Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь двух подростков-бородатиков может оборваться с минуты на минуту!


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я готова помогать (передавать деньги, сделать глистогонку, потом прививки), но мне надо четко сказать - чем глистогонить и чем прививать и обозначить сроки. Щенков я буду глистогонить 10 ноября и прививать 20 ноября. было бы удобнее в эти дни. Соответственно, нужны деньги на глистогонку и прививки с паспортами.

 

Сколько нужно денег на глистогонку и прививку с паспортами для бородатиков?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег на глистогонку и прививку с паспортами для бородатиков?

Смотря на какую глистогонку и прививку. Мне надо знать точно, я не знаю. Может быть Дронтал или Деринат? Прививка должна быть точно не Набивак. Я с ним сталкивалась, его коронавирус пробивает точно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в Скорую!!!

Что нужно срочно: 1. куратор 2. определиться в точными финкураторами, которые ежемесячно могут переводить деньги на передержку и корм)

3. собаки хотят есть - нужно купить корм, нужны, соответственно, деньги и надо определиться, чем их кормить. 4. глистогонка и прививки. чем и когда? 5. пиар. алена разместила объявления на авито. кто будет поднимать?

Пока у меня нет четкого ответа ни на один вопрос! А я поместила их под свое честное слово, что найду человека, который будет ими заниматься.

Помощникам - огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Но нужна определенность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ситуация такая: Анжелика собирает деньги на свою карту (Анжелика, вышлите мне, пожалуйста, 3 т.р. на две недели, я передам),

алена л. - размещает объявление (кто его будет поднимать - не поняла).

Я готова помогать (передавать деньги, сделать глистогонку, потом прививки), но мне надо четко сказать - чем глистогонить и чем прививать и обозначить сроки. Щенков я буду глистогонить 10 ноября и прививать 20 ноября. было бы удобнее в эти дни. Соответственно, нужны деньги на глистогонку и прививки с паспортами.

для бородатиков имеет смысл купить диронет, триантелм, цестал плюс, азинокс (1 табл на 10 кг). Дронтал не нужно.

 

Щенкам очень удобно давать дирофен суспензию или пасту для щенков (кому как, пасту выдавливаешь из готового шприца, но нужно следить за делениями; суспензию набираешь в дозатор каждому отдельно - и то и другое, по 1 мл на 1 кг веса)

Привить можно Эуриканом DHPPI с Лепто, но без бешенства. Можно Нобиваком, но тут были против коллеги.

 

деньги вышлю в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги - жду! Я туда поеду или завтра вечером или в четверг утром.

Алена спасибо за объявление! Пока на ее телефон.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/tryufel_...v_dar_233939515

Надо поднимать 2 раза в день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З000 руб. получила на карту, завтра вечером отвезу передержке.

Подъем объявлений регулярно очень актуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги - жду! Я туда поеду или завтра вечером или в четверг утром.

Алена спасибо за объявление! Пока на ее телефон.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/tryufel_...v_dar_233939515

Надо поднимать 2 раза в день!

Вера!!! Ссылку наверно надо в первом посте разместить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила.

Мне кажется их надо по другому назвать, например Брайт и Клайд. Может быть тогда будет больше просмотров? Сегодня очень мало.

ИЩУ КУРАТОРА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, могу дать Досалид, но у меня самовывоз :(

На бензин больше уйдет :rolleyes: Или вы на соседних улицах?

 

Я их буду пиарить как Гошу и Тошу. И они ни разу не ирландские терьеры.они вроде совсем не рыжие? Ирландские бывают не рыжие? Хотя, Вера, сколько они примерно в холке? Можно по колену прикинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема в Скорой, может кто-нибудь подпишется хоть на 500 руб. Эта бюджетная передержка до первого снега. Потом туда не доехать никак. А сейчас денег впритык на передержку, даже на корм и прививку уже не хватит, не говорю про пиар. Форумчане, помогите малышам пристроиться. На бесплатный пиар нам нечего надеяться. Вера куратором не может быть, я тоже. Может хоть финкураторы появятся?

