Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зоофил в Марьино нужна помощь срочно


kotovairi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Может быть эту тему обсуждать в закрытом доступе? Я не знаю есть ли на сайте такая возможность. А то ведь действительно могут прослеживать сливать?

Вы можете поверить в то , что с этим нелюдем кто -то общается? Или он будет открывать случайным людям и слушать их предостережения? Но в любом случае выкладывать его координаты в открытый доступ было неосмотрительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если он участкового по слушался собакой не гуляет то все может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не когда не думали соседи могут бояться ну при этом сливать информацию .что б он их не трогал. типо кто приходил что спрашивал . кто интересовался им собакой и т.д.если они его бояться то быстрей всего так и есть

 

Зоофил с манией преследования это вряд ли)

Мне не ясно одно, чем он их так напугал?

Всех разом причем. Там женское общежитие?

У всех у нас есть соседи и бабушки перед подъездом. Последние всегда все про всех знают.

По крайне мере можно попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саша уехала ничего не вышло. она сама все напишет чуть позже. собака в квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п 4.9.8.

 

одна тема подобного рода уже была, тогда не было конкретики кроме многочисленных эмоций, и в данной теме подтвержденных данных о людях, собаке, событиях - нет.

в случае необходимости помощи по конкретным свершившимся фактам обратитесь через Жалобу.

 

Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация от Лисса:

 

Сегодня днем, мы с Юлей, нашей форумчанкой из Марьино,ездили в эту "нехорошую квартиру". Позвонили в дверь. На вопрос : " Кто?", ответили, что хотели бы поговорить по поводу собаки и выяснить в конце концов, подвергается ли собака какому то насилию. Собаку нам вынесли на руках на лестничную площадку, поставили на пол. Собака тут же стала скакать и ласкаться к нам и хозяевам. Вышел сам Алексей и взрослый мальчик. Лет 16. Собака повалилась на спину и стала подставлять живот для почесушек. Я лично осмотрела ее половые органы, которые она дала осмотреть без всякого страха и напряжения. С собакой все в порядке. Видно, что недавно была течка, но не более того. Собака хозяев не боится, не зашугана, хорошо кормлена, толстенькая. Очень игручая и ласкучая. Собака достаточно мелкая, чтобы предположить, чтобы по отношению к ней были допущены сексуальные действия в извращенном виде и без видимых признаков и последствий. С Алексеем беседовали долго, никакой агрессии к нам он не проявил, вел себя совершенно адекватно. Может быть это и не самые достойные хозяева для собаки, но подозревать их в насилии над собакой оснований нет. Во всяком случае в настоящее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...