Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское, остались 2 мелкаша (собаки), нужно поискать Кобелька, кто может помочь!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, будь добра с фин отчетом, помоги....напиши пожалуйста что написать)) да я старое удалила..не подумала))), не знала вернее что нужно все сохранять, думала нужно указывать текущие траты...думаю надо также разместить как и раньше?

Да, Алин извини, я сделаю. Поленилась порсто :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлять кураторскую денежку на старые реквизиты?

Здравствуйте. Нет, я перевыпустила карту, но не получила её ещё. Я напишу попозже Вам. Спасибо.

 

Алин, поправь финотчёт пожалуйста

Приход:

mups 600р Яндекс кошелёк

Тяпа 2000р Карта СБ

Jctic 500р. Яндекс кошелёк

Kosak 1500 карта Сб

DarkCharm 5000 карта СБ

mups 500 ЯК

Kosak 500р Карта СБ

Итого:

10600р

 

Расход:

1500р. передержка за неделю

1000 на передержку

2000 на такси

2000 Долг Алене за передержку + прививка двум собакам+мильбемакс

1000 Пиар за Девочку

1000 Пиар за братишку

600 Повторная прививка братишке

500 Оплата передержки

Итого:

9600р

 

Баланс:

+1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала хозяйка Лавруши:

 

Здравствуйте, Юлия!

На праздниках были в деревне. Там заброшенный край. Нет салютов.

Лавруше очень понравилось. Набегалась по полям и лесам.

Уезжать не хотела.

Я положила на печку подсушиться поводок и шлейку. Лавруша оставалась в доме одна.

Она смогла достать его и сгрызла на шесть маленьких частей. Что-бы её без поводка пускали бегать.

Вот такая хитрюга. Я её стала называть сеньёра Лаурита, за её независимый нрав.

Сейчас в Москве купила ошейник и написала водостойким маркером свой номер.

Вот такие у нас с Лаврушей новости.

С уважением Марина.

 

Ещё есть новости по Яну.

На прошлой неделе его взяли на испытательный срок в семью и... вернули через два дня. Начал плохо вести себя-гонять кошку, перегрыз поводок-попытался сбежать, скалиться и кидается на ребёнка.

Я поехала смотреть в чём там дело. Приезжаю, мы пошли гулять. Наш мальчик на рулетке. Правда начал грызть поводок. Я ему сделала строгое замечание-перестал грызть. Идём дальше. Ян полез в сугроб, обогнул дерево, сел пописать. Хозяйка следом за ним в сугроб, обогнула дерево... и нет-нет, не подумайте ничего... Просто по всем сугробам, между всех деревьев ходит за ним. Кто кого выгуливает спрашивается...

Пришли домой. Наш малыш сидит несчастный, неприкаянный какой-то. Ребёнок его боится. Они хотели, чтобы он его выгуливал, но так точно нельзя делать потому что Ян дерётся с другими кобелями. Он если что не сможет разнять собак. Ребята опечалились по этому поводу. НО по моему это и так понятно, что 10-летний ребёнку лучше не доверять прогуливание собаки. Кругом полным неадекватных хозяев, которые если что и не подумают разнимать собак.

Дальше спрашиваю почему ничего не сделали, когда собака начала кидаться на ребёнка. Отвечают "мы его ругали". Я говорю надо было за шиворот и в коридор его, а не оставлять спать на креслице под одеялком. Отвечают "ой мы его сами боимся". Спрашиваю "кинолога вызывать будем?" Отвечают "нет, не будем". "Забираю?",- "Забирайте". Все, вернулись обратно на передержку.

 

В общем, люди хотели интересную умную собаку посадить на диван как мягкую игрушку, гладить и чесать за ушком когда есть настроение. А заниматься они не хотели. Короче сами справиться не могут с собакой, тратить деньги, силы, время на воспитание не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости.

 

 

Жаль что Яна вернули.

Но видимо им надо заниматься.

Желаю быстрее ему найти настоящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости.

 

 

Жаль что Яна вернули.

Но видимо им надо заниматься.

Желаю быстрее ему найти настоящих хозяев.

Ну да...

Он просто не из тех собак, что будут обожать тебя просто за то, что ты его кормишь и не обижаешь. Ему нужна твердая рука и хозяин, желающий им заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Юля, поправила отчет, как с пиаром, может попробуем газету МК толстушку??? Условия там разные, например на неделю пиара в газете пятничный выпуск 2300р, но там есть разные условия, есть и Подмосковье, или дальше через инет пиарим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, поправила отчет, как с пиаром, может попробуем газету МК толстушку??? Условия там разные, например на неделю пиара в газете пятничный выпуск 2300р, но там есть разные условия, есть и Подмосковье, или дальше через инет пиарим?

