Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я второй раз за тему прошу цитату, где я писала о том, что отказываюсь от своих котов.

А если не отказывались бы, то по логике вещей вы должны были каждому оплатить полную стоимость проживания на передержке, так ведь? Вам легче в тот момент было спихнуть(извините) животных абы кому бесплатно, хоть под кураторство, хоть как. Я вас понимаю, ибо безвыходная ситуация.

НО!

 

И еще: у Вас сколько котов? Один? А у меня их было на тот момент 7 + собака, из которой валилось бесконечно все на пол и с вылезшей разлагающейся опухолью на попе, которую за платно не пожелала взять ни одна нормальная передержка.

Зачем набирать столько животных, ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ТЯНЕТЕ??? Где у вас голова, где способность здраво мыслить???

 

Если внимательно пролистать тему, то можно увидеть, что передержек предложено не было.

У вас нет друзей, которые бы прониклись вашей бедой? И передержали бы за минимальную плату? А почему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Вас все просто-отдали на кураторство-обсуждали вопрос пиара в теме Вы же!-а в итоге оказывается не хотели отдавать!

Вы хоть определитесь!

и отдать-потом забрать! все зависит от Ваших личных обстоятельств...здорово...правда как ребенок-отдал игрушку-забрал...

Хотела отдать в ХОРОШИЕ РУКИ, ГДЕ КОТУ БУДЕТ ХОРОШО. А не туда, где его сплавят непонятно кому, а потом будут нести околесицу с тысячью восклицательных знаков и врать бесконечно. И хотела знать о его дальнейшей судьбе.

Позовите, пожалуйста, ручки в темку.

С Вами нет ни малейшего желания общаться и разбираться в той околесице, которую Вы несете. Следите за своим враньем, а то у Вас ляп на ляпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляпы у Вас, и фото будут только выкладываться мной -по мере получения из дома.

Ручки будут общаться с куратором-то есть со мной, и все вопросы ,если таковые возникнут, то же решатся со мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела отдать в ХОРОШИЕ РУКИ, ГДЕ КОТУ БУДЕТ ХОРОШО. А не туда, где его сплавят непонятно кому, а потом будут нести околесицу с тысячью восклицательных знаков и врать бесконечно. И хотела знать о его дальнейшей судьбе.

Дык это вам надо было тогда прямиком на Авито :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не отказывались бы, то по логике вещей вы должны были каждому оплатить полную стоимость проживания на передержке, так ведь? Вам легче в тот момент было спихнуть(извините) животных абы кому бесплатно, хоть под кураторство, хоть как. Я вас понимаю, ибо безвыходная ситуация.

НО!

 

 

Зачем набирать столько животных, ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ТЯНЕТЕ??? Где у вас голова, где способность здраво мыслить???

 

 

У вас нет друзей, которые бы прониклись вашей бедой? И передержали бы за минимальную плату? А почему?

Послушайте, уважаемая, где Ваша голова? Вы читать в состоянии или только подпевать?

Вам кратко все изложить? Я 5 лет прожила в квартире со своей тетей и со своими зверями. А еще с собакой, которую мне любезно подарила куратор. Весной тетя заболела раком, я потратила все свои сбережения на ее лечение, бросила работу и батрачила с утра до ночи, убирая горшки и ворочая больного человека в постели, потому что тетю парализовало. В конце октября оказалось, что квартира переписана на внука моей тети, который до этого не изъявлял желания общаться с бабушкой и хоть как-то ей помочь. Ночью меня выгнали в мороз собственники жилья в тапочках на улицу. Дальше продолжать?! Подробностей жаждаете? Это у Вас где голова и совесть, если вы не потрудились почитать тему с самого начала, зато хамить горазды? Я не желаю с Вами больше вообще общаться, здравомыслящая Вы такая.

 

Дык это вам надо было тогда прямиком на Авито :rolleyes:

Можете дальше продолжать язвить. Смотрите, как бы Вам не прилетело еще похлеще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, уважаемая, где Ваша голова? Это у Вас где голова и совесть, если вы не потрудились почитать тему с самого начала, зато хамить горазды? . Смотрите, как бы Вам не прилетело еще похлеще.

Моя голова на месте :rolleyes:

У меня всего два кота, живут в шоколаде. Даже умудряюсь маминым трём помогать.

Не надо никогда стремиться прыгнуть выше головы - шею сломаешь. Что и произошло в вашем случае :(

Я не хамлю, а пытаюсь рассуждать. Хамите как раз вы :rolleyes:

Ну да ладно, нервы взвинчены, я понимаю, поэтому не обижаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя голова на месте :rolleyes:

У меня всего два кота, живут в шоколаде. Даже умудряюсь маминым трём помогать.

Не надо никогда стремиться прыгнуть выше головы - шею сломаешь. Что и произошло в вашем случае :(

Я не хамлю, а пытаюсь рассуждать. Хамите как раз вы :rolleyes:

Ну да ладно, нервы взвинчены, я понимаю, поэтому не обижаюсь.

