Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной алабай. В Четверг операция!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сарматику на операцию от Кейси 5550

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254710&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

4f86482ba320261bf6f0504fc23a9a53.jpg

3ce7632ff1d7077cd773c852d9ca3fc6.jpg

a275e3b8e7db550d75b018e560601917.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On48ebc836a964fcab8627322e9d388585.jpg

 

 

Не очень :cry2: когда разрезали, то увидели, что там все в язвах..... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
On48ebc836a964fcab8627322e9d388585.jpg

 

 

Не очень :cry2: когда разрезали, то увидели, что там все в язвах..... :cry2:

Как жалко мальчишку((( Ренат, но в итоге все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On48ebc836a964fcab8627322e9d388585.jpg

 

 

Не очень :cry2: когда разрезали, то увидели, что там все в язвах..... :cry2:

Рената, не пугай нас :( .

Что хирург сказал о происхождении язв, какие его прогнозы по лечению? Что нужно сейчас Сармату по лекарствам?

Очень и очень это огорчительно, потому что Сармат молодой, красивый и крайне позитивный пес. Если бы я была потенциальными ручками, то вчера на передержке положила бы глаз именно на него. Все при нем; только нужно пса долечить и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из клиники забрали, будем обрабатываться...

а там видно будет. ... ждем как заживать будет. ....

да, он классный парень, малость невоспитан, но это понятно почему

А так, очень человекоориентированный песа, надеюсь, все у него сложится хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарматику тяжело. :cry2: Обрабатывать уши не дает, воротники разносит. Вообщем воюют((((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела фин.кураторские за май

1000 руб.

спасибо большое! :gift: а не подскажете, на карту? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,на ****5357

СПАСИБО! :gift:

получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вчера передала Наташе РИЧИ 5 000,00 руб. на лечение ушек Сармата от знакомых.

Запишите пожалуйста отправителя - Мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела фин.кураторские за июнь 1000 руб.

:gift: спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие красавцы!

что-то у нас в последнее время все черно-белые, это что волна пошла такая? :blink:

 

как ушки у Сарматика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
такие красавцы!

что-то у нас в последнее время все черно-белые, это что волна пошла такая? :blink:

 

как ушки у Сарматика?

С ушками справились, но после адских болей, что сармат перенес, после того, как его скручивали, чтобы обработать уши, у Сармата появилась фобия. Он боится, когда его берут за ошейник, падает на землю и начинает окусываться(((. Пытаемся с этим разобраться потихоньку.

 

А в остальном - ведет себя хорошо, очень ласковый, совершенно не конфликтный с собаками, даже с кобелями, и даже если те, лезут к нему в миску. Мне Сармат очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ушками справились, но после адских болей, что сармат перенес, после того, как его скручивали, чтобы обработать уши, у Сармата появилась фобия. Он боится, когда его берут за ошейник, падает на землю и начинает окусываться(((. Пытаемся с этим разобраться потихоньку.

 

А в остальном - ведет себя хорошо, очень ласковый, совершенно не конфликтный с собаками, даже с кобелями, и даже если те, лезут к нему в миску. Мне Сармат очень нравится!

настрадался, бедолажка...

 

Бельчон у нас тоже после таблеток теперь так крепко сжимает челюсти и так быстро сваливает к себе на место, что диву даешься...

 

САмых лучших ручек нашему Сарматику! ттт на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела фин.кураторские за июль 1000 руб.

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a87ec20b785a.jpg

 

Сармат, настоящий, очень красивый алабай!

 

Сармат моя любовь, и по помоему у нас это взаимно))). Когда все носятся и играют, Сармат от меня не отходит, старается всегда держаться рядом, заглядывает в глаза, вздыхает...а еще пытается искать у меня блох))). Уже несколько раз намекала мужу, что хочу его оставить. :sm20: , но муж делает вид, что не понимает, о чем это я, и зачем нам в доме еще один кобель :sm17: . Но безпроблемным я бы его не назвала, после лечения ушей у Сармата остались фобии, у него начинается паника, когда его берут за ошейник или дотрагиваются до уха. Он падает на спину и начинает окусываться. Пытаюсь с этим потихоньку разобраться. И несмотря на нашу с ним взаимную любовь, Сармат страшный побегаец. Он "пасет" машины, и как только ворота открывается, пытается выскосить на улицу. Несколько раз ему это уже удавалось. Хорошо, что у нас поселок огороженый, и бежать ему особо некуда. Но вот куда его пристраивать не знаю, и причину желания смотаться и как с этим бороться не понимаю(((. Ведь он зациклен на мне, ходит по пятам, когда я уезжала не ел 3 дня, лежал скучал. Почему и куда он пытается убежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...