пристроим, потом и подростками можно заняться. :help: :help: :help:

Татьяна, мои денежки дошли?

 

А пиар на передержке бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ малышне, хотя бы их сначала пристроим, потом и подростками можно заняться. :help: :help: :help:

Татьяна, мои денежки дошли?

 

А пиар на передержке бесплатно?

Золотко, денежки дошли, Татьяна отпишется вечером сама.

Я так поняла, что в эти 1500р входит и передержка и пиар.

 

Девченки, совсем немного осталось до спасения детей!!!! Но времени мало! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму темку :help: :help: :help: :help:

форумчане, помогите спасти малышей!!! Я себя со стороны вижу стоящей с протянутой рукой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000р с карты..........8574 на карту4276...............45.

О как! Хорошо, что написали, даже не знала. Получено! Спасибо! :gift: Перевела на карту ТАТ только что.

Таня о всех поступлениях отпишется позже, сейчас отлавливает котят из другой темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташа (Золотко) все пришло и пришли 1000 рублей не знаю от кого , но огромное спасибо. Извините что не появлялась занималась другими котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Наташа (Золотко) все пришло и пришли 1000 рублей не знаю от кого , но огромное спасибо. Извините что не появлялась занималась другими котятами.

Таня, 1000р это от ella1. Она отправила на мою карту, а я переправила на твою.

Спасибо вам, девочки!! Благодаря Вам дети будут жить!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привезла клетку. Собрала, постелила. Клетка ждет гостью, все готово :rolleyes:

Таня, единственная просьба: привезите пожалуйста адвантедж капельки и цестал кет таблеточку или упаковку (еще все равно пригодится) :blush: Шампунь и витамины у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привезла клетку. Собрала, постелила. Клетка ждет гостью, все готово :rolleyes:

Таня, единственная просьба: привезите пожалуйста адвантедж капельки и цестал кет таблеточку или упаковку (еще все равно пригодится) :blush: Шампунь и витамины у меня есть.

Не поняла что за таблетки цестал кет, а фронлайн завтра возьму побрызгаем от блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем рассказываю.... МНЕ ЖУТКО НЕУДОБНО, но получилось то что получилось...

Татьяна привезла котят. Привезла издалека по пробкам. Но! Котята в каких-то сомнительных для меня залысинах... я естесственно запереживала, у меня двое маленьких детей! Муж вообще устроил мне разборку, я то сказала что мне везут здорового откарантиненного котенка, а тут такое. :( мужа пришлось выслушать еще))))

В общем после длительных высказываний в мой адрес, мне наложили табу на передержку. Чтобы хоть как то выйти из сложившейся неудобной ситуации-я заплатила за передержку третьего котенка.

Муж теперь бегает моет руки каждые 10мин, переживает. На сайте муж меня забанил. Сказал найдешь ребенка-бери и занимайся, а чтобы привозили нельзя.

В общем вот такие дела...Татьяна только зря откатала столько и время не лишнее. Но прошу меня понять. Мне тоже досталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас звонила Таня, ситуация критическая!! Котят на передержку не взяли. Подозрение на лишай!!! Проверить, просветить рядом негде. Таня проехала всю Москву и все зря. Дети окажутся на улице!!! Срочно нужна карантинная передержка, до определения лишай ли это. Если нет-передержка возьмет котят, если да-лечить и тогда передержка тоже возьмет котят.

СОС!!! Люди, помогите!!!! Если котят не взять временно, они окажутся на улице и просто напросто замерзнут. В общежитие их уже не возьмут!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты сб

Я могу Вам послать номер карты Тани, но сейчас детям нужна передержка!!! на передержку денежку уже собрали, нас возьмут как только будет ясность, что нет лишая. Если его нет-берут. На время нужна передержка. СОС!!!

пс. пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...