Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белому,красивому псу нужны финкураторы на передержку


Milaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

можно купить просто паспорт и мультикан и самим вписать дату и наклеить бумажку от вакцины в этот паспорт. я всегда так делала. вроде и паспорт есть, дата стоит, чтобы не забывать. а то, что печати клиники нет, так при след ревакцинации это исправимо, если захочется. я туда же и глистогонку вклеивала

Да это не проблема, могу и так сделать, паспорт, дату, кличку и наклейку, потом что надо, допишут хозяева.

 

Мила, тогда предупредите Лену что его приеду 15 и её заранее наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я не подумала, что так можно - что наклейки идут с вакцинами) а паспорт рублей 10-20 стоит в зоомагазине.

ну вот, нашли компромисс :gift: тем более, что вы этой вакцине доверяете.

 

 

Мила, а звоночков вообще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это не проблема, могу и так сделать, паспорт, дату, кличку и наклейку, потом что надо, допишут хозяева.

 

Мила, тогда предупредите Лену что его приеду 15 и её заранее наберу.

 

Я уже предупредила её.

 

Мила, а звоночков вообще нет?

 

Последнюю неделю звонков совсем нет,хотя на Авито крутятся сразу несколько объявлений.

 

Дала объявление в Яндекс Директ.-355 руб.на неделю....неее,сейчас пошла редактировать и увидела что это только на один день..зависит от кол-ва тегов,которые выставляешь...вчера была только 3- 4 тега,а сегодня я выставила 25 и срок размещения автоматически моментально уменьшился.Дороговато конечно,но надо попробывать.Кто пользуется-хвалит.

Из рук в руки сделала на 1 сутки объявление Премиум(81 руб.),чтобы помотреть как это повлияет на просмотры..http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t302316725.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, если будет совсем завал- кидайте в личку- будем думать вместе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

 

По звонкам нет...ни одного... :( и просмотры резко уменьшились...все думают сейчас о другом видимо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с пиарщиками посоветоваться - целесообразно ли сейчас вбухивать в пиар вообще, или это деньги на ветер только и лучше пока переждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо с пиарщиками посоветоваться - целесообразно ли сейчас вбухивать в пиар вообще, или это деньги на ветер только и лучше пока переждать..

 

дааа...мне и без пиарщиков уже все понятно....самое большое кол-во просмотров приходилось на четверг,пятницу и субботу...было по Френку в среднем 70 просмотров на одно объявление,а сегодня их только 19...я думала, что на этой неделе ещё нормально будет,ан нет...деньги действительно нет смысла тратить сейчас...я вообщем то и без них каждый день ставлю новое объявление в Авито,а завтра-послезавтра будет по 2 объявления каждый день, с утра и после 17.00

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа...мне и без пиарщиков уже все понятно....самое большое кол-во просмотров приходилось на четверг,пятницу и субботу...было по Френку в среднем 70 просмотров на одно объявление,а сегодня их только 19...я думала, что на этой неделе ещё нормально будет,ан нет...деньги действительно нет смысла тратить сейчас...я вообщем то и без них каждый день ставлю новое объявление в Авито,а завтра-послезавтра будет по 2 объявления каждый день, с утра и после 17.00

такая тоска(( столько желающих же на него было, теплилась надежда, что мальчик будет новый год уже дома отмечать.. :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, а в газеты что я писала подавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, а в газеты что я писала подавали?

 

Они какие то странные...У них на сайте заполняешь форму и отправляешь с текстом и телефонами.Потом,у них написано,после проверки,они должны были перезвонить мне,чтобы удостовериться в правильности телефонов.Никто не перезвонил.Сейчас сама им буду звониь и выяснять в чем дело....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они какие то странные...У них на сайте заполняешь форму и отправляешь с текстом и телефонами.Потом,у них написано,после проверки,они должны были перезвонить мне,чтобы удостовериться в правильности телефонов.Никто не перезвонил.Сейчас сама им буду звониь и выяснять в чем дело....

Думаю лучше самим всё узнать, а то им то это не нужно, вот и не торопятся.

А в Из рук в Руки не подавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне пиарщик ответил:

за два года специально выделила цветом пристроенных за НГ праздники в списке пристроенных - скажу вам - это куда больше,чем не в праздничные дни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю лучше самим всё узнать, а то им то это не нужно, вот и не торопятся.

А в Из рук в Руки не подавали?

 

Дозвонилась до них...Они мне ответили,что бесплатно уже не размещают,а на сайте у них, видите ли, старая информация.На мои возмущения,вспомнили,что кажется по животным осталось бесплатное размещение только в одном Северо-Западном районе Подмосковья.Дали мне какой то телефон.Там меня опять отругали за мою желание халявы.Я опять начала возмущаться,дали другой телефон...Но там весь день не поднимают трубку.Завтра опять попробую,но кажется что все напрасно.

