Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"+2 эрделя и один риджбек


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

девушки,то что вы тут обсуждаете,вы можете обсудить в личке,тема открывалась,что бы забрали тех собак,кто сидел в питомнике,а не в виде чата по тем,кого вывезли.

Мы давно перешли в личку. Просто есть шанс, что кто то пристроится в ближайшее время и можно будет взять еще собачку. Здесь, конечно уже путаница, но все таки хоть какая то информация ежедневно.

Тему закрыть всегда успеется, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы давно перешли в личку. Просто есть шанс, что кто то пристроится в ближайшее время и можно будет взять еще собачку. Здесь, конечно уже путаница, но все таки хоть какая то информация ежедневно.

Тему закрыть всегда успеется, имхо.

Для того,что бы кого-то взять тем,кто уже брал,тема не нужна,все адрес знают,тел-н дочери заводчицы есть в первом посте,запишите его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того,что бы кого-то взять тем,кто уже брал,тема не нужна,все адрес знают,тел-н дочери заводчицы есть в первом посте,запишите его.

Если Вам очень хочется закрыть тему- если она мешает, то закрывайте, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам очень хочется закрыть тему- если она мешает, то закрывайте, конечно...

Закрою,не сомневайтесь.Мне не мешает,мне это не надо будет,я уже всё написала выше,умейте внимательно читать:

видимо,т.к. большую часть неликвида раздали,помощь больше не очень нужна,я так понимаю. Если в эти пару дней не сделают каталог по тем,кто остался,я закрою эту тему,т.к смысла в ней больше не вижу. Эрделями занимаются породники,они их не бросят.Ридж без гребня и документов своим породникам не нужен.Дворики что сидят в питомнике не пристраиваются,т.к. они оказались хозяйскими,порядка 20 драконов собак буду отдаваться только на разведение,ну а оставшихся неликвидных 20 разберут уже по тем постам в соцсетях,что идут дальше+есть тема на клавсе.

Кураторы с пика,что взяли собак,свои темы открывать не хотят,к Бородатикам на сайт кураторских своих тоже вешать никто желанием не горит,хотя я договорилась им их сайт проплачивать в поисковиках,где находится раздел предложений пиарщиков тут на форуме все знают,я эту тему открывала как инфомативную для тех собак,кто сидит в питомнике,а не как поболтайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, я горю :rolleyes: И очень сильно! Сегодня вечером обязательно с ними свяжусь.

И я горю! Но у меня тема в скорой с потеряной из клиники собакой! Я даже поесть не успеваю!

 

а на этих трех бедолаг есть желающие?

 

d631a7ec9336t.jpg

 

aa4eb3dfb2fat.jpg

 

1774dfe0d5fet.jpg

И на этих обратила внимание, если смогу тех что есть: дальше передать, возьмусь за этих, по отдельной теме, буду рада вместе с кем то, не успеваю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на этих обратила внимание, если смогу тех что есть: дальше передать, возьмусь за этих, по отдельной теме, буду рада вместе с кем то, не успеваю!!!!

Если кто из двоих пацанов пристроится- подписываюсь на помощь. Моя реалистичная цифра-2.:)

 

По просьбе Ольги выкладываю сидящих у Ирины :gift: :

Чудик No.1

 

8fb204344bde.jpg

 

Чудик No.2

 

d512c1adf841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще порядка 15 собак остались на пристройство. В масштабах 70 кажется мало...но на самом деле - прилично :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще порядка 15 собак остались на пристройство. В масштабах 70 кажется мало...но на самом деле - прилично :blink:

Общим числом,включая эрделей,риджов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте мы у себя на сайте ТойХелп тоже разместим дракошек. Кидайте текстик, фотки и контакты. Лучше в личку или на электронку o.ksantaсобакаyandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди у нас вот такие дела:

№ 58 Ася Метод ПЦР от 24.11.13

Микоплазмоз - положительно

Хламидиоз - отрицательно

придется лечить Люд имунка слабая.от сюда глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тс меня настойчиво послал из темы к дочери хозяйки не надо потом жирным шрифтом писать, что риджбеком никто не занимается, Зайца пристраивают прямо из питомника, темы по нему открыты и на породном и в группе вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тс меня настойчиво послал из темы к дочери хозяйки не надо потом жирным шрифтом писать, что риджбеком никто не занимается, Зайца пристраивают прямо из питомника, темы по нему открыты и на породном и в группе вк.

вас настойчиво посылали туда,куда надо,прям по назначению.Вам ничто не мешало тут написать,что вы им занимаетесь,а вас интересовали документы и папа/мама собаки. Не надо тут извращать посылы,ок?

 

По поводу риджа вопрос закрыт тогда.

 

 

9 собак в вольере

4 собаки в отдельной комнате сарая

15 дракошек

9 собак и 4 собаки -это дворики? Их сказали не отдают.

По дракошам оставшимся кто-то будет выкладывать фото?

 

Не могу зайти на сайт бородатиков, страница выдает ошибку :(

да,что-то ссылка стала нерабочая в первом посте,испавила:

http://xn--80abjralyarx.xn--p1ai/index.php...y-i-erdelterery

 

там есть кнтакты,надо писать на почту,что там указана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 собак - 2 эрделя, 2 дворняжки крупные (якобы они на передержке и имеют свою хозяйку), 3 белых бородатика, 1 очень трусливая дворняжка (так и не вышла на фотосессию из будки, только нос показала), 1 ридж

 

4 в комнате - 1 ридж, 3 дракоши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списалась с Бородатиками, кинула им "своих" дракошек :)

Алин, пасиб! :blush:

мне не за что,это Бородатикам спасибо,что согласились собак разместить :blush:

 

Завтра закрою тему,честное слово,каталога оставшихся драконов нет и,видимо,не будет,б/п не отдают,породные (ридж один и два эрделя)пристраиваются сразу из Лобни породниками,так что всех предупредила,что бы не было больше вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все собаки,что остались на пристройство,половина из них забронирована в Питер,кроме 7-ых ,что есть в альбоме:

http://vk.com/album-12480042_182526583

 

оставшиеся драконы пристраиваются людям,кто будет заниматься их дальнейшим разведением.

Все вопросы по поводу собак задавайте по моб-ому тел-ну,непосредственно дочери заводчицы,который есть в первом посте темы.

тему считаю неактуальной больше и закрываю,

 

спасибо всем,кто разобрал этих несчастных собак по домам и передержкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...