Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка - жертва человеческой безответственности!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Яночка красавица :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сфоткала сегодня сиротинушку на тряпочке :P )))) И с масоликом, для поднятия Яночкиного настроения :rolleyes:

 

8b4453c07f06.jpg

35b2bf255059.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное какое выражение на морде лица сконструировала! :appl: актриса!

 

видимо, вкусняшку выпрашивала :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна продолжает линять :blink: Уже и чешем ее каждый день, и шерсти вроде не осталось - лысая как коленка, но как встряхнется, так весь пол становится в ее белой ости(((

Начинаешь завидовать владельцам голых собак - тряпочкой протер и никаких проблем :rolleyes: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна продолжает линять :blink: Уже и чешем ее каждый день, и шерсти вроде не осталось - лысая как коленка, но как встряхнется, так весь пол становится в ее белой ости(((

Начинаешь завидовать владельцам голых собак - тряпочкой протер и никаких проблем :rolleyes: )))

у мну Бельчиш тоже линяет так линяет :blink:

я уже столько счесала с нее, а все равно каждый раз есть что чесать и тоже также- как встряхнтся- все вокруг в шерсти, вот решила ей дрожжи для шерсти подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Положила сегодня на карту Наташи РИЧИ 4 000,00 рублей ***5357, 3 000 - для Яночки за июнь, 500 рублей - фин. кураторские за июнь для Саида, 500 рублей фин. кураторские за июнь для Ярославы. Зачисление должно быть в течение суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Положила сегодня на карту Наташи РИЧИ 4 000,00 рублей ***5357, 3 000 - для Яночки за июнь, 500 рублей - фин. кураторские за июнь для Саида, 500 рублей фин. кураторские за июнь для Ярославы. Зачисление должно быть в течение суток

Спасибо :gift: :gift: , девочки отпишутся о приходе!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Положила сегодня на карту Наташи РИЧИ 4 000,00 рублей ***5357, 3 000 - для Яночки за июнь, 500 рублей - фин. кураторские за июнь для Саида, 500 рублей фин. кураторские за июнь для Ярославы. Зачисление должно быть в течение суток

спасибо! :gift: все пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Яночки все хорошо (ТТТ). Продолжаем перманентно линять :blink: и ждать самых лучших пап-мам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Яночки все хорошо (ТТТ). Продолжаем перманентно линять :blink: и ждать самых лучших пап-мам :rolleyes:

где бы нам столько родителей для деток наших найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогла бы забрать себе эту собаку, но не раньше середины августа.

Она неагрессивная? какой возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогла бы забрать себе эту собаку, но не раньше середины августа.

Она неагрессивная? какой возраст?

Возраст 6 лет, неагрессивна, но с характером, надо найти подход, зато потом лучшей собаки не найти! Идеальна для квартиры.

А у Вас какие условия??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна и Амир одни из тех редких постояльцев, которые не претендуют на мое спальное место :D )))))

 

1647884448b9.jpg

398290af31f6.jpg

efeaabf4ba63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Януся, играет роль обиженной девочки :rolleyes:

 

типа, смотри, мама, какая я хорошая, а вот эта плохая собака залезда и делает вид, что так и надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я смогла бы забрать себе эту собаку, но не раньше середины августа.

Она неагрессивная? какой возраст?

А где Вы территориально, далеко от Москвы? Может приедете познакомиться с Яной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы территориально, далеко от Москвы? Может приедете познакомиться с Яной?

Наташ, да я спрашивала, но дама в теме больше не появилась :( .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Положила сегодня на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за июль, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление должно быть в течение суток. Во всех темах написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Положила сегодня на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за июль, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление должно быть в течение суток. Во всех темах написала.

огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Яночки все в порядке (ТТТ).

Правда моя попытка выселить ее на дачу в свободный полет с треском провалилась :( !!

Я-то хотела как лучше - погода, природа, птички поют, собачки тусят, но получилось как всегда :(. Два дня полной голодовки в знак протеста переселению и мои нервы сдали!! Яна выбрала квартиру и общество людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Януся совершенно домашняя девочка и городская жительница, типа меня.

попробуй меян высели, я тоже дня два продержусь и усе - хочу в комфорт и цивилизацию. :rolleyes:

 

хотя о доме мечтается, но полностью шоб благоустроенный :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

фотосессия!

 

7be4eca538c4.jpg

 

больше фото на нашем форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Положила в пятницу на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за август, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление обычно в течение суток. Во всех темах написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Положила в пятницу на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за август, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление обычно в течение суток. Во всех темах написала.

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день! Положила в пятницу на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за сентябрь, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление обычно в течение суток. Во всех темах написала. Как дела у Яночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...