В Из рук в руки дала только на сайт,а Вы что имеете ввиду,газету?

 

Вот что мне пиарщик ответил:за два года специально выделила цветом пристроенных за НГ праздники в списке пристроенных - скажу вам - это куда больше,чем не в праздничные дни

 

Да согласна,увеличивается пристройство щенков и котят.Но Вы ведь сами понимаете,что берут их на подарок.А взрослое животное кому нужно? Даже взрослых кошек не берут,а тут большой кобель.Да если честно,то на Н.Год я бы и котенка-щенка никому не отдала,потому что счастливое будущее их очень сомнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мила, я про газету Из рук в Руки. Сайт то мне кажется уже не работает, а по газете как раз.

 

На НГ и в дачный сезон самое стремное пристройство. А то люди хитрые наобещают с три короба, а потом ищи свищи(

 

Могу Френка на пиар в Германию отправить, немцы любят лайкойдов и особенно светленьких. У них черный и черно-подпалый самые непопулярные расцветки, даже серость дворовую лучше берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Мила, я про газету Из рук в Руки. Сайт то мне кажется уже не работает, а по газете как раз.

 

На НГ и в дачный сезон самое стремное пристройство. А то люди хитрые наобещают с три короба, а потом ищи свищи(

 

Могу Френка на пиар в Германию отправить, немцы любят лайкойдов и особенно светленьких. У них черный и черно-подпалый самые непопулярные расцветки, даже серость дворовую лучше берут.

 

В газету ИРР надо тогда дать.Займусь этим.На счет Германии я не против,в отличии от некоторых на форуме....Знакомые форумчане пристраивали туда животных в семьи и довольны...Фотографии получают и все у них OK! Только отправка туда совсем не бюджетная получается... :( Да и противники Германия обычно сразу в тему слетаются покаркать... :)Ну это,по сравнению с первым,ерунда конечно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня много уже животных уехало, фотографии присылают)

Тогда отправляю его на очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не за, если что :blink:

 

Ну вот,уже и в наших рядах разброд....

 

Да у меня много уже животных уехало, фотографии присылают)

Тогда отправляю его на очередь?

Ну фотки это ещё не животное...Отправляйте! К тому времени,когда ему найдутся ручки там,он может и здесь еще пристроится....

Дед,который его опекал,убил бы наверно меня,если бы узнал что пес в Германию уехал...Дед то фронтовик бывший,причем не простой, а кгбэшный.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот,уже и в наших рядах разброд....

угу.

 

я просто не очень верю людям, и фотографии бы меня не убедили на все 100.

и мне не очень понятно, почему тут все отступают от своего железного принципа - "везу-курируемых-домой-сам".

 

ну и потом, мне кажется, такой умный и красивущий пес и тут дом найдет. на него были же звонки, это хороший показатель.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу.

 

я просто не очень верю людям, и фотографии бы меня не убедили на все 100.

и мне не очень понятно, почему тут все отступают от своего железного принципа - "везу-курируемых-домой-сам".

 

ну и потом, мне кажется, такой умный и красивущий пес и тут дом найдет. на него были же звонки, это хороший показатель.

 

Ну не знаю...возможно,если финансы позволят,с курьером каким договориться? Их же полно на породных форумах.Они туда-сюда котят и щенят возят...

Насчет принципа"везу-курируемых-домой-сам" наверно срабатывет клише,что там люди живут лучше и уж собаку голодом морить не станут...и тут мне в голову пришла мысль,что это ведь не так....у моей дочери питомник мейн кунов,так вот ей из Франции заводчица прислала 2х взрослых кошек, по договоренности, с крайней степенью истощения....а потом выясняется,что эта баба немного не в себе...у неё постоянно умирают мейн куны, и взрослые и котята...вот так....говна и сумашедших везде хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спорить не буду, никто не заставляет никого никуда отправлять, наоборот, чем меньше на очереди на пиар животных, тем она короче.

Но я тут давно не пристраиваю, только если ну прям очень-очень понравились люди..

Мой контроль за дальнейшей жизнью животного в Германии сделает государство и законопослушность немцев.

 

Щас отправлю его на пиар тогда, может и пристроится шикарно и тут, а может и там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . согласна. везде хватает и хороших и плохих

давайте пробовать, а там поглядим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, только тут если что, вам его вернут или сами заберете, а там что его ждет в случае если попадет к неадекватам? приют и усыпление?

 

 

Рената, вы как, не собрались сфотографировать парня поехать? Фоточки хорошие очень нужны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина вы зачем пишите если не знаете?

В Германии самое гуманное законодательство к животным и усыпить здоровую собаку там нельзя!

Усыпляют только после осмотра несколькими врачами если животное испытывает муки и страдания от болезни или если оно очень агрессивное, но это должно подтвердить куча народа.

 

Я в воскр. поеду, попробую пофоткать его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...