Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 одомашенных, ученых кошек, выгнали на улице. Зиму они уже не переживут! Срочно требуется помощь!


Kasper12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карина, сбросьте в личку, пожалуйста, куда можно перевести денежку за стерилизацию Малютки

Сейчас напишу. Спасибо. :gift:

У Малютки все хорошо, но шипит временами, смотря с какой лапки встанет.

в остальном все идеально. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас напишу. Спасибо. :gift:

У Малютки все хорошо, но шипит временами, смотря с какой лапки встанет.

в остальном все идеально. :rolleyes:

Карина! Если не хватает денег для Малютки, сообщите, пожалуйста, сколько нужно, я переведу.

Обязательно сообщите реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела с отловом?

 

Я не нашла животных..сейчас холодно (прячутся), завтра еще раз попробую..если схема сработает отпишусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужен пиар и кураторы!!! :worthy:

Скоро совсем станет холодно, а им так хочется в тепло((

и? вы поймать никого не можете. какой пиар и кураторы? толку то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? вы поймать никого не можете. какой пиар и кураторы? толку то?

 

 

Тогда не понимаю, зачем делались каталоги животных, не для пиара ли? Мне кажется поймать вполне реально

Будут кураторы и пиар, всех отловим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда не понимаю, зачем делались каталоги животных, не для пиара ли? Мне кажется поймать вполне реально

Будут кураторы и пиар, всех отловим

2 недели назад я предложила место для 2х кошек из архива. за 2 недели опекуны не смогли поймать ни одну из 33 кошек. я вечно ждать не буду. гасим долг за стерилизацию Малютки, допиариваем ее до пристройства - и все, я из темы ухожу. мне есть кем заниматься. только если не хотите кошкам помочь - темы открывать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели назад я предложила место для 2х кошек из архива. за 2 недели опекуны не смогли поймать ни одну из 33 кошек. я вечно ждать не буду. гасим долг за стерилизацию Малютки, допиариваем ее до пристройства - и все, я из темы ухожу. мне есть кем заниматься. только если не хотите кошкам помочь - темы открывать не нужно.

Малютка забронирована знакомыми из клиники, так что возможно завтра-послезавтра красавица поедет в новый дом. Люди кошкосоображающие, с хорошими рекомендациями.

ттттттттттттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели назад я предложила место для 2х кошек из архива. за 2 недели опекуны не смогли поймать ни одну из 33 кошек. я вечно ждать не буду. гасим долг за стерилизацию Малютки, допиариваем ее до пристройства - и все, я из темы ухожу. мне есть кем заниматься. только если не хотите кошкам помочь - темы открывать не нужно.

 

 

Я не в курсе, скажите, для каких именно кошек вы предлагали места?

Я тоже занимаюсь тем, что ищу если не хозяев, так хоть кураторов бедолагам...тоже не сижу без дела. Спасибо, что помогаете нам всем реальной помощью, а не на словах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе, скажите, для каких именно кошек вы предлагали места?

Я тоже занимаюсь тем, что ищу если не хозяев, так хоть кураторов бедолагам...тоже не сижу без дела. Спасибо, что помогаете нам всем реальной помощью, а не на словах!

под любых 2х кошек. именно кошек - коты меня не интересуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малютка забронирована знакомыми из клиники, так что возможно завтра-послезавтра красавица поедет в новый дом. Люди кошкосоображающие, с хорошими рекомендациями.

ттттттттттттттт

Мы ждем новостей! :gift: ттт...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ждем новостей! :gift: ттт...............

Малютка уехала в новый дом, к маме доктора из клиники....ттттттттттт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малютка уехала в новый дом, к маме доктора из клиники....ттттттттттт :rolleyes:

 

 

Какие девочки молодцы!)) и Малютке повезло)

 

Старшая кошка Серая грудка найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малютка уехала в новый дом, к маме доктора из клиники....ттттттттттт :rolleyes:

300-00 д.б. прийти от Элеоноры Воробьевой вчера. отпишитесь, по возможности, пораньше - я сегодня уезжаю. не будет возможности редактировать отчеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все без изменений! Животные продолжают жить на улице...2-е мальчишек из архива ну ооочень хотят в дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация следующая....Белая грудка все время куда-то уходит (возможно родила), она из архивных самая старенькая одна осталась...На Матвея, и на 2-х кошечек есть ручки...а на Белую грудку и на одного молодого котика пока никого...

Возможно одна кошечка с территории вскоре родит

Животных не 1000-и, а около 30-и...кураторы и передержки найдитесь....некоторые животные еще не разу на улице не зимовали

Про Зайчика тоже есть новости: ему очень хорошо у новой хозяйки, выглядит он прекрасно, оброс шерсткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, забрали Никифора и Нору! на еще одну есть ручки, из архивных остается Белая грудка и Матвей.

Плохие новости, нужно срочно возобновлять активный пиар....домики опять хотели снести, их отстояли (животные никому не мешают, но это никого не волнует видимо). А тут и еще одна плохая новость(( Пошли слухи, что оставшихся животных хотят стерилизовать/кастрировать и вывозить (чтобы все понимали как это происходит: давно был уже такой вывоз с территории архива, так вот кошачий мини прайд отлавливали не самыми гуманными методами и что с ними стало до сих пор неизвестно, мб усыпили, а мб и выкинули)

Уже проделана такая большая работа каждым из вас, помогите пристроить оставшихся, они тоже хотят жить и жить в любящей семье! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, забрали Никифора и Нору! на еще одну есть ручки, из архивных остается Белая грудка и Матвей.

Плохие новости, нужно срочно возобновлять активный пиар....домики опять хотели снести, их отстояли (животные никому не мешают, но это никого не волнует видимо). А тут и еще одна плохая новость(( Пошли слухи, что оставшихся животных хотят стерилизовать/кастрировать и вывозить (чтобы все понимали как это происходит: давно был уже такой вывоз с территории архива, так вот кошачий мини прайд отлавливали не самыми гуманными методами и что с ними стало до сих пор неизвестно, мб усыпили, а мб и выкинули)

Уже проделана такая большая работа каждым из вас, помогите пристроить оставшихся, они тоже хотят жить и жить в любящей семье! :help:

Давно понятно. что новый начальник архива патологически ненавидит животных и стремится от них избавиться. Наверняка написали письмо в СЭС вызвать отлов. Остались кроме 2 архивных только уличные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно понятно. что новый начальник архива патологически ненавидит животных и стремится от них избавиться. Наверняка написали письмо в СЭС вызвать отлов. Остались кроме 2 архивных только уличные?

 

 

Да, 2 архивные на которых нет хозяев. На одну есть.....Кариночка готовы принять Горошинку(она стерилизована, но прайд после стерилизации её не принимает кроме одного котика). Остальные с территории....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...