А потом передержки будут начинаться от 7 500 р в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бензин больше уйдет :rolleyes: Или вы на соседних улицах?

 

Я их буду пиарить как Гошу и Тошу. И они ни разу не ирландские терьеры.они вроде совсем не рыжие? Ирландские бывают не рыжие? Хотя, Вера, сколько они примерно в холке? Можно по колену прикинуть

 

к сожалению,не на соседних :(

так никто и не говорит,что это щенки ирландцев :)

это метисы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Нам и метисам очень нужна поддержка! Собачкам нужен куратор. А то мы тут то в лес, то по дрова)))

КУРАТОР!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бензин больше уйдет :rolleyes: Или вы на соседних улицах?

 

Я их буду пиарить как Гошу и Тошу. И они ни разу не ирландские терьеры.они вроде совсем не рыжие? Ирландские бывают не рыжие? Хотя, Вера, сколько они примерно в холке? Можно по колену прикинуть

Согласна!! Они совсем не ирландские терьеры. По размеру они уже сейчас крупнее. Так что скорее ирландские волкодавы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отредактирую обьявление. Тогда Гоша и Тоша? Или Брайд и Клайд?

 

По поводу волкодава, мы с Верой обсуждали, слишком специфическая порода. само слово волкодав может отпугнуть, не все же знают, что это адекватные и мирные собаки.

 

Согласна, на ирландцев мало похожи, можно просто написать метис терьера, а если спросят, какого именно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отредактирую обьявление. Тогда Гоша и Тоша? Или Брайд и Клайд?

 

По поводу волкодава, мы с Верой обсуждали, слишком специфическая порода. само слово волкодав может отпугнуть, не все же знают, что это адекватные и мирные собаки.

 

Согласна, на ирландцев мало похожи, можно просто написать метис терьера, а если спросят, какого именно?

 

значит вообще породу не писать не надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джем и Джим?

Норд и Вест?

пиарить надо по отдельности,имхо

фоток приличных вроде нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фото, должны прислать.. Мне нравится Джим и Джой.

 

Еще Гоша и Тоша, но Вера сказала, что простовато. Но Гоша многим нра

 

и еще ! посоветуйте корм для щенков!

 

посоветуйте корм для щенков

Пропак, Проплан, Дог Чау, Пронатюр (правда там есть только для крупных пород) - это из того, что там есть в больших мешках для щенков не больше 3000 р за мешок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда компромиссный вариант Джим и Джой.

 

ПроПак хороший и недорогой корм, от Пронатюра у моих собак были проблемы с пищеварением, Проплан дорого, Дог Чау по качеству хуже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда компромиссный вариант Джим и Джой.

 

ПроПак хороший и недорогой корм, от Пронатюра у моих собак были проблемы с пищеварением, Проплан дорого, Дог Чау по качеству хуже.

 

Спасибо, Алена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тема в Скорой, может кто-нибудь подпишется хоть на 500 руб. Эта бюджетная передержка до первого снега. Потом туда не доехать никак. А сейчас денег впритык на передержку, даже на корм и прививку уже не хватит, не говорю про пиар. Форумчане, помогите малышам пристроиться. На бесплатный пиар нам нечего надеяться. Вера куратором не может быть, я тоже. Может хоть финкураторы появятся?

А потом передержки будут начинаться от 7 500 р в месяц!

Подпишусь на 500. Больше никак.(((( Я еще Вере в другой теме на 1000 подписалась. Номер карточки в личку, пожалуйста. В субботу переведу.

 

 

Анжелика!! Фотки чуть позже! Я пока с телефона пишу..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ох, ох.... Что то даже никто в тему не заходит!!! Ну посмотрите же, какие красивые мальчишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала их на передержке, отдала 3000 руб. хозяйке, запишите в расход. Проглистогонит она сама, у нее осталась глистогонка.

Ребята ведут себя очень плохо!!! Лаят, орут, рвутся из вольера. Они явно не вольерные и жили рядом с человеком!!! Они постоянно требуют общения! Очень ласковые и милые собачки! Нужно им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...