Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЧС! Передержка у Lanka@


Рекомендуемые сообщения

Цитата(gvozdeva @ 2.4.2019, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Но за передержку таки взяла, хоть и любила)
Наталья, ну бледнеете в глазах читающих. Ну какое предательство со стороны собаки? Ну ломом избивали животное. Прекращайте уже.

Уже давно побледнели,пытаясь всем доказать.что такое может сделать каждый. Просто тошнит уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где собака?
Думаю в интересах самой Луизы поскорее ее разыскать,если по Вашим утверждениям он еще жив и просто выпущен.
Хватит писать от ее имени.
Было время и она сама могла написать как все было по ее версии,этого сделано не было.
Сейчас все Ваши рассказки воспринимаются как плохо придуманная ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 2.4.2019, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Где собака?
Думаю в интересах самой Луизы поскорее ее разыскать,если по Вашим утверждениям он еще жив и просто выпущен.
Хватит писать от ее имени.
Было время и она сама могла написать как все было по ее версии,этого сделано не было.
Сейчас все Ваши рассказки воспринимаются как плохо придуманная ложь.

Такой же вопрос я могу и Вам задать..
А кстати. Ну объявится он.
Его ловили сто лет. появлялся. исчезал.
Ну объявится.
Кто его заберет? Хочу прямо заскринить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз уж меня все равно накажут, я, пожалуй дорисую портрет Луизы. Ее самовыгульных кошек постоянно рвут собаки. Только вот кураторских она очень хочет убить в такие моменты, но не может, т.к. куратор заступится. А этому просто не повезло, потому, что куратор у него был чисто номинальный, а распоряжалась его жизнью Луиза.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 2.4.2019, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз уж меня все равно накажут, я, пожалуй дорисую портрет Луизы. Ее самовыгульных кошек постоянно рвут собаки. Только вот кураторских она очень хочет убить в такие моменты, но не может, т.к. куратор заступится. А этому просто не повезло, потому, что куратор у него был чисто номинальный, а распоряжалась его жизнью Луиза.

Оргазм да? Прямо феерия. выставила. счастлива.
Это переписка Алины и Луизы... Меня там нет.
В скучной, одинокой жизни так приятно искать бревна в чужом глазу.
Заняться то больше нечем.
вы звонили Луизе лелечка? вы выслушали ее историю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
вы выслушали ее историю?

Собака где? ГДЕ СОБАКА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Это переписка Алины и Луизы... Меня там нет.

Это тема отзывов не о Вас, уж извините
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
У мужчины, который был свидетелем, Альцгеймер.
Других источников "правды" нет

У этого мужчины болезнь Паркинсона, а не Альцгеймер, хотя, конечно, всегда выгоднее назвать неудобного свидетеля слабоумным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта ваша тема аж до кинологических форумов уже дошла, там её обсуждают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 3.4.2019, 6:40) <{POST_SNAPBACK}>
У этого мужчины болезнь Паркинсона, а не Альцгеймер, хотя, конечно, всегда выгоднее назвать неудобного свидетеля слабоумным

Прошу прощения. Я знаю об этом со слов Алины. Надо полагать, она ошиблась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по поступку с собакой Малышом, и тому, что я узнала и услышала о ней (не из темы), Луиза больной человек, от глубочайшей депрессии все ее такие жуткие действия.
Совершеннейший разлад нервной системы. Вот как раз в таком состоянии и был совершен тот поступок.
Человек себя не контролирует. Действия человека неадекватны. Сегодня все хорошо, а завтра может опять случиться рецидив, беда.

Заберите пожалуйста животных, опасность для мелких особей от более крупных, угроза жизни !

Кураторам нужно разбирать поскорее животинок по другим, благополучным передержкам. Опасно, Малыш и то, что с ним произошло тому доказательство.

Больной человек должен лечиться. Нахождение рядом с таким человеком очень опасно для животных. Трагедия может повториться. Будьте осторожны !

Заберите животных.

Луиза, Вы не понимаете, что это животные, что это инстинкты. За всем должен следить человек. Контролировать, оберегать. …

… Лом... гоняться за собакой, спустить на забившегося в будку …. овчарку злобаря ! Вы в своем уме???

ШОК !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 3.4.2019, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Эта ваша тема аж до кинологических форумов уже дошла, там её обсуждают.

Не так сложно догадаться, что даже не обсуждают, а обмусоливают, вытирая рукавом текущие от удовольствия слюни.

Ни куратор, ни передержка это не читают. Если кто-то может позвонить и поговорить, сделайте.
...........
У меня один вопрос, куратоские коты там есть и они тоже на самовыгуле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.4.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не так сложно догадаться, что даже не обсуждают, а обмусоливают, вытирая рукавом текущие от удовольствия слюни.

Ни куратор, ни передержка это не читают. Если кто-то может позвонить и поговорить, сделайте.
...........
У меня один вопрос, куратоские коты там есть и они тоже на самовыгуле?

