Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой алабай из Крекшино. Состояние удовлетворительное. Диагноза нет.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пришли 200руб. на карту. Для кого и чьи? Спрашиваю во всех своих темах, где засвечена моя карта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, это по нашему!!! :rolleyes:

 

ок, очень жду :blush:

Ренатик, а где фоточки, которые я ммс бросила? Или ты решила единолично ими любоваться? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренатик, а где фоточки, которые я ммс бросила? Или ты решила единолично ими любоваться? :P

ой, мой коварный план раскрыли :blush:

извини, на самом деле у меня была борьба с интернетом

и я победила его!

 

 

вот фоточки красотуна!

 

3775ccf6698a.jpg

58b39634a726.jpg

03dc084588e0.jpg

82fd9691f32e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, мой коварный план раскрыли :blush:

извини, на самом деле у меня была борьба с интернетом

и я победила его!

 

 

вот фоточки красотуна!

Гулять собираемся :rolleyes:

3775ccf6698a.jpg

58b39634a726.jpg

Это мы угулялись, силы остались только на виляние хвостом :P

03dc084588e0.jpg

82fd9691f32e.jpg

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

я в шоке, настолько сильно было мое желание попасть на форум, что позвонив мужу на телефон, я умудрилась понять ЧТО и КАК надо сделать :blink::blush:

 

Гошанчик просто лапа! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в шоке, настолько сильно было мое желание попасть на форум, что позвонив мужу на телефон, я умудрилась понять ЧТО и КАК надо сделать :blink::blush:

 

Гошанчик просто лапа! :wub:

:wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект вам девушки,парень вырос,возмужал,окреп,бока уже ровненькие,нет торчащих косточек,очень хороший мальчик,морда красивая,внимательная,он весь ладненький,хорошо сложен,самое время ему родителей искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект вам девушки,парень вырос,возмужал,окреп,бока уже ровненькие,нет торчащих косточек,очень хороший мальчик,морда красивая,внимательная,он весь ладненький,хорошо сложен,самое время ему родителей искать

Спасибо! :rolleyes: Крепчает, надеюсь на натуралке быстрее доберет... Да и гулять с ним стараются побольше, на попе мышцы начинают появляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :rolleyes: Крепчает, надеюсь на натуралке быстрее доберет... Да и гулять с ним стараются побольше, на попе мышцы начинают появляться :)

о, мыщцы на попе как появяться- тогда вообще никто не устоит :P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный Гошка!!! Пусть у него все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слада, моя! :wub: Такой красуля! Уже шлейка не висит, гладенький такой стал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слада, моя! :wub: Такой красуля! Уже шлейка не висит, гладенький такой стал.

скучаете,наверное, сильно....

да, он такой ладненький становится, каким и должен быть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну небо и земля!!! ТТТ

Катя =)) Таня =)) это все ваши заслуги!

Мальчишка сказочный =))))

Мы бы без Вас не справились! :gift::gift: :gift: Это благодаря Всем Вам переживающим и помогающим Гошеньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безумно рада за ребенка - не верилось, что такого тяжелого можно вытянуть - я сейчас не парень а сказка - спасибо за него огроменное!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,он столько всего перенес что не верилось временами в хороший исход.Но вы вместе с ним все пережили и победили!!!!

Худенький еще конечно.Но на натуралке быстро наберет вес,на сушке все или худые или худеют или просто держат вес.

А натуралка-это наше все для худеньких.Когда округлится да потом заматереет будет очень красивый парень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я безумно рада за ребенка - не верилось, что такого тяжелого можно вытянуть - я сейчас не парень а сказка - спасибо за него огроменное!!!!!

Елена, Вам отдельная облагодарность за помощь руками и советами! :gift: Вы очень помогли Гоше и нам!

 

Да,он столько всего перенес что не верилось временами в хороший исход.Но вы вместе с ним все пережили и победили!!!!

Худенький еще конечно.Но на натуралке быстро наберет вес,на сушке все или худые или худеют или просто держат вес.

А натуралка-это наше все для худеньких.Когда округлится да потом заматереет будет очень красивый парень :rolleyes:

Юлия, очень рада, что Вы зашли в темку! Спасибо Вам за Веру и поддержку! Я Вам очень признательна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я часто захожу,просто тихонечко читаю :rolleyes:

:gift:

Все у нас, Слава Богу! Носится как конь, лопает натуралку, упрямится... Ну короче балабашка натуральный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Все у нас, Слава Богу! Носится как конь, лопает натуралку, упрямится... Ну короче балабашка натуральный :rolleyes:

а я фоточки смотрю последние, которые зажать единолично хотела :rolleyes:

балабаечка милый!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я фоточки смотрю последние, которые зажать единолично хотела :rolleyes:

балабаечка милый!!!!! :wub:

Пока новых не будет :( У меня телефон с камерой накрылся и маленький фотик, который раскопала, то же не работает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока новых не будет :( У меня телефон с камерой накрылся и маленький фотик, который раскопала, то же не работает :blush:

эээх, ну как так....там значитца, деточка хорошеет с каждым днем, а мы не увидим :(:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээх, ну как так....там значитца, деточка хорошеет с каждым днем, а мы не увидим :(:P

Извиняюсь, но рубликов на новый нетю, сама знаешь где они :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...