ага, спасибо. Алин, даже не знаю... В принципе из интернета достаточно много звонков идёт. Дня три назад было. И вчера девушка звонила. Должна во вторник или в четверг приехать. Давай пока до конца недели дождёмся, потому что эта девушка вроде хорошая... Если не приедет, можно попробовать через газету.

А можешь здесь выложить ссылку на какое-нибудь объявление? Я хочу в фэйсбуке перепостить. коллегам по работе покидать на стены :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется мы ни много ни мало пристраиваем, как минимум цепную собаку :lol: , уже понимаю, что думаю о нем как о страшном стаффе :rolleyes: , наш человек :P

и иногда действительно хочется иметь притенциозность к будущим владельцам как к людям с опытом жизни с серьезными собаками))

но в случае с Лавриком-Яном надо понимать, что мы имеем метиса не очень легких в жизни пород, если там в роду расселы - это свобода, если еще в роду таксы то это охотники (если породники придут, то поправят меня))

с ним просто нужно найти контакт и поставить в социуме на правильную ступень, ведь на передержке он не ведет себя наглым образом, но вот голова у него ооочень думающая и хозяин нам нужен на несколько порядков умнее нашего Лавра :rolleyes:

 

мне он напоминает моих любимых стаффов, не очень люблю двориков...метисов за то что их не понимаю вовсе, они умнее меня, а вот Лаврика я бы себе оставила))) здесь надо искать хозяина по определенной специфике взаимоотношения собака-человек, вот куратор его ему точно подойдет))) поэтому, Юль, ищи того кто похож на тебя своей внутренней силой и добротой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
ага, спасибо. Алин, даже не знаю... В принципе из интернета достаточно много звонков идёт. Дня три назад было. И вчера девушка звонила. Должна во вторник или в четверг приехать. Давай пока до конца недели дождёмся, потому что эта девушка вроде хорошая... Если не приедет, можно попробовать через газету.

А можешь здесь выложить ссылку на какое-нибудь объявление? Я хочу в фэйсбуке перепостить. коллегам по работе покидать на стены :rolleyes:

 

 

Вот: http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t299949584.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть новости?

В теме Есть ручки спрашивали про нашего Яна, я не знаю, чего говорить. Он еще на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да что-то новостей пока не очень много... :(

В воскресенье приезжала семья смотреть на нашего мальчика. Он себя хорошо вёл в общем и целом. Там муж, жена и ребёнок. Живут в загородном доме, две девочки собаки у них. Но мальчик наш начал прессовать их ребенка. Напрыгивать на него и давай всячески выказывать своё доминантное положение...

Приехали посмотрели-сказали, да мальчик конечно умный и хороший, но им надо заниматься. Должны сегодня позвонить с ответом... Но что-то по-моему они как-то не рвутся особо его забирать. Работают много. Некогда им особо заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, что с пиаром делать? Звонков нет.

 

Может в газету его? Там разные объявления есть или одинаковое всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алин, что с пиаром делать? Звонков нет.

 

Может в газету его? Там разные объявления есть или одинаковое всё?

 

 

Юля, давай в Газеты пробовать можно в МК можно в Вечернюю Москву, в МК если первый раз обращаеешься 20% скидка, т.е. если пятничный выпуск самый просматриваемы на всю неделю то стоить будет примерно 1700р., на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, давай в Газеты пробовать можно в МК можно в Вечернюю Москву, в МК если первый раз обращаеешься 20% скидка, т.е. если пятничный выпуск самый просматриваемы на всю неделю то стоить будет примерно 1700р., на неделю...

А что надо для этого? Там с фото? Или просто текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
А что надо для этого? Там с фото? Или просто текст?

 

 

Там есть разные условия, я использую второй раз макет с фото, прикрепляешь им фото и текст 10 слов, акцент на фото, беру пятничный выпуск и выходит на всю не делю самый эффективный вариант, Юль может свяжешься с ними...если человек первый раз размещает скидка 20%.

 

вот скину последнюю информацию, там много предложений разных и Москва только и Подмосковье все или по округам и от этого цена...

 

Добрый день, Алина!

Радостно сообщаю о долгожданной пиар-акции МК!!!

Предлагаем размещение рекламы в Спецвыпуске "МК+ТВ" С 22

февраля по 22 марта со скидкой от 50 до 60% на модульную и строчную

рекламу.

Это будет специальный выпуск Анонс пятничного выпуска-

МК-Теленеделя, отдельная газета от 4-х и более полос по образцу пятницы

для бесплатного распространения, тираж 150 000 экземпляров.

