Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки 25 км на юг. Осталась не пристроенная одна девочка!


Ruzh
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ЛенаЛ сказала, что все зубы поменялись. Сегодня узнаю, отрасли зубы или нет.

Лена, что же теперь делать? Ведь стерилить пока нельзя. Надо месяц подождать, иначе опять прививка пропадет.

А кто сказал, что нельзя стерилить и что пропадёт прививка? Вот после стерилизации сразу не рекомендуется прививать, потому что после операции иммунка ослабевает и прививка может переноситься тяжелее - это да, а что после прививки нельзя стерилить - бред! Когда у нас стоит выбор что делать сначала в условиях ограниченного времени Саша всегда рекомендует привить, а через 3-4 дня стерилизовать...

Ну поскольку у нас нет цейтнота, то можно через 2 недели после прививки, когда она уже полностью заработает сделать операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что нельзя стерилить и что пропадёт прививка? Вот после стерилизации сразу не рекомендуется прививать, потому что после операции иммунка ослабевает и прививка может переноситься тяжелее - это да, а что после прививки нельзя стерилить - бред! Когда у нас стоит выбор что делать сначала в условиях ограниченного времени Саша всегда рекомендует привить, а через 3-4 дня стерилизовать...

Ну поскольку у нас нет цейтнота, то можно через 2 недели после прививки, когда она уже полностью заработает сделать операцию...

При стерилизации колют антибиотик, который убивает прививку. Если поставили прививку, то пока она не приживется антибиотик нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При стерилизации колют антибиотик, который убивает прививку. Если поставили прививку, то пока она не приживется антибиотик нельзя.

Ну бред это всё! Антибиотик на вирусы (а в прививке содержатся именно инактивированные вирусы) НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Антибиотик действует на бактерии! Он никаким образом не может убить прививку! Чтобы нейтрализовать прививку - надо колоть сыворотку или глобулин, но никак не антибиотик!

При чуме и энтерите антибиотик колется не для убийства вирусов, а для нейтрализации продуктов их жизнедеятельности, вызывающих различные воспаления!

 

7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8.gif

Девочки, мы с моими бывшеприютскими хвостиками участвуем в фотоконкурсе, приз - полугодовой запас корма, но дело вообще не в нём (мы всё равно покупаем своим девочкам другой и менять не собираемся, а если вдруг выиграем, то приз отдадим кому нужнее - скорей всего в наш же приют), а в том, чтобы люди видели и понимали - приютские собаки - не мрачные неуправляемые дикари, а совершенно нормальные ДОМАШНИЕ хвостики! Поддержите нас пожалуйста! Голосовать очень просто (а главное - привлекать к этому друзей официально разрешено правилами конкурса) - нажимаете кнопку голосовать и выбираете ВСЕ соцсети из предложенных, где вы есть!

http://safari-promo.ru/dog/contest/work/?id=1845

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я в любом случае тебе переведу часть денег за нее, даже после ее отправки. Это не обсуждается. Я не думала, что она заболеет и взяла на куратортсво. Не рассчитала, мой косяк!

 

Оля, только сегодня прочитала твои темы, в которых жуткая боль и огромные долги.

Давай договоримся с тобой так: как только ты рассчитаешься с долгами по своим темам, тогда поможешь нам. Сейчас главное для тебя - погасить долги по курируемым собачкам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, только сегодня прочитала твои темы, в которых жуткая боль и огромные долги.

Давай договоримся с тобой так: как только ты рассчитаешься с долгами по своим темам, тогда поможешь нам. Сейчас главное для тебя - погасить долги по курируемым собачкам.

Спасибо большое)))) я про Маску помню в любом случае, значит мы пока в долг у тебя возьмем на нее, потом отдадим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое)))) я про Маску помню в любом случае, значит мы пока в долг у тебя возьмем на нее, потом отдадим)))

Договорились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита перевела 1000 руб. Большое спасибо!

Надя, внеси, пожалуйста, в фин.отчет в приход.

Туда же внеси 1000 руб. мои финкураторские за март.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас все сделаю!

 

Как дела у Маси? Тихо в темке совсем...

Какие в блидаешее время планы? Стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, сейчас все сделаю!

 

Как дела у Маси? Тихо в темке совсем...

Какие в блидаешее время планы? Стерилизация?

Да, в теме совсем тихо. Ждем известий от Лены gyrza. :rolleyes:

Планируем фотографироваться и стерилизоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Galaxi отправила 25 евро. Вера будет только во вторник и переведет мне на карту, а я Наташе. Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам Galaxi отправила 25 евро. Вера будет только во вторник и переведет мне на карту, а я Наташе. Спасибо большое!!!!

Оля, спасибо!

 

Наташ, на следующей неделе (муж зарплату получит) я переводу денежку тоже.

Ниночка, :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, внеси, пожалуйста, в финотчет в расходы оплату передержки с 8 марта по 21 марта включительно в размере 3500 руб..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас обновлю финотчет.

 

Долг растет:((((((

 

Спасибо большое за помощь Галакси и Нине :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предварительная договоренность с девушкой Наташей пофотографировать нашу звезду. Наташа живет в Королеве, поэтому сможет сама добраться до передержки. Сейчас она в отъезде. Будет 17-го марта. Тогда мы с ней созвонимся и договоримся о дате.

Вот тема Наташи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предварительная договоренность с девушкой Наташей пофотографировать нашу звезду. Наташа живет в Королеве, поэтому сможет сама добраться до передержки. Сейчас она в отъезде. Будет 17-го марта. Тогда мы с ней созвонимся и договоримся о дате.

Вот тема Наташи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920

 

Ура! Фотки новые:)!

Наташа, а девушка эта бесплатно звезду нашу пощелкает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Фотки новые:)!

Наташа, а девушка эта бесплатно звезду нашу пощелкает?

У ЛеныЛ надо сфотографировать 3 щенков и наша красота. За всех 1 тыс. С Леной поделим расходы, получается 250 руб. Очень демократично.

Надя, номер карты сейчас отправляю в личку. Огромное спасибо! :gift:

А Рыське точно уже не нужны деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, в личку тебе написала. Рыся пристроилась:)

 

250 совсем не дорого для хороших фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на мой телефон пришли 500 руб. Огромное спасибо! :gift:

Нина, это твои?

Да , Наташ, мой. Я собиралась 1000 руб положить, но пока прошлась по магазину осталось только 500руб.

А 500руб.положу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...