Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Курган. Алабаю нужна помощь.


DosFedorM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в экстренном порядке сняли аппарат. Буч его выдрал каким то образом. Быстро собрались в клинику на рентген. После рентгена аппарат сняли. Лечить больше не нужно. Только хорошо кормить и витамины давать. Больше гулять еще. Как с клиники приехали Буч еще домой и не заходил гуляет во дворе уже почти три часа.

 

 

acc4d5ab5986e0684a2559f3f97f1e65.png

 

это свежая фотка еще в аппарате. Последнее время лежал исключительно на диване.

Какой же Буч молодец, знает где спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике потратили на рентген 500р. как обычно без чека((. вчера от пользователей вконтакте прилетели 800р для Буча. Спасибо,люди! :gift: мой долг за операцию 2100. прошу помощи!

 

 

468f5a012252432aecc51455384aeb04.jpg

 

это фотка сделана сегодня днем. грызет косточку)) уже без аппарата. думала, когда снимут аппарат не будет ему больно. но оказалось все не так. сейчас вот стонет и не может уснуть. хоть и доктор не велел давать обезболивающее - я все таки дала таблетку. может хоть уснет. а днем он нормально гуляет, ест, спит. может нога устает к вечеру и начинает болеть? ну вот поговорила сама с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Буч по немногу поправляется. Жалко только, что шерсть на сломанной лапке не растет. Поэтому гуляет не долго. особенно сейчас. В кургане морозы под -30. Предпочитает перелаиваться с соседом (тоже кстати алабаем) исключительно с дивана На днях еще перевели нам 700р на карту от пользователя вконтакте. С форума попрежнему поиощи нет за исключением Лекочки. Не знаю стоит ли поддерживать тему. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буч по немногу поправляется. Жалко только, что шерсть на сломанной лапке не растет. Поэтому гуляет не долго. особенно сейчас. В кургане морозы под -30. Предпочитает перелаиваться с соседом (тоже кстати алабаем) исключительно с дивана На днях еще перевели нам 700р на карту от пользователя вконтакте. С форума попрежнему поиощи нет за исключением Лекочки. Не знаю стоит ли поддерживать тему. :(

К сожалению форум выжат :( ,одна надежда на новичков.Я вас вижу,но помочь сейчас ничем не могу(.Разве только поддержать морально и советом,если вдруг понадобится - я как раз "собачник".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению форум выжат :( ,одна надежда на новичков.Я вас вижу,но помочь сейчас ничем не могу(.Разве только поддержать морально и советом,если вдруг понадобится - я как раз "собачник".

Да, вы правы! Захожу в другие темы, поужасней моей, и тоже тишина... Мне понемногу из контакта помогают денежкой курганцы. Хотя в самом начале на Курган надежды не было. Думала здесь больше помогут. Спасибо за интерес к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...