Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шустрик по прежнему ждет своего хозяина


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОКА ВСЕ ПЛОХО....ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ..........Сегодня Федор ушел на работу, закрыл ее в коридоре.....вечером звонить буду........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зная, как у них там всё происходит, можно предполагать... как пальцем в небо...

 

Если "история" повторилась, значит точно, что-то ее тревожит/пугает/беспокоит...

Хотелось бы подробностей из того, как дядя устроил малышку: (где место, какое оно), где лоток, еда, вода. Где ночью Мари-Николь спит. Тогда может и можно будет понять - отчего такие выходки. Интересно, как они общаются. Девочка ластится? В игрушки играет? У них происходят совместные игры? Он ее за что-нибудь ругает? наказывает?

Ведь что греха таить, все мы знаем, что кошачье племя вообще очень мстительно, а кошки, в частности,в этом преуспевают более.

 

И еще. (чтоб не было всё так серьезно) = Может ей не нравится, что дядя решил ее называть Машкой?! Она же леди! ;)

(пусть - временно какающая на диван), но леди!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ластится......бегает постоянно за ним мурлыкает.....вчера его мама приезжала....так Маряша.....от нее вообще ни на шаг не отходила.....спит она с Федором....так как в Королеве котятки спали с Соней (хозяйкой).....вот где лоток уточню .....еда / вода на кухне......по поводу совместных игр не уверена, что они играют......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не наказывал....но сегодня утром серьезно объяснил, что на кровать делать дела нельзя..........

Посмотрим, понятно объяснил или нет)))

 

Очень ластится......бегает постоянно за ним мурлыкает.....вчера его мама приезжала....так Маряша.....от нее вообще ни на шаг не отходила.....спит она с Федором....так как в Королеве котятки спали с Соней (хозяйкой).....вот где лоток уточню .....еда / вода на кухне......по поводу совместных игр не уверена, что они играют......

Я тут подумала.... может она просто привыкла с женщинами общаться... и вид/запах и проч. Федора, как мужчины, ей непривычен/волнителен/страшноват... ну или еще что...

можешь смеяться, но такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может быть......она же не скажет.....позвонила Федору.....предложила ему закрыть ее в ванной, с водичкой и лотком.....так сказать пространство ограничить.....Федору жалко......(вот то же мне).........сказал еще одну ночь посмотрит....сегодня они спят на кухне....на диване.....так как в комнате....на кровати уже не возможно....все стирается - сохнет.....я сказала ему , что если ситуация накалится....и он решит, что вместе они жить не смогут, то я готова ее забрать.....он ответил, что он уже к ней привыкает.....и она...ммм.....как ребенок.......уже вечером намаялся с ней......теперь она спит у него на животе..... :blink: ......так что он будет наблюдать пока (хотя воспитатель из него н очень...даже в ванной закрыть не может......, а она может почувствовать слабину.....и тогда пиши пропало.....) вообщем ждем новостей до завтра.......давайте дружно зажмем кулачки и пожелаем чтобы все поскорее наладилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулачки и хвостики. Все завяжем. Только бы все получилось и Мари Николь образумелась. Хотя в данной ситуации она просто Машка-хулигашка. :P

Она, наверно, по Шустрику скучает. Может Федор и братика усыновит? Шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулачки и хвостики. Все завяжем. Только бы все получилось и Мари Николь образумелась. Хотя в данной ситуации она просто Машка-хулигашка. :P

Она, наверно, по Шустрику скучает. Может Федор и братика усыновит? Шутка

Я уж его просила братца взять...но он слышать ничего не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж его просила братца взять...но он слышать ничего не хочет

В смысле - братца взять?! вместо Мари-Николь? или "паровозом" к ней?(шоб семейка была) ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет....нет....не вместо....а паровозом.....только он очень противь

КАнешнА... нормальным людям енто очень трудно... Тут к одной приноровиться не может, а ты ему цельный состав предлагаешь!!! Не горячись!

Судя по тому, что он отказался закрыть деву в ванной - Федор, хоть и не воспитатель, но человек с тонкой душевной организацией ;). Ты на него не дави (ну если потихонечку ;) ). Всё наладится.

Ты поддержи его морально. Передай ему слова нашей поддержки и благодарности за всемилюбимую (но теперь, только его) Мари-Николь.

Пусть будут счастливы вместе. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксан.....сегодня они ночевали на кухне....на диване.....