Вот ответ на Ваш вопрос
Цитата(Srodinger's cat @ 15.4.2016, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
По решению модераторов передержке lanka@ категорически запрещается брать на передержку кошек.
Сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение кошек на данной передержке запрещен; в случае заболевания животного все расходы несет куратор, кроме того куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.


А там иди знай, кто кого туда тянул. Как показывает практика многие передержки, занесенные в ЧС на ПиКе, процветают на просторах интернета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.4.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не так сложно догадаться, что даже не обсуждают, а обмусоливают, вытирая рукавом текущие от удовольствия слюни.

Ни куратор, ни передержка это не читают. Если кто-то может позвонить и поговорить, сделайте.
...........
У меня один вопрос, куратоские коты там есть и они тоже на самовыгуле?

Да нет, спокойно обсуждают в теме с соответствующим названием, никто ничего не смакует, обычное обсуждение. Тут в общем и так всё ясно. Недоумевают просто - мягко говоря.
А кому позвонить и о чем поговорить? Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Такой же вопрос я могу и Вам задать..
А кстати. Ну объявится он.
Его ловили сто лет. появлялся. исчезал.
Ну объявится.
Кто его заберет? Хочу прямо заскринить

Ну это Вы адвокат Луизы,поэтому и спрашиваю:Где Собака?
А меня спрашивать где Малыш -это вообще верх цинизма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 3.4.2019, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это Вы адвокат Луизы,поэтому и спрашиваю:Где Собака?
А меня спрашивать где Малыш -это вообще верх цинизма.

Собаку вывели в сторону леса, прошли мимо профилактория, через дорогу перевели и отстегнул поводок.
Так мне сказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБАКУ ВЫВЕЛИ И ОТСТЕГНУЛИ ПОВОДОК... это нормально?!!! Кота жалко, собака не виновна! Мы же люди. Как так. (Ребенок ударил соседского детеныша... его вывели и отстегнули поводок?!!! Не понимаю - это же те кто помогают животным. СТРАШНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сара @ 3.4.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
СОБАКУ ВЫВЕЛИ И ОТСТЕГНУЛИ ПОВОДОК... это нормально?!!! Кота жалко, собака не виновна! Мы же люди. Как так. (Ребенок ударил соседского детеныша... его вывели и отстегнули поводок?!!! Не понимаю - это же те кто помогают животным. СТРАШНО.

Мой случай из детства. В подъезде нашла кота. Принесла домой. Мне 9 лет.
Кот поймал на моих глазах моего попугая. Я отбила. Помню кровь на крыльях.
Я сама лично кота вынесла в подъезд. На тот момент в душе была только злость.
Сейчас понимаю, кот был не виноват.
Но я очень хорошо помню, как я любила кота все эти 3 дня. И какую подставу он мне сделал.
На тот момент я испытывала дикую злость.
Мне самой удивительно, что я так сделала.
Это было мое решение. Родителей не было дома.
Когда Ваше любимое животное пожуют. Наверно Вы погладите по головке? Того, кто убил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 3.4.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мой случай из детства. В подъезде нашла кота. Принесла домой. Мне 9 лет.


А что - Луизе тоже 9 лет?? У неё же муж есть!!!

Взрослый человек отличается от ребёнка не тем, что ростом выше, а тем, что больше знает и может принимать соответствующие возрасту и опыту решения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся округа несёт Луизе животных. Все белые и пушистые и сердобольные. Только они не знают и не хотят знать, что за этим стоит.
Сколько мы с ней животных пристроили.
Те, кто приносят ведь делают вид, что это же все так просто...
Вот ее в меркантильность упрекают. А как ей прокормить тех животных, которые на ней повисли?
Читать противно .
Как я с самого начала не понимала и не вникала в историю Малыша. Я говорила, на фига?
Луиза парировала, Наташ, ну отравят.
Человек пережил страшное потрясение. Да, для нее это предательство. Да, она очеловечивает их.
Никто не может и не хочет поставить себя на её место.
Все как зомбированы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 3.4.2019, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вся округа несёт Луизе животных. Все белые и пушистые и сердобольные. Только они не знают и не хотят знать, что за этим стоит.
Сколько мы с ней животных пристроили.
Те, кто приносят ведь делают вид, что это же все так просто...
Вот ее в меркантильность упрекают. А как ей прокормить тех животных, которые на ней повисли?
Читать противно .
Как я с самого начала не понимала и не вникала в историю Малыша. Я говорила, на фига?
Луиза парировала, Наташ, ну отравят.
Человек пережил страшное потрясение. Да, для нее это предательство. Да, она очеловечивает их.
Никто не может и не хочет поставить себя на её место.
Все как зомбированы


Да, зомбированные в теме явно есть.
Адель, Вы как-то странно ведёте монолог, не отвечая на прямые вопросы. Они Вам так неудобны?
Очеловечивает...
Знаете - это странно. Если человек занимается животными круглые сутки, то он точно видит в них животных, со всеми вытекающими особенностями поведения, повадок, рефлексами и в том числе - рисками

Если он их считает за людей, видит предательство там, где очень распространённая реакция бывшеуличного пса - то это по меньшей мере странно. НЕЛЬЗЯ животное видеть человеком, это нанесёт вред прежде всего самому животному. Как стерилизовать на позднем сроке - если очеловечивать? Маму с котятами разделать, передержки менять, кошки характерами не сошлись - везде очеловечивать будем? Кота с кошкой повязали - и пусть до старости живут, раз уж очеловечивать - то по полной? Вам самой это "очеловечивание" не смешно?

