Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он спас и воспитал приемных детей, а сам остался умирать...Нереальный пес - рядом с соседом-убийцей!


Ируська
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

rafik1rafik1@yandex.ru

Отправила. Это фото когда я его сегодня кормила, он там обрези и косточки жует. Сначала попой поворачивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила. Это фото когда я его сегодня кормила, он там обрези и косточки жует. Сначала попой поворачивался.

 

3cea409fe072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, пожалуйста, осень требуются финкураторы на постоянной основе!!!! Хотя бы по немногу! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и сама все сделала, но в моей теме со щенками тишина. Пристраивать таких дичков сложно, им нужна адаптация, поэтому я сейчас вся с головой там! Помогите папке! Он заслужил это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, пожалуйста, осень требуются финкураторы на постоянной основе!!!! Хотя бы по немногу! :help:

Красавец!!!

Очень страшно за него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут он жевал еще, я не сообразила надо было пофоткать его а потом кормить, потому что когда он есть начал ему не до фото было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте его историю. Ведь это большая редкость, чтобы кобель выхаживал детей... причем не понятно даже, своих или чужих. Но это факт - вырастил шестерых щенков! Чудо просто а не пёс!

ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! В ГЛАЗА ЛЮДЯМ ЗАГЛЯДЫВАЕТ... ищет кого, или надеется............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный, заботливый мальчишка!!! Давайте ему поможем все вместе! Он и охранников хорошим будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте его историю. Ведь это большая редкость, чтобы кобель выхаживал детей... причем не понятно даже, своих или чужих. Но это факт - вырастил шестерых щенков! Чудо просто а не пёс!

ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! В ГЛАЗА ЛЮДЯМ ЗАГЛЯДЫВАЕТ... ищет кого, или надеется............

Мальчишке однозначно надо. помочь. такой верный друг не должен пропасть ни в коем случае.....

О малышах он позаботиться, а кто о нем? Мы все должны ему помочь, хоть чем, по чуть чуть, кто чем. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, у меня четыре хвоста, и ещё щенки на нас свалились неожиданно... Я бы рада, но правда, сейчас ни копейкой... :cry2: Помогите заботливому отцу, у кого есть какая-то возможность... пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина .... По-мо-ги-те!!! Очень вас прошу!!! Не могу на него смотреть без слез. Он удивительный пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу до пристройства необходимой суммой. Напишите мне бюджет и реквизиты. Удобнее всего голодный телефон, но если нет - номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу до пристройства необходимой суммой. Напишите мне бюджет и реквизиты. Удобнее всего голодный телефон, но если нет - номер карты.

Ой... спасибо... спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще не могу отправлять личные сообщения, куратор, оставьте какой-нибудь телефон, я свяжусь с вами чтобы получить реквизиты. Буду смотреть форум завтра с 8ми утра. Надеюсь, у парня будет все хорошо и найдется лучшая семья которая будет его любить! Спасибо всем кто ему помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все еще не могу отправлять личные сообщения, куратор, оставьте какой-нибудь телефон, я свяжусь с вами чтобы получить реквизиты. Буду смотреть форум завтра с 8ми утра. Надеюсь, у парня будет все хорошо и найдется лучшая семья которая будет его любить! Спасибо всем кто ему помогает.

Полагаю, ещё пара сообщений, и личку Вам откроют. Я не помню, вроде их должно быть 25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны 500 руб.? :) Пока так, сама в финансовой жэ, поэтому не могу подписаться на постоянное фин. кураторство. Если можно, то на голодный тел., если тел. нет, тогда на карту СБ.

Мальчишка очень славный, пусть у него все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны 500 руб.? :) Пока так, сама в финансовой жэ, поэтому не могу подписаться на постоянное фин. кураторство. Если можно, то на голодный тел., если тел. нет, тогда на карту СБ.

Мальчишка очень славный, пусть у него все хорошо будет.

Нужны-нужны!!! Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним будет завтра? Я правильно понимаю что к ветеринару в выходные и потом на передержку? Его назвали как-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу до пристройства необходимой суммой. Напишите мне бюджет и реквизиты. Удобнее всего голодный телефон, но если нет - номер карты.

Не Могу вам отправить сообщение в личку. Приходит сообщение что вы отключили свой почтовый ящик! Напишите пожалуйста электронную почту, я вам туда скину. Спасибо что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с ним будет завтра? Я правильно понимаю что к ветеринару в выходные и потом на передержку? Его назвали как-нибудь?

Завтра Ира и Наташа свозят его в клинику и Наташа на ночь его приютит. А в субботу - на передержку. Ир, так? машину нашли?

А назвать пока никак не назвали. Предлагайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...