Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

наш Кошкин дом в Клинском районе, теперь хвостов 120 - нужен корм, деньги на стерилизации, лекарства.


ElLoco
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

"Дарим "Премиум" приютам для животных

Мы неравнодушны к судьбе бездомных животных. Поэтому сайт объявлений «Из рук в руки» решил принять участие в деле поиска дома для питомцев, находящихся в приютах. Каждому приюту мы предоставляем ежемесячный бесплатный пакет наших премиум-услуг, который действует в рубрике "«Отдам даром»". Воспользовавшись нашими премиум-услугами, приюты смогут рассказать о питомцах, ищущих дом, огромной аудитории нашей площадки объявлений "

 

Вот, еще ссылка на это предложение:

http://d50800.wix.com/irrpromo?utm_campaig...mp;utm_content=

 

Вчера попросила Валентину Astrav сделать рассылку призывов о помощи в соцсетях. Она поставила на 27 марта, так как у нее большой объем работы. Думаю, помощь здесь всегда будет актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, еще ссылка на это предложение:

http://d50800.wix.com/irrpromo?utm_campaig...mp;utm_content=

 

Вчера попросила Валентину Astrav сделать рассылку призывов о помощи в соцсетях. Она поставила на 27 марта, так как у нее большой объем работы. Думаю, помощь здесь всегда будет актуальна.

 

Автор, Валентина согласилась сделать sos-рассылку. Подробности направила Вам на э/почту, указанную в первом сообщении. Прошу откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу взять кошку на обследование по болезням по выяснению причин постоянных обострений у всего стада - есть чел готов оплатить все обследования - нужна кошка от светы - её согласие - но самое главное - передержка в москве для подозрительной на непонятный вирус кошки с поезками в клинику и возможным лечебным уходом - кто скажет где такую найти???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу взять кошку на обследование по болезням по выяснению причин постонных обострений - есть чел готов оплатить все обследования - нужна кошка от светы - её согласие - но самое главное - передержка в москве для подозрительной на непонятный вирус кошки с поезками в клинику и возможным лечебным уходом - кто скажет где такую найти???

опросите передержки из раздела Помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советуйте давай теконтакты рекомендации ...........

 

Спасибо - но от рекомендаций не откажусь клинка на вирус какая лучше? и передержка какая лучше ? посмотреть буду но здесь тоже читаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Валентина согласилась сделать sos-рассылку. Подробности направила Вам на э/почту, указанную в первом сообщении. Прошу откликнуться.

 

Спасибо. Письмо получил. Постараемся подготовить информацию для Валентины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Письмо получил. Постараемся подготовить информацию для Валентины.

Не могли бы ей сейчас отправить подтверждение, что просьба актуальна (в пользователях нужно набрать ник Astrav).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли бы ей сейчас отправить подтверждение, что просьба актуальна (в пользователях нужно набрать ник Astrav).

 

По прежнему не могу пользоваться личными сообщениями. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему не могу пользоваться личными сообщениями. :(

не поняла. как-то Вы сумели написать в тему.

Впрочем, в письме, которое пришло Вам на э/почту указан э/адрес Валентины. Пишите на него, дайте ссылку на Вашу тему, сошлитесь на ее отклик на мою просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет - возникает вопрос - а стоит ли - как из темы понятно - Света не хочет отдавать кошек на пристройство по многим причинам - болезни - осбенности - кошки возрастные все и кто будет переучивать их к лотку например , лечить и прочее - да и просто считает что им у неё лучше...как быть - стоить обращаться к Валентине или нет - меня как ветврача больше волнует вопрос - что за напасть там и как лечить...поэтому пытаюсь вытащить хоть одну кошку оттуда и провести обследования.

 

написать готова что и как могу - уж не обессутте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно подождать судя по коментам создателей темы, сейчас люди на работе скорее всего, наверно надо подождать - если вообще будут молчать, что могу то сделаю - хотя я ой как тупа во всяких там ссылках вставках и прочей лабуде компьютерной ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно подождать судя по коментам создателей темы, сейчас люди на работе скорее всего, наверно надо подождать - если вообще будут молчать, что могу то сделаю - хотя я ой как тупа во всяких там ссылках вставках и прочей лабуде компьютерной ....

