Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка в огромной опасности, срочно надо забирать


tan4ik@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нужно в шапке темы записатпостоянных финкураторов

 

Taiwana-500ежемесячно,с форума команды

,Ver1977-2000 ежемесячно,с форума команды

Tan4iк@-500 ежемесячно,с Пика

victoriaSH-1000 ежемесячно,с Пика

KiraKr 3500 ежемесячно,с Пика

одноразово IrinaP 3000,Бэк 4500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы завтра перевезем собаку, сегодня нас уже ни одна передержка не примет, да и поймать его/её только завтра сможет девушка открывшая тему, если на завтра актуально ваше предложение, очень были бы рады помощи!!

 

Нет, завтра я везу вот эту малышку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243650

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, завтра я везу вот эту малышку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243650

Господи! Бедный ребёнок, Харли-Джон спасибо вам большое за желание помочь, мы завтра своими силами тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем откливнувшимся!!! Сегодня боюсь его нереально по темноте найти, там промзона большая. Так что завтра я его надеюсь поймать, поводок купила, там как пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила на обед в ту сторону, собаку не видела(( С охранниками договорилась, чтобы если, поймаю привязать на их территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила на обед в ту сторону, собаку не видела(( С охранниками договорилась, чтобы если, поймаю привязать на их территории.

 

да что ж такое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж такое,вот уже и финкураторы нашлись и место есть а они от помощи куда то сбегают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли(( искали с коллегой, облазили всю промзону, причем мы с собакой разминулись буквально на 10 минут, его прям перед нашим приходом видели. Оставила телефон охранику, чтобы как увидит звонил, он то позвонит, но пытаться задержать не будет, говорит, что собака огрызается, если к ней подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ищет собакина?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ищет собакина?

Думаю, если бы собака появилась, охранники позвонили бы, tan4ik@ не ищет, потому что она неподалеку работает от места, где видела собаку, а не живёт, она сможет её посмотреть только в понедельник, у Команды ехать и искать собаку, нет ни времени, ни возможности :(, мы ждем звонка и понедельника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, скажите, если я его в будни поймаю, его смогут приехать забрать?

Да конечно, только желательно как-то заранее сообщить о поимке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла!!! И кажется тут хэппи енд) Собаку выгуливал дедуля, на поводке. До него было далеко, так что не узнала, то ли он его терял, то ли наоборот подобрал. Вот фотка ужасная конечно, но суть видна:

bad2afd85c204fc14917b83c0abe57f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашла!!! И кажется тут хэппи енд) Собаку выгуливал дедуля, на поводке. До него было далеко, так что не узнала, то ли он его терял, то ли наоборот подобрал.

Ну и славно! Скорей всего мальчик наш самовыгульный был, а когда хозы узнали, что ихнюю собачку кто-то подобрать хочет, тут же и поводочек нашелся!))) Танюш спасибо вам за заботу о собакине и что не прошли мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...