Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Курицу нашла! Не знаю, куда ее можно пристроить... Посоветуйте что - нибудь!


котуся
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пошла гулять с собакой и среди припаркованных машин нашла курицу. Живую! :blink: Смотрелась она, конечно, необычно. Я домашнюю птицу только в деревне представляю. Отвела собаку и пошла ее ловить. Теперь не знаю, что с этой курицей делать, мне кажется это еще цыпленок, больно мелкая. Никому не надо? Жалко ее на еду отдавать. Сидит в ванной в тесной коробке, ничего пока другого не придумала. 866c7ca85413.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: небось с балкона улетела.

Есть какой-то петушиный форум,надо Вам туда обратиться,может по поисковику найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

С ума сойти! Уже курицы теряются... Наверное убежала, чтобы не попасть в суп )) Уж курицу-то наверное не выбрасывали, а потеряли. Может, поспрашиваете в округе, у кого могла сбежать?

Вы ее хоть покормите - они все зерна едят, пшено например. И пить наверное хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Она скорее всего декоративная,а не цыпленок.Только какая-то потрепанная.Можно на птичий форум написать,здесь девушка была -хотела декоративных http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=1120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла гулять с собакой и среди припаркованных машин нашла курицу. Живую! :blink: Смотрелась она, конечно, необычно. Я домашнюю птицу только в деревне представляю.

Ей бы коробочку попросторней и можно на балкон выставить пока не холодно, если застеклен. Плошку с водой и зерно обязательно и срочно! Пшено, пшеница, перловка, что есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть)))) и весело и птичку жалко..

На крайний слчай можно съездить в какуюнить деревню предложить прям там , покричать по дворам.. км 30 от москвы думаю много найдется кто птицу держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если балкон застекленный, то ей там вообще нормально будет, только гуано везде :blink: (у соседки ворона подбитая на обычном застекленном балконе года 3 жила, потом они ее на станцию юннатов куда-то в подмосковье пристроили) . Потрепали ее, по ходу, судя по хвосту. А про деревню - очень хорошая идея, правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть)))) и весело и птичку жалко..

На крайний слчай можно съездить в какуюнить деревню предложить прям там , покричать по дворам.. км 30 от москвы думаю много найдется кто птицу держит

 

 

Если балкон застекленный, то ей там вообще нормально будет, только гуано везде :blink: (у соседки ворона подбитая на обычном застекленном балконе года 3 жила, потом они ее на станцию юннатов куда-то в подмосковье пристроили) . Потрепали ее, по ходу, судя по хвосту. А про деревню - очень хорошая идея, правда!

Так съедят ее там! Жалко.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто на птичьях форумах не отзовется и совсем край будет могу отвести знакомым пенсионерам в деревню, у меня туда котенок пристраивался, но может кто поближе возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так съедят ее там! Жалко.. :huh:

 

Может, она яйца золотые несет :blush: ? Если хотя бы простые,то не съедят. А так, кто ж с ней жить-то будет :blink: ?..

 

Так съедят ее там! Жалко.. :huh:

 

Может, она яйца золотые несет :blush: ? Если хотя бы простые,то не съедят. А так, кто ж с ней жить-то будет :blink: ?.. Или правда к юннатам. Еще есть парк птиц Воробьи, 94 км в направлении Серпухова, у них сайт есть, может, примут для компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, она яйца золотые несет :blush: ? Если хотя бы простые,то не съедят. А так, кто ж с ней жить-то будет :blink: ?..

 

 

 

Может, она яйца золотые несет :blush: ? Если хотя бы простые,то не съедят. А так, кто ж с ней жить-то будет :blink: ?.. Или правда к юннатам. Еще есть парк птиц Воробьи, 94 км в направлении Серпухова, у них сайт есть, может, примут для компании?

Надо просить.Уже курки убегают :rolleyes: В деревне не обязательно съедят если она несушка никто есть не будет и будет жить в тепле и накормленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама возьмет, у нее несколько декорашек есть, точно не съедим)))Егорьевское шоссе.....

Правда возьмете!? А когда? Надо подвезти или сами заберете? У меня балконы заняты, на одном кошки , а на другом собака. Я курице пшена насыпала, воды поставила, но не видела чтобы она клевала, покрошила хлебушка, вот его ела. Она вроде не очень потрепана, я ее правда плохо рассмотрела, хвост да, потрепан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда возьмете!? А когда? Надо подвезти или сами заберете? У меня балконы заняты, на одном кошки , а на другом собака. Я курице пшена насыпала, воды поставила, но не видела чтобы она клевала, покрошила хлебушка, вот его ела. Она вроде не очень потрепана, я ее правда плохо рассмотрела, хвост да, потрепан.

Ну если побыстрее, то везите сами, это район Раменского, дам телефон.

Ну или ждать пока кто то из моих поедет к ней.

Пшено ей мелко, она не подберет его...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если побыстрее, то везите сами, это район Раменского, дам телефон.

Ну или ждать пока кто то из моих поедет к ней.

Пшено ей мелко, она не подберет его...

 

А примерно когда поедут?

Чем же её кормить?

В зоомагазинах что-нибудь можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А примерно когда поедут?

Чем же её кормить?

В зоомагазинах что-нибудь можно найти?

Зерно запарьте, пшено, перловку, любое...Только запарьте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зерно запарьте, пшено, перловку, любое...Только запарьте!

Моя бабушка именно так кормила. А может и правильно, что девочка сбежала..... Зачем ей в суп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А примерно когда поедут?

Чем же её кормить?

В зоомагазинах что-нибудь можно найти?

Давайте я дам мамин телефон, наберите, договоритесь.

Наберите мне, я продиктую..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше в деревне жила, у меня бабушка кур держала... овес очень классно уходил. Комбикорм хорошо, только я не знаю, где его в Москве купить можно... Вода чистая обязательно... а вообще она же может и не уметь есть зерна, зависит от того чем кормили... У нас была молодка купленная, так мне ее пришлось учить клевать зерна... она не умела... только комбкормом видимо раньше кормили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня куры едят и зерно, и комбикорм, не смотря на то, что раньше ели только комбик , ничему их не учила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу посоветовать постучаться к Беле. Передержка-домашний зоопарк в Кратово. У нее и куры, и лошади, и... много всего в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курицу пристроила, поедет к маме Ирины Собачницы. Уже передала ее Насте( сестра Ирины), оказалось, что мы живем совсем рядом в Кожухово. Насчет крыльев не знаю, подрезаны или нет, не успела рассмотреть. Вчера было такое же чудесное спасение и пристройство котенка, который сидел в капоте машины и орал вечер, ночь и еще полдня. Тоже все хорошо сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...