Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай с отрубленной лапой! Ампутация! Нужны средства на обследование,лечение,передержку!


Axi
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Оля, буду помогать по возможности.Это какой-то мрак .что я здесь вижу.Присылай карточку.Мальчика не оставлю

o8tiVNWC.jpg- ЗАПРЕДЕЛЬНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом фото видно какой Сурх худющий :(

 

Ирина,может хоть строчку напишите,как там Сухарик поживает.

Я понимаю,что выходные,но все очень переживают за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, буду помогать по возможности.Это какой-то мрак .что я здесь вижу.Присылай карточку.Мальчика не оставлю

Люда, спасибо что заметила мальчика :gift:

Карту сейчас кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Оля ,буду помогать на постоянной основе малышику.Он обязательно пристроится.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!очень трогательный и не озлобленный после таких увечий.Я просто не понимаю ..как земля таких терпит.

ebf0dc96f2c4.jpg-Малышик,малышик..Прости НАС ВСЕХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Оля ,буду помогать на постоянной основе малышику.Он обязательно пристроится.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!очень трогательный и не озлобленный после таких увечий.Я просто не понимаю ..как земля таких терпит.

Люда, спасибо тебе :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи,взываю к Тебе!!У меня рядом(в скорой тема висит,там ваще тишина!!) алабай,глянь,пожалуйста.Нет возможности передержки?Там люди помощь предлагают,я финансово помогу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Иры

Раны на правой лапе хорошо рубцуются, еще несколько дней и все заживет, на правой разлизанной будет все подольше, но тоже значительные улучшения. Шов хороший, чистый, сухой.

u6bKdG8a.jpg

qGVcUB9Z.jpg

zd5ybjkx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сурха все нормально, аппетит есть, гуляем с удовольствием (правда не долго, устает), все процедуры дает делать без проблем.

 

Девушки, хочу напомнить о своем скором отъезде (15.11.13г.) и о том, что Сурха все же придется переезти на другую передержку, так как ему еще понадобится мед. уход, без меня здесь, это будет невозможно.

Что будет нужно:

Первое и главное - ВОРОТНИК пока не заживут лапы, это ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе все труды по заживлению пропадут (разлижет заново)

Теплое помещение, потому что в воротнике в будку ему не попасть.

Сейчас, я обрабатываю и перевязываю лапы два раза в день, возможно дальше будет достаточно одного раза.

По кормлению, сейчас он ест кашу с мясом, но и с удовольствием пробовал сухой корм.

Корм, воротники, трусЫ, всё для обработки (что останется) - всё есть, все передам.

Назначенные антибиотики я доколю, дальше решит врач.

Сегодня созвонюсь с врачем на предмет откачки жидкости из полости.

Вот как то так, 14.11.13г. Сурха надо перевезти, так как мне до отъезда, ещё своего пса надо вывезти отсюда в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать очень хорошую передержку с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет врач похвалил сегодняшнее состояние передних лап, немного изменил схему мазей на послезавтра (отменил Преднизолоновую, назначил Метилурацил). Завтра ещё один день Ируксоветина.

Жидкость в полости бедра пока не трогаем.

 

БЫЛО: два дня назад

657fb3c99c4355a1f6cf0ef658f572eb.jpg

 

СТАЛО: сегодня (фото до обработки, после все струпья окончательно счищены)

b32c9431de0409e4e8c8399daf91cb78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница на "лицо"

Спасибо,Ира!!!!

Как вспомню, ещё позавчера она вся сочилась и кровила ((, сегодня уже видно как новенькая, тонюсенькая кожица нарастает, так радостно, ему намного легче стало, не больно уже и он спокойно даёт всё обработать, лежит закрыв глазюки ))

Под той толстой коркой не видно было рубцов на этой лапе и я подумала, что он её просто так нализал, а теперь вот и раны проявились....все четыре лапы изрезаны, как буд то проволокой какой то, а одной из-за этого он лишился (((( Эх...как же жалко мальчика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него обязательно все будет хорошо.Я это твердо знаю.пусть все заживает.Ему главное сильно не поправляться

Спасибо всем кто не прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобится мёд настоящий,натуральный с пасеки для лечения ран, могу передать. Нахабино,Красногорск,Дедовск. Могу и на бетонку подъехать если в том районе кто то проживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобится мёд настоящий,натуральный с пасеки для лечения ран, могу передать. Нахабино,Красногорск,Дедовск. Могу и на бетонку подъехать если в том районе кто то проживает.

Лена1 Спасибо Вам огромное за отзывчивость, пока наверное не надо, нужно начатый курс довести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отправлю денежку.А какой корм малышик ест,как себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отправлю денежку.А какой корм малышик ест,как себя чувствует?

Спасибо Вам большое!!

Сурх сейчас ест кашу с мясом, мясо выбирает и ест)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отправлю денежку.А какой корм малышик ест,как себя чувствует?

Люда, спасибо тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!

Сурх сейчас ест кашу с мясом, мясо выбирает и ест)))

Ир, а сушку он не ест? Аня Надира для него забрала большой мешок Еканубы 15 кг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а сушку он не ест? Аня Надира для него забрала большой мешок Еканубы 15 кг ?

Мешок у меня, даже не открывала Он был нужен на случай если бы Сурх остался у меня на время моего отъезда.

Аня с Сергеем привезли Сурху мясо и крупу - варю кашу.

Сушку пробовала горсточкой давать, ест с удовольствием, думаю он знает сушку.

 

Лапы сегодня хорошо, начинаем следующий этап лечения.

Шов отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не можем найти подходящую передержку.

 

Ира, по обработке передних лап , сколько раз в день нужно менять повязки ?

Как Сурх относится к воротнику, не пытается снять?

 

И как он с другими животными, в т.ч. с кобелями, можно проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапы и шов обрабатываю два раза, пачкает на прогулке.

Воротник носит на отлично, снимаем только на прогулку.

Не думаю, что с кобелями будет дружить, через сетку рычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, спасибо тебе

Оль? да за что? Взяла пароли для он лайна и опять простыла перевожу ночью.Никто не отвлекает!!

Зоопте 9 банок по 750 грамм оч хор корм Дог Ланч стоит вроде 590 рублей.У меня собачки хомячат за милую душу Я могу купить на след неделе 2 упаковки..Но кто возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...