Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Умирают щенки в муниципалке!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

0f207d93a8bb.jpg

Лайза пока у меня дома ищем дом и переболеваем уже в вялотякущей форме.

7a2fa17a2ead.jpg7dc4538a3ba0.jpge68a4a3c7812.jpg

Лайза (она же Гиена) просто золото, а не собака! Ласковая, умная, такие глазюки! Спасибо судьбе, что не дал мне пройти мимо этой крохи) Теперь главное, чтобы поправилась и найти ей самый лучший дом!

 

Почему-то все собаки считают, что моя кровать это их место.... все без исключения собаки прыгают сразу ко мне на кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик ! Поддержите волонтеров ! Очень многие устают , так как очень тяжело морально и физически заботиться о том, чтобы как то облегчить собакам жизнь . Я не про себя , так как выбрала этот путь осознанно , и не имею права жаловаться. Я о других ...... Вчера пришла в приют ...... Накормила и погуляла " со своими" - это так называемые "мои" , которые просто ждут меня . Зашла не к своим , к которым стараюсь заходить почаще, а у них вообще нет воды...........................................?????? В ведре корм с плесенью, так как отсыревает, да и ведра этой плесенью уже заражены . Понятно , почему собаки при наличии сухого " корма" набрасываются на кашу. Я не жалуюсь, я констатирую, потому что держать это в себе для меня тяжело, говорить об этом волонтерам ? Им тоже тяжело , по возможности они могут обслужить лишь небольшую часть вольеров . А волонтер - это миссия добровольная , тут делаешь то, что по силам можешь делать , и их как правило немного. К сожалению, вся страна не может волонтерить . Поэтому , спасибо Вам , немногим......за Лайзу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, мне нужно расписать фин. , которые ты мне передала на щенков. Если можно напиши от кого сколько. См.фин.отчет. Пока я не делала правок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайза чувствует себя замечательно, уже почти совсем поправилась. Много играет с Алишером (моим псом), хорошо кушает (пока мы на сухом корме с добавкой Ветом 1.1, чтобы восстановить стул).

Надеюсь Лайза быстро пристроится и её будут очень любить. Я на это очень надеюсь.

С интеллектом и Лайзы вообще все супер - выше среднего. Алишке моему до неё расти и расти, ну, хотя что удивляться, ведь Лайзочка девочка, которая к тому же настрадалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля , тебе спасибо за то, что приютила у себя Лайзу .

 

 

Лайза - малышка щенок , вовремя спасенная волонтерами - Светой и Олей . Они не ходили и не ахали и охали , а взяли и повезли Лайзу в клинику , ибо она умирала от чумки . Лайзу взяла потом Оля к себе домой , в компанию таких же бывшеприютских собак и кошек . Давайте поможем кормом - так как Лайзе нужно усиленное питание, поддержим волонтера , так как это всегда самое трудное - найти дом , САМОЕ ТРУДНОЕ!

Корм Экси , Хилс для щенков

Телефон Ольги 89852415691

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля , тебе спасибо за то, что приютила у себя Лайзу .

 

 

Лайза - малышка щенок , вовремя спасенная волонтерами - Светой и Олей . Они не ходили и не ахали и охали , а взяли и повезли Лайзу в клинику , ибо она умирала от чумки . Лайзу взяла потом Оля к себе домой , в компанию таких же бывшеприютских собак и кошек . Давайте поможем кормом - так как Лайзе нужно усиленное питание, поддержим волонтера , так как это всегда самое трудное - найти дом , САМОЕ ТРУДНОЕ!

Корм Экси , Хилс для щенков

Телефон Ольги 89852415691

Спасибо Таня. Только в темке никого нет. Только ты мне и помогаешь по соц. сетям находить жертвователей и ещё Лена Щеглова помогла очень. Спасибо вам всем большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сег. 1000 руб. о которой писала Татьяна Психолог, внесла недежку в фин.отчет.

Ещё 500 руб. не знаю для Лайзы? Татьяна посмотри пожалуйста.

И наконец-то я Лайзочку сегодня помыла! Она теперь такая чистенькая, такая мягенькая, теперь мне и обниматься с ней будет в несколько раз приятней. Я бы и раньше помыла её, но врач строго настрого запретила, сказала пока полностью не восстановится и стул не наладится. Скоро вторая прививка и тогда можно будет нам гулять! Ура!!!

И конечно же искать самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Психолог, только мы с тобой вдвоем в темке и тишина...

Я сейчас знаешь, что подумала... а ведь Лайза специально заболела, чтобы я её себе уже на 100 % взяла... я же думала на счет нее и ещё одной девки, чтобы их в Германию отправить, а девочку черную взяли и не знаю как жива она или нет, говорят очень заболела, хозяева лечили, но она не поддавалась лечению... А Лайза была сама простушка, я думала самую простушку взять и красавицу. Но вот красавицу взяли и не известно как выжила она или нет... а простушка для меня теперь самая красавица! :blink:

Она такая умная! Ходит только на пеленку! Идеальная щеночка! Я действительно счастлива, что нам удалось её спасти и что она теперь у меня дома и я сама смогу искать ей хозяев и мне никто не будет мешать! Слава Богу!

Был бы дом могла бы больше брать... мне требуется помогать, если не мы, то кто ещё им поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...