Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденького и очень ласкового мальчишку срочно нужно забрать с улицы на две ночи и один день (до субботы, 1.11.2013)


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

KiraKr, спасибо! Деньги пришли, Анна подтвердила поступление 5000 руб. :gift::gift::gift:

 

Предложили еще одну пердержку в Москве и тоже бюджетную, но надо ехать смотреть. На обум не поеду, нужно заранее лично убедиться, а то по телефону не все можно выяснить. Очень надесюь вывезти парня в ближайшие дни. Иначе нельзя никак (((((

 

 

Он сегодня бегал со знакомой, она выгуливала своего - играл. Довольный. ему очень нужно человеческое общение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК: 30.10.2013 14:40 5 000,00 Банк Русский Стандарт, пополнение

 

Аня, спасибо! :gift:

 

 

ДРУЗЬЯ, КАК МНЕ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГДЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо! :gift:

 

 

ДРУЗЬЯ, КАК МНЕ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГДЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ????

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Вика, вот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, создала тему финансировнаия благодаря ссылки)))

 

 

Обзваниваю передржки. Предложили еще одну квартирную, но пока там есть кандидат, елси он откажется, то может нас возьмут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в теме аншлаг, от предложения помощи нет отбоя :cry2::cry2::cry2:

 

да уж... без изменений. Спасибо единственному участнику, предожившему помощь, иначе вообще бы не смогла забрать собаку....

 

 

ищу передержку, может будут варианты поближе к москве, а?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо от нас всех, от Макса в первую очередь!

 

Вика, чем могу помочь тебе, обращайся!

 

Укажи еще в отчет и первом посте финкураторов.

 

Если всех раздам, то пойду первая. Но скорее Макс пристроится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо тебе огромное, а то я не пишу уже ничего, т.к. что сама с собой разговаривать. да укажу сейчас. /Хотя помощь очень нужна, присланные и мои денешки кончатся очень быстро, даже не хватит на первый месяц, если учесть все расходы по собаке, которую только с улицы забирают.

 

 

 

 

НО СЕЙЧАС НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, хотя бы на пару дней, чтобы с улицы его забрать. Моя знакомая может взять его только в субботу, не раньше, а до субботы еще несколько дней, собака может попасть в беду за это время + еще проблема ... меня в субботу не будет в Москве, поэтому очень важно Максюшу забрать с улицы до субботы и передать из рук в руки.... может кто сможет его перехватить на пару дней, я бы привезла его сама... он очень контактный ...

 

попросила соседок, которые его кормят, хоть за деньги, пока не соглашаются ...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,наконец,вернулась я с полей.Малыш замечательный ,красавец.Посмотрела в отчете -вы не пометили :я хотела по5 тыс в месяц до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух,наконец,вернулась я с полей.Малыш замечательный ,красавец.Посмотрела в отчете -вы не пометили :я хотела по5 тыс в месяц до пристройства

СПАСИБИЩЕ ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а фото свежее есть?

 

Как дела, что нового у Макса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух,наконец,вернулась я с полей.Малыш замечательный ,красавец.Посмотрела в отчете -вы не пометили :я хотела по5 тыс в месяц до пристройства

 

спасибо Вам большое, я на это очень рассчитываю, просто я не знаю как это помечать, там в приходах указывают поступления по датам. Это я точно знаю.

 

А так как помощь предложена ежемесячная, то мне просто нужно указать где-то, что у Максюши есть теперь постоянный финкуратор :) . Вы)))) Это сейчас такая большая редкость, тем более на такую значительную сумму.

 

У Макса пока все ТТТ. Передержка сможет принять его только в субботу :( , приехать за ним. Это тоже волонтер, так что приедит она за ним бесплатно. Стоимсоть уточнена: 5000 руб + корм. Минус, что это временная, потом после прививок нужно будет переезжать на другую.

 

Есть проблема, мне нужно утром в субботу уехать на несколько дней, давно запланирован выезд ... (((не могу подвести людей, поэтому я сейчас активно думаю, что мне делать с этим.

 

И главное мне тревожно, все же до субботы пару дней и ночей. А Макс очень большо йлюбитель повыть на Луну. У него такой бассссссссс (((( Но это он от тоски одиночества, елси он будет в доме жить, при людях такого не будет.

 

 

Сегодня обещали определится по второй пердержке в Москве, за 6000 руб+ корм. Но не знаю, жду овтета, но скорее те, кто там в очереди перед нами на эту московскую передержку бюджетную, вряд ли уступят ее нам. Там тоже нет собак кроме домашней суки и щенков, что очень хорошо для непривитого Макса.

 

Под утро Макс вернулся к подъезду, вчера его не было, ночевал в другом месте слава Богу! не нервировал наших соседей. А под утро прибежал, на прежнем месте, ждет. Мы сегодня гуляли в троем: две мои и он рядом бежит, не убегает. Беспроблемная собака, дается в руки, за ошейник потянуть. Я сделала хорошие фото (ну получше тех, которые в теме), сейчас перешлю знакомым ммс, может они смоту выставить их сюда.