Чужую беду руками разведу .... Хорошо топтаться на чужой больной мозоли, пока своя не наросла еще больнее.

Мне не о чем больше с Вами разговаривать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чужую беду руками разведу .... Хорошо топтаться на чужой больной мозоли, пока своя не наросла еще больнее.

Ну если я начну на всех форумах жаловаться на свою жизнь, то вас могу переплюнуть :rolleyes:

Но я не буду этого делать. Потому что поняла одну простую вещь - нытьё не помогает, помогают только активные действия в разных направлениях.

А ещё поняла, что халява обычно не прокатывает, хоть обнойся. Бесплатный сыр только в мышеловке. Увы и ах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если я начну на всех форумах жаловаться на свою жизнь, то вас могу переплюнуть :rolleyes:

Но я не буду этого делать. Потому что поняла одну простую вещь - нытьё не помогает, помогают только активные действия в разных направлениях.

А ещё поняла, что халява обычно не прокатывает, хоть обнойся. Бесплатный сыр только в мышеловке. Увы и ах.

Ааа, вот оно что - халява, значит, и бесплатный сыр. Ну, тогда и удивляться не приходится, что все обернулось вот так, ибо мне казалось, что это была помощь Дане, в первую очередь. А тут вон оно че - халява.

 

Да-да, все уже поняли, что Вы молодчинка и вообще вся такая правильная и всезнающая. Закончили бравировать своей силой духа, несгибаемой волей, рассудительностью (нужное можете сами подставить)?

Хотите поделиться мудростью с общественностью? Выход есть. Откройте тему в Поболтайке. А то тут как-то тема не о Вашем познании мира, а о кошках. В частности - о Дане.

Поэтому: всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас нет друзей, которые бы прониклись вашей бедой? И передержали бы за минимальную плату? А почему?

А по кочану. :)

Извините, но ей-богу смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Так как тема превратилась в балаган, а пользователь Шипучка не ответил ни на один вопрос, то я очень прошу вас спросить о следующих вещах:

1) С чем было связано столь скоропостижное пристройство Дани и по каким причинам кот не был отдан мне еще до Нового года, хотя просьба об этом была?

2) Почему пользователь считает возможным пристраивать кошек, не спрашивая при этом о наличии сеток на окнах? И почему пользователь считает нормальным от факт, что ручки она в глаза ни разу не видела?

3) Почему при наличии альтернативных ручек (даже не моих, а другого человека, который был предложен Тане), проживающих в Москве, Даню просто необходимо увезти в Новосибирск, что на фоне первого, мягко говоря, неудачного пристройства, выглядит по крайней мере странно?

4) По какой причине пользователь Шипучка внес Даню в список на своей передержке только 16 января в 16:22 после того, как ему об этом указали в теме, если кот находится у нее с 27 октября?

5) По какой причине пользователь отказывается назвать ник потенциальных ручек, мотивируя это тем, что боится нападок на ручек? Хотя ей прекрасно известно, что даже в случае разговора с первыми ручками тот самый разговор происходил абсолютно спокойно и без каких-либо нападок с моей стороны, а была предложена лишь помощь уколами, лекарствами и финансами.

6) По какой причине перевирается дата пристройства Дани, хотя в теме есть запись о реальной дате пристройства, что еще накануне не вызывало никаких протестов у пользователя Шипучка?

8) По какой причине Татьяна на данный момент отрицает тот факт, что она сама лично говорила о том, что потенциальные ручки согласны даже выкупить Даню у первых ручек?

9) По какой причине пользователь Шипучка скрыл факт пристройства, а затем скрыл факт падения от форумчан?

10) Наконец, последнее: по какой причине куратор звонил мне (не куратору, человеку, который отказался от кота, по словам той же Тани) сразу после падения кота и говорит, что в шоке и не знает, что делать? А также сообщает, что у ручек с собой 500 рублей и лечить им Даню не на что. Я обещаю сейчас прийти в себя и перезвонить Тане уже с планом действий, что и было сделано спустя 10 минут, а также было сообщено, что лечение я оплачу, но кота забираю себе. На что меня стали просить, чтобы Даню я у ручек не забирала, а вот от оплаты лечения никто не отказывался. С какой целью был звонок? Пощекотать мне нервы? Или с той целью, чтобы я оплатила лечение кота и, выдохнув, оставила его у тех людей, которые не в состоянии окно закрыть? Очень жду ответа.

 

Я очень надеюсь, уважаемые модераторы, что хотя бы вам будут даны развернутые ответы.

Во избежании обсуждения вопросов, не относящихся к теме кошек и состояния Дани, тему закрываю до вашего прихода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь тем, кто действительно помог, а не воспользовался в последствии.

Я очень надеюсь, что жизнь Дани сложится. Спасибо Тане Шипучке за невозможность знать о его дальнейшей судьбе.

Модераторам спасибо за неполученные вопросы на ответы, связанные с объективностью моей субъективности.

Тема закрыта.

Всем всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...