Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пляж Маяк.19.10.14 У Беляша отек легких,острое расширение желудка,на кислороде довезли в клинику.Долг-10.401. ХПН необходим фортекор, контроль анализо


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

завтра-послезавтра 200р на СБ Светы кину. Покушать бело-рыжим))

Спасибо :gift: но рыжик не у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финотчёте не нашла свою денежку. Перевела с карты СБ9107 на карту СБ 5242 1000 р. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый до сих пор не покакал, а ест за двоих. Сейчас дам ему дюфалака. Голоса так и нет. Живот вздутый. Не удивительно-что они там ели-тухлую рыбу.

Расслабленный парнишка-спит и ест. Рано я радовалась что сушку распознал-не хочет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с чужого компа не получается выложить скан квитанции за анализы. :( Может кто то поможет выложить в тему? Могу на мыло выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с чужого компа не получается выложить скан квитанции за анализы. :( Может кто то поможет выложить в тему? Могу на мыло выслать.

Света, можно мне на почту roziris22@rambler.ru

 

 

В финотчёте не нашла свою денежку. Перевела с карты СБ9107 на карту СБ 5242 1000 р. Дошли?

Маша Keshha не сразу приход может проверять - позже отпишется обязательно, спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыпается зайка... настрадался...

Красотун какой будет! :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсыпается зайка...

Красотун какой будет! :wub:

 

Вот квитанция:

3967458m.jpg

Спасибище :gift: Ему клетка-трешка мала. Он громадный. Как Маша-маленькая хрупкая женщина их дотащила своим ходом-для меня загадка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В финотчёте не нашла свою денежку. Перевела с карты СБ9107 на карту СБ 5242 1000 р. Дошли?

Все пришло. Спасибо большое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо!

Очень нужна помощь финансами Белячку и Рыжику! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий ест сушку). Покакал, пописал. Отходит понемногу. Валяется в лотке). Живот огромный (поэтому и показался Davy Jones беременной кошкой), глисты видимо, возможно газы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у белого лишай. Не светящийся:

f4dc4ffa8f1b2977c539afcafdef2229.jpg

e0b9035243b8e52a80977b962fedb2d9.jpg

По приезду светила лампой-не светится. А за густой шерстью не увидела ничего. А вот сегодня выкупала его-а там такооое. Мылся с сильнейшей отдышкой. Плакал очень. Но уж больно вонюч был тухлятиной.

 

e2881654d2c63e354b106df32177a835.jpg

 

d4c56aff84cecc82b5682b8f8e77fd34.jpg

 

a0988784a456de0f989f334c076a1833.jpg

 

7d2e5443978ee0cd1037089fe9476e0b.jpg

 

3f75576057cc0c17824e1391609681ab.jpg

 

2423b9a50372a0cdfcc89f4d43089642.jpg

 

d573fba413ceb47886a89b2eb6c217f5.jpg

 

3121ef7e6325843bea09149dab53812e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, обиделся за помывку)

 

2423b9a50372a0cdfcc89f4d43089642.jpg

 

Света, точно - лишай?

Возможно, дерматит какой-нибудь... аллергический, если тухлой рыбой питался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не не обиделся. У него вообще взгляд очень тяжелый, взгляд человека умудренного жизнью.

Вид пятна характерный для лишая, с красным ободочком вокруг (оно больше 5 рублевой монетки) -так что это оно самое.

Белому очень нужны средства на мазилки от лишая какой нибудь ламизил-тербинафин к примеру и одноименные таблеточки бы. А денег нет на это, как нет и на кормежку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина..........

Многие ушлые форумчане сначала денег насобирают тыщ ...цать и лишь потом забирают с улицы, если есть конечно кого забирать. А мы с Машей Кешей сначала хватаем-потом думаем. Ну и поделом нам-думают остальные форумчане, коты вывезены, а те кто вывезли выдюжат, подумаешь что на них не один десяток кошков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина..........