Авторам надо тему поддерживать. Почаще заходить, поднимать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости я тебя везде уже ищу - там ждут твоего ответа на пёс и кот по поводу пиара на помощь свете меня попросили узнать вы Валентине будете писать или уже написали -

[17:14:36] : Буду, просто там такой список требований, что там в порядок надо приводить хоть как то странички и пр

[17:15:28] ушакова анна владимировна: лисмарка тогда отпишись в личку что вы будете писать или прямо в теме - она вас потеряла

 

так что все живы и все то то делают ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла. Как-то Вы сумели написать в тему.

 

В тему могу написать. Лично не могу, никому, ни Вам, ни Валентине, форумный карантин наверное.

 

Да письмо получил,

Нам нужно привести в порядок странички в ВК и тут. С Финотчетом не все гладко. во первых жертователей - очень мало(2-3 человека).

В основном те кто помогают, привозят корм сами, во-вторых, присутствует некоторая недисциплинированность Светланы,

документы у нее не на руках, а где то лежат, у подруги и т.п.

 

Приведем все в порядок этой неделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все нашлись ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, откройте, пожалуйста, в разделе Требуется финансирование тему со ссылкой на основную (Эту) тему. А здесь в первом сообщении дайте ссылку на тему в Финансировании.

Тема Ваша сложная: такое количество кошек пенсионеру не потянуть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, на самом деле, очень много зависит от Вашего желания и возможности вести тему и отчет. Помню, что в нашем местном приюте тоже собирали помощь, не особенно видела чеки, но фото закупленных медикаментов и и пр. присутствовали. Пожалуйста, не оставляйте Светлану и ее подопечных. Надеюсь, что помощь придет обязательно. А Валентине напишите на э/адрес, так как личка Уу Вас пока еще не работает из-за недостаточного количества сообщений.

Guсhka, попробуйте передержку найти через соцсети - иногда откликаются или попросите тех е пользователей соцсетей найти ее их числа соседок-пенсионерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известно, каким кормом Светлана кормит кошек? количственная потребность ? спросите у нее, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонили и предложили партию манной крупы для приютов.Контактный телефон -8-910-466-34-41 Наташа.Звоните,есть еще порядка 350 кг.

Мож пригодится вам?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247434

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крупа не для кошек - сори - да и долг за электричество большой. сейчас решаем проблему с отоплением для светы - в целях экономии она спит в гостевом летнем домике (шикарный домик для лета) при температуре +10 - один человек пытается помочь - печь не дают делать сестра с мужем, котёл ставить и трубы тянуть денег нет......

корм нужен лечебный только лечебный так как все кошки возрастные почти и больше половины стерилки...

у всех кошек ослаблен иммунитет поэтому объявлять в теме что нужен любой корм - я как ветврач не буду - ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНЫЙ ПРОФИЛАКТИКА МОЧЕКАМЕНКИ И ЛЕЧЕНИЕ ЕЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А известно, каким кормом Светлана кормит кошек? количственная потребность ? спросите у нее, пожалуйста.

ребята вычисляли - думаю когда прочтут выложат свои подсчёты

О.Гр. выложи пожалуйства ваши расчёты .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что там и собаки есть. Ну это пусть ребята решают надо/не надо.

 

С учетом того что кошки стерилизованы, желательно с профилактикой МКБ или подобные по составу.

По подсчетам Светланы нужно 4 кг сухого корма в день(еще будут каши) - 120 Кг в месяц.

Это из первого поста про потребность в корме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А известно, каким кормом Светлана кормит кошек? количственная потребность ? спросите у нее, пожалуйста.

Лисмарка, Светлана кормит либо кормом от волонтеров. Это и роял канин может быть, и китикет. Смешивает

плохой с хорошим, чередует их. Бывает что районная администрация, подкидывает денег на всю Клинскую зоозащитную организацию.

то закупается каким то дешевым. Потребность до прибавления была озвучена 4-5 кг в день. сейчас получается 6-8 кг.

Завтра собираюсь к ней вечером корм подвезти, поговорим.

 

Мож пригодится вам?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247434

 

Спасибо. Но съездить за манкой Клин-Красноармейск-Клин-это на 1000 рублей бензина сжечь.

Проще на эту тысячу в Клину купить манки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...