 

Распространяться Спецвыпуск будет в сети магазинов "7

континент"(20 крупных супермаркетов), всего четыре выхода: 22.02,

1,15 и 22 марта, по субботам!

Скидка 50% 55% 60%

1 выпуск 2-3 выпуска 4 выпуска

1/128-1150р 103,5рх3=3105 920рх4=3680

1/64 -1675 507,5х3=4522,5 1340х4=5360

1/32 -2150 1935х3=5805 1720х4=6880

 

Стоимость приведена за один модуль с 50% скидкой за 1 выпуск,

55%-за 3 выпуска и с 60% скидкой -за 4 выхода. Прайс в приложении.

Закрытие и оплата за неделю. Рекламная площадь ограничена,

просьба сообщать о своем решении заранее.

Рекомендации:

-По эффективности зоопристройства лидирует пятничный выход МК+ТВ постоянной

зоорубрики в Классифайде: - 1/128(10 слов+фото) - 2200 по прайсу,

-1/64(25 слов+фото)-3200р,

следующий по эффективности - Зооклуб на полосе МК-ЗОО по субботам -

60х45(фото+30слов) -1600р.

-Спецвыпуск лидирует по размеру скидки+возможность получить новую

аудиторию - успешных молодых людей с возможностями!

 

Ближайшая пятница на 21.02, а Зооклуб на 22.02, ждем информацию до

понедельника 17.02.

 

 

Хорошего дня!

 

 

С уважением,

Лебедева Витана

менеджер ЗАО РИА "О'Кей"

ИД"Московский Комсомолец"

Тел.(495) 781-47-43

mailto:lebedevav@mk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока до банка не дошла. Извините.

Ничего страшного.

 

Там есть разные условия, я использую второй раз макет с фото, прикрепляешь им фото и текст 10 слов, акцент на фото, беру пятничный выпуск и выходит на всю не делю самый эффективный вариант, Юль может свяжешься с ними...если человек первый раз размещает скидка 20%.

 

Алина, спасибо за информацию. Я поняла, что ты пользуешься этим вариантом? Правильно?

 

-По эффективности зоопристройства лидирует пятничный выход МК+ТВ постоянной

зоорубрики в Классифайде: - 1/128(10 слов+фото) - 2200 по прайсу,

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ничего страшного.

 

 

 

Алина, спасибо за информацию. Я поняла, что ты пользуешься этим вариантом? Правильно?

 

-По эффективности зоопристройства лидирует пятничный выход МК+ТВ постоянной

зоорубрики в Классифайде: - 1/128(10 слов+фото) - 2200 по прайсу,

 

 

Да Юль, вот посмотри в эту пятницу т.е. сегодня выйдет вот такое объявление, да ты правильно поняла если ты первый раз обратишься там все просто скидка будет..., но там есть полно предложений и подешевле, по Подмосковью, по по округам,вот посмотри мои подопечные : Маргоша , алабайка и еще девочка черно белая, ждем звонков...

3ad48bc24e28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, я позвоню туда обязательно.

 

А в интернете ты не пиаришь его пока больше?

Мы ему новый текст придумали

 

Ищет хозяев метис джек-рассела по кличке Ян. 1 год, 27см в холке, весит около 12кг. Имеет скверный характер, но старается скрыть его в силу врождённой интеллигентности. Чистоплотен, дома ничего не грызёт. Активный, задиристый - дерётся с другими собаками-мальчиками. Не уважает кошек и другую мелкую живность. Встречая на улице вышеперечисленных представителей животного мира, впадает в неистовство и пытается их поймать с целью дальнейшей расправы. Требует внимания и настойчивого воспитания. Отдаётся в самые заботливые руки, чтобы осчастливить их своим появлением и занять всё их доселе свободное и беззаботное время. А также занять их остальное время (прежде тратимое на совершенно бесполезные занятия), обучив своих хозяев таким интересным занятиям, как игра в мяч, игра в палочку, игра в «догони свою собаку», погоня за кошками, прыжки через заборы на запредельной скорости, перелаивание с соседскими псами, поиск еды в малодоступных местах и т.д. Желающие получить бесценный опыт и яркую собачью личность могут звонить по телефону его пресс-атташе в мире людей: Насте 8-916-473-05-20 и Юле 8-915-083-22-51.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я больше не поднимала его..сегодня с новым текстом новое объявление создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, денежку получили на карту?

Нет пока... А вы как отправляли? Через кассу?

 

Я больше не поднимала его..сегодня с новым текстом новое объявление создам.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...