Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котёнка подозрение на разрыв пищевода, оказалось лёгкие забитые барием+разрыв диафрагмы и смещение внутр.органов!


Sheila
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нет, моя карта 5469......8486.
Я сегодня внесу вашу сумму, вот только до банка сутра дойду, а то никак Сбонлайн работать не хочет!

 

перечислено 5000 на яндекс

ПРИШЛИ!!! Огромнейшее СПАСИБО!!!

 

На карту СБ 1000 руб от Елена2009 вчера поздно вечером. :gift: Дошли деньги?

Я сегодня внесу вашу сумму, вот только до банка сутра дойду, а то никак Сбонлайн работать не хочет!

 

Ира я тебе сегодня на карту 660руб. кинула, это то, что у меня от поездки осталось.

пока не пришли...не вижу..... может попозже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила женщина, Ольга Константиновна, т к мой телефон был указан как голодный,

Она сказала что есть сайт Британских Кошек и форум, http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=23

предложила зарегистрироваться и открыть тему о Черныше, в надежде на помощь.

 

Я зарегистрировалась, открыла тему, видимо она пока на премодерации

 

Тема вышла с премодерации

тема на бритишкэтс http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=11229

 

 

 

На голодный телефон 9168348825 получено сегодня 10 ноя 2013

150 руб в 19:53 с пластиковой карты (больше подробностей не известно)

300 руб с тел 915 7678720

_______________

перевожу суммарно на сбер

150+300 сегодняшние

плюс вчерашние с телефона +79157678720 - 100 руб.

ИТОГО 550 руб

 

Номер документа: 897511 Дата документа:10.11.2013

Получатель Номер карты получателя: **63 94

ФИО: ИРИНА ххххххх

Перевод

Счет списания:** **57 71 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:550,00 руб.

Сообщение получателю:

суммарно с голодн телефон см пост 163 sms

Статус SMS-сообщения:сообщение отправлено

Статус платежа :Исполнен

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Киви кошелек за 10.11.13. СПАСИБО

 

10.11.2013 20:36:45 500,00 руб.

 

Ирина, добавь пжл в отчет.

 

Ирина, В отчте в приходе у тебя задвроение суммы: "10.11.2013 22:03 550,00 руб. CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK - карта (С голодного телефона 9168348825 10 ноя 2013 - 150 руб в 19:53 с пластиковой карты (больше подробностей не известно); 300 руб с тел 915 ----720; 9.11.2013 с тел. +7915----720 - 100 руб. ИТОГО 550 руб)"

 

100 рублей уже было в отчете раньше. (это на телефон приход, сейчас Ангелина перевела на карту уже всю сумму 550). В отчете сейчас оставь только 150 и 350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу бария писали уже:

знать бы еще какие осложнения это в будующем несет, к чему готовиться.... раз он с ним жить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости по малышу? Как он сейчас?

Присоединяюсь к вопросу.

Продолжаем верить и надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы все очень ждем новостей о состоянии Чернышика, как он там себя чувствует, как прошли выходные, что нового говорят доктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние стабильное, ребенка перевели в обычную клетку. Может кто подскажет не рановато - ли его с кислорода снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние стабильное, ребенка перевели в обычную клетку. Может кто подскажет не рановато - ли его с кислорода снимать?

его сняли с кислорода?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 ноября открыла тему в "горячих" на мау http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=48773

 

Девочки, как Чернышулька?

Спасибо за помощь!!! Новости о Чернышульку будут чуть позже, т.к. все врачи клиники на еженедельной конференции до обеда!!!! Держим кулачки, верим!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его сняли с кислорода?????

Да, я звонила в реанимацию, мне сказали, что Чернышика перевели из кислородного бокса в обычную клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я звонила в реанимацию, мне сказали, что Чернышика перевели из кислородного бокса в обычную клетку.

Значит ему уже гораздо лучше)))) Ничего не говорили сколько теперь платить за стационар? Раз он не в боксе, может и денег поменьше...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ему уже гораздо лучше)))) Ничего не говорили сколько теперь платить за стационар? Раз он не в боксе, может и денег поменьше...?

 

Ну. это вряд ли. :( В любом случае Черныш по-прежнему нуждается в нахождении в стационаре и квалифицированной мед. помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну. это вряд ли. :( В любом случае Черныш по-прежнему нуждается в нахождении в стационаре и квалифицированной мед. помощи.

это понятно, что забирать его сейчас нельзя

просто может теперь хоть не 5000 в сутки будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон 9165687 отправила 300 р. сейчас - в 08.45 11.11.2013.

 

получено

11.11.2013 08:43Банковская карта Visa (интернет платеж с сайта МТС) Регистрация платежа300,00

 

Еще -Денежки с форума британских кошек, проверьте пожалуйста

"Денежки отправлены вчера в 23-00. Ловите"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, что-то очень переживательно! Не рановато Чернышульку перевели из кислородного бокса, сможет ли он полноценно дышать в обычной клетке? Не навредить бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь!!! Новости о Чернышульку будут чуть позже, т.к. все врачи клиники на еженедельной конференции до обеда!!!! Держим кулачки, верим!!!!!

 

не звонили еще? что говорят? почему перевели его без основного лечащего врача???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже сплошные переживания, как там наш Чернышуля. Алина должна была съездить в клинику, может еще не может сообщить - делаем скидку на московские пробки... Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добавь пжл в отчете еще (копирую с форума)

1000 от Юли (прелесть) наличные

500 рублей от Ирины (миледи) наличные,

 

т.е. те деньги, которые брали в долг перед поездкой в Москву на операцию, надо отдавать за минусом 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина была в клинике, разговаривала с врачом, он сказал, что Чернышке сделали рентген, чтобы посмотреть на легкие, все стабильно, изменений никаких, барий все там же. Котенок активный, просится на ручки, конючит, чтобы его погладили, форсмажоров никаких небыло, поэтому было принято решение, чтобы посмотреть как легкие будут работать в естественных условиях перевести котенка из бокса в обычную клетку. Остальное Алина сообщит позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, это уже что-то. Хорошо, что малыш активный. Лапуля, выздоравливай скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...