Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Игуана,выкупленная из к-ки,ищет дом и ответст.,опытные руки.


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выкупила из к-ки игуану,45-50см(не меряла,прим.),сидел там в аквариуме без всего(света,обогрева и тд).Сейчас у меня,но я не планирую его себе оставлять,а потому ищу "ручки" и новый дом.У него восстановленный хвост,а половина хвоста черная и сухая,но сейчас стали купаться,стал в выхи линять,уже до хвоста линька дошла,посмотрим,как будет после линьки хвост выглядеть.Но он стал "зеленеть"- появляется ,сквозь черноту,зеленый цвет.А в остальном все нормально.Не дерется,не кусается,ношу утром в ванну купаться.Не оч.он это любит,старается выкарабкаться из воды мне на руку.Я с него ошметки кожи снимаю в воде-не реагирует на это.Выглядит так:

 

456047ee25aadcf2ed65b8190e728ec8.jpg308d77f14f82a7506039404bdd63847f.jpg5756780392ce6f759eeb829b2e114e51.jpg523c197ace29cdb29658b89d93376721.jpg

 

Игу ,тоже,буду отдавать под договор,без права передачи,и Только в уже подготовленный террар. и с отправкой мне фото ежемесячно.Прошу понять меня правильно,я хочу чтоб он(или она)попал в оч.хорошие руки,а не чтоб его снова продали первым попавшимся...

89096388381-Светлана.Территориально-мкр.Хлебниково(Долгопрудный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой "крокодильчик"!!!! Надеюсь.... они не бытро растут....Я успею пристроить раньше чем дорастет до такого размера....

Мой Зеленый Друг стал кушать более-менее,перелинял уже почти,только хвост,с того места,где был сломан и черный ,плохо линяет.На пузике голубые поперечные полоски появились(или стали более заметные).Тут гулял по мне,пока терр.мыла... Сегодня утром так кушал интересно,но пока я добежала за фотоап.,убрался восвояси...Терр ему мал катастрофически...погулять бедному негде:на полу лоток с водой и коряга его оч.большая+миска с едой.Стал интересный:подойдешь к нему,а он разсматривает тебя,в глазах -смысл,а не просто "рыбьи глаза".Из ванны пытается на руку выкарабкаться,не любит купаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Гошки все ОК! Отъелся,вторая линька началась.Купила б/ушный терр побольше 100*60*50,осталось его оформить и можно переселяться...Вот бы еще найти ему новый дом... Ласковый,не кусается,хвостом не бьет,на прогулку просится... Зайка зелененький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелененький уехал сегодня в новый дом! К молодой паре из Люберец.Выкупили у меня терр.(я купила за 5т.р.),днем накупили всякие полочки,лампы и тд.,а вечером приехали и забрали.Расписку с них взяла с указанием паспортных данных.Вроди нормальные ребята...,есть эублефар 9 лет.Отдала им все витамины ,добавки и еду,которую сегодня закупила.Жду теперь фото с нового дома и с оборудованного терра.

 

ПС:как отдам...- я стала оч.тяжело отдавать животных...Пора прекращать этим заниматься,а то оч.уж ...надеюсь ,что ему там будет хорошо и сможет гулять по комнате спокойно и терр ему,со временем,большой построят...А я ему этого дать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю. Искренне, рада.

Соглашусь, что отдавать все тяжелее, т.к. ручки труднее ищутся и реже нормальные попадаются.

Я уже рассматриваю дальнее подмосковье. Вон кроликов в Коломну отвезла, там нет такого ассортимента, как у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...