Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две пули в крошечном щенке - срочная операция - долг! Два погибли под колесами. То же ждало всех остальных


наталья24
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Напишите, пожалуйста, в личку № карты получателя в сбере, переведу на нее. Нашла у себя действующую карту сбербанка. Мне кажется с карты легче будет снять, чем с телефона. :)

Спасибо! Я пыталась отправить, но ваш ящик переполнен, не дает отправить вам сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я пыталась отправить, но ваш ящик переполнен, не дает отправить вам сообщение

Сейчас переведу на телефон. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500р. на ЯК от Svetlana Arsenieva(ФБ) Можно их перекинуть их на мой МТС (916)3826681, в пятницу перекину на Аленин СБ БЕЗ %. Мне на него все равно деньги класть...

Светлана, еще раз огромное спасибо! :gift::wub:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500р. на ЯК от Svetlana Arsenieva(ФБ) Можно их перекинуть их на мой МТС (916)3826681, в пятницу перекину на Аленин СБ БЕЗ %. Мне на него все равно деньги класть...

 

Татьяна, отправила вам на телефон.

 

21.11.2013 12:18

МТС (Россия)

Пополнение баланса мобильного телефона для абонентов МТС. Деньги зачисляются мгновенно.

+7 (916) 3826681

Реквизиты платежа:

Cумма платежа: 500.00 RUB

Телефон: 9163826681

Номер транзакции: 2000116505269

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с карты ххх5363 :gift:

 

Это 500 р. от Маргариты Никитиной из ВК . Спасибо ей большое за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5margo9 Перевела 800 р. на телефон 89295862216. Подскажите, пожалуйста, пришло?

Деньги поступили. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, какова на сегодня ситуация по малышам? Напиши пожалуйста, как себя чувствует девочка с ранением? как остальные?

Если все нормально, нужно срочно делать пиарные фото и начинать пристраивать - упустим время - не пристроим вообще! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, какова на сегодня ситуация по малышам? Напиши пожалуйста, как себя чувствует девочка с ранением? как остальные?

Если все нормально, нужно срочно делать пиарные фото и начинать пристраивать - упустим время - не пристроим вообще! :(

Сегодня малышку Пульку возили на назначенный врачом осмотр, сняли дренажные трубочки из лапки, надеемся, что Пулька вскоре поправится :rolleyes: Но одна из пуль всё ещё остаётся у неё в шее, извлекать её пока не будут, рана затянута корочкой, не воспаленная, а шейка тоненькая, трогать опасно ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700р. от Анастасии Козловой(ФБ)

НАСТЕНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift::wub:

 

 

Пришли ещё поступления:

700р с карты ххх4578 :gift:

 

Аленка поправь фин.отчет, у тебя эта сумма не учтена :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка поправь фин.отчет, у тебя эта сумма не учтена :blush:

Спасибо большое Анастасии Козловой :gift: , внесла в отчет - не знала от кого и куда :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Передержка оплачена по 27.11.13 без корма , корм оплачен пока по 21.11.13, пеленки ещё не купили, расходуются в долг с передержки других щенков. Долг вернем пеленками.

После 27.11.13 нужно оплатить передержку 700р. в день на 7 щеночков+корм + пеленки...и раненая девочка 150р в сутки+ корм+ пеленки+лекарства

:help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка оплачена по 27.11.13 без корма , корм оплачен пока по 21.11.13, пеленки ещё не купили, расходуются в долг с передержки других щенков. Долг вернем пеленками.

После 27.11.13 нужно оплатить передержку 700р. в день на 7 щеночков+корм + пеленки...и раненая девочка 150р в сутки+ корм+ пеленки+лекарства

:help::worthy:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка оплачена по 27.11.13 без корма , корм оплачен пока по 21.11.13, пеленки ещё не купили, расходуются в долг с передержки других щенков. Долг вернем пеленками.

После 27.11.13 нужно оплатить передержку 700р. в день на 7 щеночков+корм + пеленки...и раненая девочка 150р в сутки+ корм+ пеленки+лекарства

:help::worthy:

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена по 27.11.13 без корма , корм оплачен пока по 21.11.13, пеленки ещё не купили, расходуются в долг с передержки других щенков. Долг вернем пеленками.

После 27.11.13 нужно оплатить передержку 700р. в день на 7 щеночков+корм + пеленки...и раненая девочка 150р в сутки+ корм+ пеленки+лекарства

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, отправила вам на телефон.

 

21.11.2013 12:18

МТС (Россия)

Пополнение баланса мобильного телефона для абонентов МТС. Деньги зачисляются мгновенно.

+7 (916) 3826681

Реквизиты платежа:

Cумма платежа: 500.00 RUB

Телефон: 9163826681

Номер транзакции: 2000116505269

Только добралась до интернета... Спасибо, 500р. на тел. пришли,я перевела на СБ Алены и ей от звонилась. Она уже отписала о приходе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, народ :help::worthy:

Не бросайте нас с щеночками, если не будет возможности оплачивать их содержание....уже даже и не знаю...придется наверное их назад что ли выпускать :( ...выше головы то не прыгнешь

Завтра обещали сделать фотосессию щеночкам, может новые фотки помогут их пристройству :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена по 27.11.13 без корма , корм оплачен пока по 21.11.13, пеленки ещё не купили, расходуются в долг с передержки других щенков. Долг вернем пеленками.

После 27.11.13 нужно оплатить передержку 700р. в день на 7 щеночков+корм + пеленки...и раненая девочка 150р в сутки+ корм+ пеленки+лекарства

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...