 

Отдельное спасибо за то, что нашли Макса краисивым. Я честно сказать расстроена была, что он так плохо на фото получается (щурится вечно). А Вы разглядели в нем красоту. Он очень очаровательный, но это видно только при личном общении, мне так казалось, а оказывается это не так, кто-то может и по дурацким фото разглядеть. У него бльшие умные глаза, мягкие движения, очень хорошо сложен и совсем небольшой, на фото выглядит крупным, но это прсото потому что фото увеличивает. И он совершенно очаровательно хлопает передними лапами когда бежит и дает с удовольствием лапу - на мол лапу, давай с тобой дружить! Но ревнив. С кобельками играет, но если рядом "его девушки", все, прежней дружбы как не бывало :angry: . моментально становится строгим. Но не драчун, так попугает и все. )))

 

Все же интересно где его таким деликатным воспитали, может он и не с дач вовсе, а просто хозяин умер/серьезно заболел и вот выставили.... наследники. так как собака социализирована + хорошо воспитана. одни вопросы... ответов на которые не узнаем никогда Но это не важно. Важно вывезти Макса с улицы, спасти его и найти ему хороший дом!

 

KiraKrСпасибо ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!! ОНА НАМ С МАКСОМ ОЧЕНЬ ВАЖНА. Одной мне не потянуть оплату предержек ((( из-за этого я всех своих кураторских тащу домой и с дома пристраиваю. Но сейчас это совершенно невозможно. Три взрослые собаки в однокомнтаной квартире при моем графике работы - ну никак не получается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я перевела с карты мужа на твою 5000, которые пришли мне на Як.

Аня, спасибо! все получила!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, нас наверное можно переводить в раздел собак до года)))) хоть мы там и не надолго, т.к. скоро вырастим совсем большими))) СПАСИБО нашему единственному финкуратору KiraKr :gift: благодаря которому я очень надеюсь мы успеем спасти мальчика, вывезя его на передержку. Вывоз назначен на субботу, так же есть предварительная договоренность с еще одной передержкой, но мне нужно ее посмотреть. ничего более раннего по срокам найти не удалось очень надеюсь, что всё сложится

 

Ирина, сможешь сегодня выложить фото сделанные сегодня утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_af0d0_a01cc3f6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irina1526145/view/717008/

 

Макс сегодня утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворик двориком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дворик двориком!

 

Ира с ним надо познакомиться он лапуля лизун лучше Беллы :) А ты еще видела фотки в телефоне тогда же в обед тебе переслала или не дошли?

 

 

 

 

а вижу не дошли!!!! завис мой телефон (((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой трогательный,и правда красивый.....только очень худенький ,ему килограмма 4 набрать и вообще будет жених :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он такой трогательный,и правда красивый.....только очень худенький ,ему килограмма 4 набрать и вообще будет жених :wub:
да он явно не толстун ((( но сложен очень хорошо, но пару кило надо набрать, надеюсь откормится на передержке, тольок надо хорошую найти. Одна отпала - оттуда собаки худыми возвращаются и вообще у кураторов много вопросов, осталась не передержка, но моя знакомая (я в начале писала темы про нее) и еще сосдеку прошу, она как раз его кормит ходит. Упрашиваю ее за 5000 руб забрать. Думает до завтра, но боится за своих кошек :( если нет, то значит вывоз к моей знакомой в субботу, раньше она не может ((((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он явно не толстун ((( но сложен очень хорошо, но пару кило надо набрать, надеюсь откормится на передержке, тольок надо хорошую найти. Одна отпала - оттуда собаки худыми возвращаются и вообще у кураторов много вопросов, осталась не передержка, но моя знакомая (я в начале писала темы про нее) и еще сосдеку прошу, она как раз его кормит ходит. Упрашиваю ее за 5000 руб забрать. Думает до завтра, но боится за своих кошек :( если нет, то значит вывоз к моей знакомой в субботу, раньше она не может ((((

 

 

Вика, он наберет, как только под крышей будет. Сейчас откуда может быть вес - сплошной стресс и неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, он наберет, как только под крышей будет. Сейчас откуда может быть вес - сплошной стресс и неприятности.

Так нас перенсли в тему щенки до года)))) так как мы еще молодые, а Скорой нам все ранво больше ничего не предложат. Таня - Леопольдик потеряла темку и не выложила фотки видимо по этому. Ничего я сейчас всем разошлю ссылку на темку. Не расходимся :)

 

 

Нам нужно пацана забирать с улицы.

 

Есть договоренность на субботу + опекунши думают над тем, что может одна из них все же возьмет его на квартирную передержку за денешку (я ее уговариваю по кранйей мере определится с этим вопросом, чтобы понимать, что же мне делать с Максюшой в субботу - вывозить куда наметила к знакомым в частный дом или все же она заберет его. на улице холодно. он спит на голой земле под окнасми у меня. :(

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максика надо видеть) в живую он Очень нежный и трогательный..пусть дворик..Но маленький и в этом есть свой шарм Кира я так вам благодарна что Вы так сказать одним большим! вкладом спасли малыша Вы и силы Вике дали...Крёстная мама Макса :rolleyes: и Вике спасибо! что не побоялась взятся) Всё у малыша будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за поддержку. Я не знаю, но надеюсь, что справимся. С малышней справляемся, с этим тоже должны. Главное с домом временным определиться, это очень трудно - найти хорошую пердержку...

 

Да, присутствие Киры в нашей теме меня очень сильно воодушевило. Ты верно заметила) т.к. когда тянешь все один да еще и в нескольких темах, руки опускаются, при моем фин. положении тем более...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я с вами ,завтра на неделю уезжаю за границу,10 вернусь.Если еще будут экстренно нужны деньги большие чем 5 т в месяц,обязательно помогу.Главное сейчас забрать Максюшу с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...