Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и котята. Бесплатно. Балашиха. Квартирная. МЕСТ НЕТ


tata107
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка закрывается на неопределенный срок в связи с переездом.

 

Кошки, котята. Беру только кошек и котят, у которых есть тема на ПИКе.

Взрослые - только девочки. Котята - любого пола.

Без инфекционных заболеваний. Предпочтительно с анализами и привитые, но можно и без них, если нет клинических признаков.

Передержка в частном доме, воможен выгул, но только на шлейке на территории участка ( в связи с тем, что рядом шоссе и не все жители адекватны). Передвижение по дому не ограничено, но возможно содержание в отдельной комнате. Лотки чистятся 2-3 раза в день. Кормление натуральной пищей несколько раз в день (одновременно с моими животными) - мясо с кашей, субпродукты, молоко, кисломолочка, иногда яйца, рыба, сыр. Наполнитель комкующийся. Не очень далеко круглосуточная ветклиника.

Передержка кратковременная! На данный момент могу предложить только на ближайший месяц!

Возможен несложный медуход (кроме уколов). Возможна помощь в пристройстве (фото, размещение объявлений).

Бесплатно, но еду и наполнитель предоставляет куратор.

Куратор по договоренности может приезжать в любое время.

8 (905) 590-65-38 - Татьяна.

tata1807@inbox.ru

 

Тема отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244380

 

Мои животные:

Собака (кобель) - 1.5 года (живет отдельно от кошек)

Кот - 2 года, не кастрированный (в ближайшее время собираюсь кастрировать).

3 котят ( двое моих и один на пристройство).

Привиты все, кроме 1 котенка, который на пристройство.

 

Сейчас на передержке:

 

 

Были на передержке:

27.10.2013 - Кошка, куратор begemot79, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9567750 23.11.2013. Кошка Черника (куратор begemot79) съехала с передержки к новым хозяевам.

01.12.2013. Котята Тигран и Руслан съехали с передержки.

 

Передержка закрывается на неопределенный срок в связи с переездом.

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается редактировать 1 пост самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение:

Из взрослых животных беру только девочек, т.к. мой кот достаточно агрессивен к мальчикам. До кастрации кота взрослая кошка может находиться в отдельной комнате, либо гулять по всему дому, но под моим строгим наблюдением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata107, пока у вас мало сообщений на форуме и функции ограничены, всю информацию для обновления первого поста своевременно высылайте модераторам при помощи кнопки Жалоба. С появлением статуса "Активный пользователь" свою тему Вы сможете редактировать самостоятельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata107, пока у вас мало сообщений на форуме и функции ограничены, всю информацию для обновления первого поста своевременно высылайте модераторам при помощи кнопки Жалоба. С появлением статуса "Активный пользователь" свою тему Вы сможете редактировать самостоятельно.

Хорошо! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, можно ли к Вам привезти кошку после стерилизации? Срок - около недели. Стерилизация запланирована 22 декабря.

И, вопрос: Возьмете ли одного-двух котят? 3 месяца. До пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, не могу взять, т.к. я переехала из Балашихи, а здесь пока нет возможности брать на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...