И второе... Если уж очеловечивать, то без двойных стандартов. А то снова некрасиво выходит
Если порвал котика - то очеловечиваем... А как ломом и овчарку спустить - очеловечиваем? Уже не? Человеческого малыша бы тоже так? Ломом и овчаром?
Или побоялась, или пожалела? Изменено пользователем Лирими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 3.4.2019, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да, зомбированные в теме явно есть.
Адель, Вы как-то странно ведёте монолог, не отвечая на прямые вопросы. Они Вам так неудобны?
Очеловечивает...
Знаете - это странно. Если человек занимается животными круглые сутки, то он точно видит в них животных, со всеми вытекающими особенностями поведения, повадок, рефлексами и в том числе - рисками

Если он их считает за людей, видит предательство там, где очень распространённая реакция бывшеуличного пса - то это по меньшей мере странно. НЕЛЬЗЯ животное видеть человеком, это нанесёт вред прежде всего самому животному. Как стерилизовать на позднем сроке - если очеловечивать? Маму с котятами разделать, передержки менять, кошки характерами не сошлись - везде очеловечивать будем? Кота с кошкой повязали - и пусть до старости живут, раз уж очеловечивать - то по полной? Вам самой это "очеловечивание" не смешно?

И второе... Если уж очеловечивать, то без двойных стандартов. А то снова некрасиво выходит
Если порвал котика - то очеловечиваем... А как ломом и овчарку спустить - очеловечиваем? Уже не? Человеческого малыша бы тоже так? Ломом и овчаром?
Или побоялась, или пожалела?

Как тяжело...
Наверно, не достучаться.

Приведите человека, который своими глазами там все видел. Пусть расскажет.
Произошел вброс.
А Вот лично Вы? Представьте. У Вас любимый ребенок мертвый на руках.
И тот, кто его убил.
Наверно,спокойно покушать ему принесёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 3.4.2019, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
А Вот лично Вы? Представьте. У Вас любимый ребенок мертвый на руках.
И тот, кто его убил.
Наверно,спокойно покушать ему принесёте?


Давайте так. Ребёнок и тот, кто его убил - это всё же не любимый котик и убивший его собак.
Собаку это простительно и жестокосердным убийцей он при этом не является
Человек - убийца детей - это совсем другой уровень поступков. Это преступление. Для уличной собаки это нежелательный, но вариант нормы

Если уж на то пошло, то мне вообще непонятно, как можно допустить, чтобы котик-ребёнок имел доступ к собаке с проблемным поведением? Когда ребёнок выпадает из открытого окна - это гравитация виновата или мамаша, забывшая о безопасности?

Нет, покушать я скорее всего - принести не смогу((( Скажу кормить кому-то другому. Но и бить ломом не стану - беззащитного пса, который действовал в инстинктах и стереотипах сложившегося поведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливости ради,Луизе себя надо было ломом бить,как прошляпившую жизнь котика,и допустившую собаку до этого самого котика добраться.ЭТО ТОЛЬКО ЕЕ ВИНА!Как ГОМО САПИЕНСА!И бить ей надо было именно себя-за свою халатность!И ни бить собаку,ни куда либо девать ее она право не имела,собака у нее на передержке была,на платной!Невозможно объяснить ее поступок ничем,кроме как полным равнодушием,перешедшим в ненависть к животному в момент трагедии,произошедшей ТОЛЬКО ПО ЕЕ ВИНЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель хватит писать чушь! она знала что этот пес падок на кошек...знала и все равно допускала контакты с кошками...не важно в ее присутствии или нет....собака может убить кошку за пару сек....она наверняка это знала и все равно рисковала...типа воспитывала....а когда это случилось ,по ее же недосмотру, то пинком под зад на улицу....
не нужно оправдывать ее действия, у собаки был куратор....она могла сразу же позвонить куратору и попросить забрать собаку в тот же вечер...

у нас в давние времена был случай,когда дог на передержке загрыз личного шарпея передержки...никто собаку не выгнал,ломом не отдубасил...да у передержки была истерика,да она позвонила куратору и попросила забрать в этот же день обеих догов,...да пришлось вывозить экстренно....но ей и в голову не пришло выпнуть собак на улицу ,ссылаясь на вброс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...