Многие ушлые форумчане сначала денег насобирают тыщ ...цать и лишь потом забирают с улицы, если есть конечно кого забирать. А мы с Машей Кешей сначала хватаем-потом думаем. Ну и поделом нам-думают остальные форумчане, коты вывезены, а те кто вывезли выдюжат, подумаешь что на них не один десяток кошков. :)

Вот это-то самое и обидное..Светлана, у нас рядом в аптеке продают

1. Тербинафин крем для наружн прим 1% туба 15г N1x1 Биосинтез РОС отзыв 98.00

2 Тербинафин крем для наружн прим 1% туба 30г N1x1 Вертекс РОС отзыв 159.00

3 Тербинафин-Тева тб 250мг бл N7x1 Тева ИЗР отзыв 255.00

Тербинафин спрея нету..

Какие Вам взять, только вот как передать-то не знаю, я могу завтра с утра купить, аптека круглосуточная, а работаю я на автозаводской, может кто перехватит Вам отвезет? Не знаю уже чем помочь. Ему ж печень надо еще будет поддержать, да?

Люди, ну помогите на лекарства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это-то самое и обидное..Светлана, у нас рядом в аптеке продают

1. Тербинафин крем для наружн прим 1% туба 15г N1x1 Биосинтез РОС отзыв 98.00

2 Тербинафин крем для наружн прим 1% туба 30г N1x1 Вертекс РОС отзыв 159.00

3 Тербинафин-Тева тб 250мг бл N7x1 Тева ИЗР отзыв 255.00

Тербинафин спрея нету..

Какие Вам взять, только вот как передать-то не знаю, я могу завтра с утра купить, аптека круглосуточная, а работаю я на автозаводской, может кто перехватит Вам отвезет? Не знаю уже чем помочь. Ему ж печень надо еще будет поддержать, да?

Люди, ну помогите на лекарства!

Спасибище. Получается выгоднее №2 и №3. Для печени у меня есть гепатоджект или гепатовет. Так что с эти все нормально. Я даже не знаю что придумать и как передать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище. Получается выгоднее №2 и №3. Для печени у меня есть гепатоджект или гепатовет. Так что с эти все нормально. Я даже не знаю что придумать и как передать. :(

Завтра куплю - как передать? У нас аптека дешевая, может вместо таблеток тербинафина купить румикоз, он подороже, но получше по моему?

тока там 6 табл. вечером напишу почетче, сейчас убегаю уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра куплю - как передать? У нас аптека дешевая, может вместо таблеток тербинафина купить румикоз, он подороже, но получше по моему?

тока там 6 табл. вечером напишу почетче, сейчас убегаю уже.

однозначно лучше но ведь дороже причем сильно дороже насколько я помню.

там одна капсула делится на три части и вроде 1раз в день надо-надо уточнить если так то 6шт хватит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначно лучше но ведь дороже причем сильно дороже насколько я помню.

там одна капсула делится на три части и вроде 1раз в день надо-надо уточнить если так то 6шт хватит

Светлана, вот нашла, сейчас наша перса от лишая лечится, нам так сказали принимать..

Румикоз, капсулы - открыть капсулу, поделить высыпанный из неё порошок на 3 части, давать по 1 части 1 раз в день, лучше с утра, в течение 12 дней

6 капсул хватит. Беру тогда румикоз, он не сильно дороже:

Румикоз капс 100мг бл N6x1 Валента Фарм РОС Описание препарата 316.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, вот нашла, сейчас наша перса от лишая лечится, нам так сказали принимать..

Румикоз, капсулы - открыть капсулу, поделить высыпанный из неё порошок на 3 части, давать по 1 части 1 раз в день, лучше с утра, в течение 12 дней

6 капсул хватит. Беру тогда румикоз, он не сильно дороже:

Румикоз капс 100мг бл N6x1 Валента Фарм РОС Описание препарата 316.00

Ок спасибище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...