Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подарите возможность волонтеру вылечить и вытащить котенка Баги !


Психолог
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помощь Баги-сбитому машиной котенку .

 

Котенок девочка была найдена в тяжелом состоянии возле дороги, в Москве , по видимому ее сбил или прижал к обочине автомобиль. Девочке наверное около месяца, вес 750 грамм

 

В данный момент котенка подобрала Ирина, волонтер приюта для собак , она очень нуждается в вашей помощи, как материальной , так и советами, так как является волонтером нескольких приютов в Москве.

 

Реквизиты

ЯК 41001 735405860

Телефон 8 9296050282

Киви кошелек 9296050282

Карта Виза на имя Ирины Беловой. В личном сообщении

Карта Сбербанк 67628038 9871887530

Пишите пожалуйста : "для Баги"

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9555528

11. 10.13

Пишет Ирина :

"Маленькую девочку нашли ночью на обочине дороги, ее сбил автомобиль. Ее грязную и кричащую от боли завернули в плащ и принесли домой. Весь плащ был в сукровице и крови. Котенку было плохо, девочка ни на что не реагировала, глазки были закрыты третьим веком. Все подумали, что она не жилец. Но когда привезли в Зоовет, сделали рентген и УЗИ, появилась надежда, что ребенку можно помочь. Рентген пришлось делать 3 раза, но в итоге выяснилось, что таз и внутренности целы.

 

На сегодняшний день у малышки оскольчатый перелом бедра. От удара произошло смещение мягких тканей, ушиб мягких тканей, травма вульвы, и образовался карман, где постоянно скапливается жидкость. Еще у нее очень низкая температура - может быть, от переохлаждения, и ее постоянно нужно греть."

 

Ирина -куратор малышки .я - сокуратор , так как хочу помочь и Ирине и малепусе.

Мой телефон 89296050282 Татьяна

 

Карта Visa Сбербанка на имя Беловой Ирины Петровны

 

4276 6895 ( полный номер могу написать в личном сообщении)

 

 

Я сама недавно была свидетелем подобной истории:. Автомобиль чуть не сбил котенка , при этом шофер просто пожал плечами .

 

 

Никогда не рассматриваю фото несчастных зверей , помещаю полузакрытыми глазами , не могу смотреть , может это и слабость, не знаю.

 

a59f7f80fbef.jpg

 

36d81a3e8341.jpg

 

1f0789a71b12.jpg

 

0779beed26ef.jpg

 

 

 

 

24.10.13

Помогите Ирине, она еще и Волонтер приюта для бездомных и безродных собак . Много лет ходит в приют , кормит и лечит собак . Написала Волонтер с большой буквы, так как она прошла через все волонтерские тернии. А тернии колючи: это и смерть собак, это их боль и болезни, это невыносимая боль , когда их возвращают, это людская несправедливость и людское равнодушие и жестокость- и после всего этого она все равно идет в приют, потому что они ждут , и им не объяснишь, что мир жесток и хочется плакать от этого бессилия . Так вот этот маленький комок, попавший под машину - попал в Иринины руки на свое счастье . Я прошу о помощи !так же как этот котенок !

 

 

25.10.13

Добрые люди собрали 1980 рублей . Его было потрачено 11000 рублей .

 

Ирина Лечит малышку в Зоовете, у нее там скидка 20 процентов. Лечение синулокс и мазь Ируксол. Сказали: не трогать, не рассчесывать, если будет интерес у малышки к этому месту, надеть воротник.

У малышки Баги была сильная анемия, Ира колола эпокрин, витамин Б-12, давала сироп Феррум-лек, думали, что понадобится донор, но в эти выходные десенки, наконец- то, поразовели и наступило заметное улучшение.

Появился аппетит. Все равно она пока слабенькая и все время спит. Писает под себя, но врачи сказали, что это нормально после таких травм.

Прогноз хороший, жить будет. Длительное восстановление и затем операция, собирать бедро

Ирина попросит выложить снимок перелома. Котенок находится у Ирины дома, но в последствии будет пристраиваться в семью

 

26.10.13

Поступило на счет 2000 рублей . Спасибо ! Всего было потрачено 11000 рублей.

 

Спасибо за внимание к маленькой Баги. Врачи сказали, что операцию делать можно после 6 месяцев.

Баги будет лечиться у Ирины до полного выздоровления, затем будет стараться пристроить . Дома у нее полный набор собак . Ирина имеет желание помогать тяжелым животным, попавшим в беду, помогите ей еще иметь и возможности, в том числе материальные . Осталось оплатить долг в размере 7000 рублей . Эта и есть та возможность , в которой Ирина очень нуждается , ведь на ее попечении собаки из нескольких приютов . Кто то имеет желание, кто то имеет возможность , я уверена , что таким образом мы еще способны делать добро, когда желание и возможность встречаются.я очень редко прошу : " помогите" , я просто пишу , что я чувствую и что я вижу , и человек, который способен сострадать всегда откликается ! Спасибо тебе человек ! Вот " спасибо" я пишу очень часто !

 

27.10.13

Собрано средств 3980 рублей. Было потрачено 11000 рублей. Котику предстоит дальнейшее обследование и лечение !

 

Спасибо за помощь! Кармашек Баги постепенно отваливается, видна живая плоть.

Ирина мажет Ируксолом, но почему-то началось заметное облысение у корня хвоста к спине. В понедельник срочно к врачу, сдавать по новой анализы.

Котенок сегодня первый раз вполз в кошачий туалет и все делишки сделала там, умница!

Баги все равно очень слабенькая и все время спит.

 

27.10.13 спасибо всем , кто жертвует свои зарплаты, свои премии на спасение маленького существа . Бог заботится обо всех животных , но часто Он это делает нашими руками. Котика повезут завтра на обследование, помогите волонтеру Ирине довести начатое лечение до конца . Необходимо собрать 7773р

. Спасибо !

28.10.14

Корочки на ране отпали , заживает , но требуется дальнейшее лечение . Надеемся на вашу помощь !

 

29.10.13 Уже собрали 6180 руб , долг остается - 5 573 руб. У Ирины дома уже живут собаки из приюта , а теперь и малышка живет, благодаря Вашей помощи, живет ......

 

a02562ffd8da.jpg

 

31.10.13 Итого собрали 14 180 руб.,остаток на 31.10.13 2 427 руб.

 

Спасибо огромное за помощь ! Баги растет, аппетит отменный, вес уже 1 кг. Ирина планирует посетить хирурга , чтобы проконсультироваться по интимной проблеме Баги .

Баги проявляет интерес, ей хочется побегать, поиграть, но врач сказал, что Баги необходим покой, ножка у нее припухшая.

На операцию Ирина поедет в Биоконтроль к Гаранину. Сейчас у Баги очень мягкие косточки и только через полгода возможна операция.

 

 

3.10.13 Спасибо всем , кто переводит денежку на спасение Баги. Долг клинике перекрыт, но наверное потребуется дальнейшее сопровождение медиков .

 

 

 

 

 

Спасибо тем, кто откликнулся ! И идет рядом с нами делами и советами! Благодарим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Ирину, спросила как котенок. Пока он естественно находится под наблюдением врачей . Писается . Спасибо всем кто поучаствовал своим сердцем и своими средствами в судьбе этого маленького существа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...