передаю смс от Федора (что было утром)

сходила в лоток, теперь каждый раз проходит закапывает,, и вообще носится и играет 24 часа ...спит мало, часто со мной и нередко где то еще......

так что спасибо все, кто кулачки зажал.....давайте пока не отпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаем. Но все таки надеемся, что МариНиколь и дядя Федор уживутся вместе. Конечно, она не кот Матроскин, но тоже кошечка умненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ир.....звонила вечером Феде.....говорит днем дверь в эту комнату была закрыта.....все дела сделала в лоток.....бегает довольная играет......вот такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что-то мне подсказывает, что она с перепугу все это натворила. мужской запах сильнее женского, может она его таким образом "перебить" пыталась? а как свыклась так и промахи прекратились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что прекратились....в комнате она пока не находится.....спасибо, Катя, что заходите и переживаете за малышей....

 

Завтра буду с утра опять звонить.....надеюсь, что все ок будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что прекратились....в комнате она пока не находится.....спасибо, Катя, что заходите и переживаете за малышей....

 

Завтра буду с утра опять звонить.....надеюсь, что все ок будет

 

ну а как же :) всегда читаю. просто не всегда пишу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша пока хорошо.....ходит в лоток.....кушает много....играет....но Федор говорит....что по братику скучает....ходит ищет..орет....вчера Вале звонила, она говорит, что Шуся периодически тоже орать стал....скучают они друг по дружке.........Просила Федора брата взять.....он говорит, что ему очень жалко, что они друг по дружке скучают.....но увы, взять он действительно не может....очень жаль....я всеже надеялась на воссоединение семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша пока хорошо.....ходит в лоток.....кушает много....играет....но Федор говорит....что по братику скучает....ходит ищет..орет....вчера Вале звонила, она говорит, что Шуся периодически тоже орать стал....скучают они друг по дружке.........Просила Федора брата взять.....он говорит, что ему очень жалко, что они друг по дружке скучают.....но увы, взять он действительно не может....очень жаль....я всеже надеялась на воссоединение семьи

Танюш, ты не расстраивайся. Они конечно скучают, но попривыкнут. Мари-Николь переключится на чудесного Федора. А Шусе надо поскорее найти мамочку. (Они очень долго были вдвоем, отсюда и такая реакция).

Рада, что Мари-Николь начинает "выруливать" в правильную коллею и теперь ходит куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша хорошо.....ласкается.....играет .....Федор тоже играет с ней, потом чиют или сидят за компьютером....потом устают.....и ложатся спать...она то на спину ему ляжет....и Федор говорит, что ему приходится выгибаться, что бы ей удобно было......вообщем, потихоньку садимся на шею....

с братом пока скучают друг по другу.....Валя говорит, что у них очень теплые отношения.........я все же надеюсь, что Федор сам решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша хорошо.....ласкается.....играет .....Федор тоже играет с ней, потом чиют или сидят за компьютером....потом устают.....и ложатся спать...она то на спину ему ляжет....и Федор говорит, что ему приходится выгибаться, что бы ей удобно было......вообщем, потихоньку садимся на шею....

с братом пока скучают друг по другу.....Валя говорит, что у них очень теплые отношения.........я все же надеюсь, что Федор сам решится

Может и решиться, ты только не торопи, а то обратную реакцию вызовешь...

вот Федор привыкнет к МаНике, впечатлится всей прелестью общения с ней.... вот тогда начнешь "давить на жалость"...(надеюсь Федор наши темы не читает), а то подумает, что все тетки коварные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости по Маше - щурит глаз.....есть небольшие выделения..........Федор очень расстроен......звонила врачу....сказала пересдать на мико -хлам - рино.....несмотря на то, что у нас есть результаты .....сказала после лечения все равно сдать надо....правда только через 3-4 дня, так как после лечения должно пройти не менее 10 дней. пока капать брилиантовыми глазками........мне перед Федором очень неудобно......придется наверно анализы оплатить.....а то совсем не айс.....то ходила помимо лотка.....теперь вот новая напасть.....я очень расстроена........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж за напасти на котейку. Анализы сдать, наверно, надо. Надеюсь, что вирусов не найдут.

Таня, Федору сейчас тяжело и непривычно заниматься с кисой. А когда много сил и души вкладываешь, то потом трудно расстаться.

Пусть у них все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...