Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно стерилизовать бездомную собаку которая рожает щенков для шаурмы.


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НеТ! Но с Аленой так почти всегда и поэтому не волнуюсь. страшно только что собака потеряется...Но пока кормим,на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же самое!..(( а кроме Алены разве нет больше никого по этой же "специальности"? есть ведь на ПИКе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида,

как дела?

пришла СМСка от Алены -машину сделали.Договариваемся по-новой...

 

вот и я про то же самое!..(( а кроме Алены разве нет больше никого по этой же "специальности"? есть ведь на ПИКе

Конечно есть,но после Алены у меня не было проблем со швами ни разу. (ТТТ)с другими были...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,постойте..

Я про ловца говорю-неужели нет другого?

а про стерилку через алену-понятно)

Алена и ловит и стерилит и передерживает и привозит (все в одном флафоне)

Собака на месте. Кушает сейчас не так много и сосочки уже подсохли и потемнели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Лида,Вы меня никак не поймете)) Я знаю,что Алена и ловец,и стерилит.

Я имею в виду то,что нельзя ли ВЫЗВАТЬ ДРУГОГО ЛОВЦА,если Алена не может??? мы же время тянем, а собака в любой момент может уйти!

Тем более я знаю,что Алена выезжала уже на выезд к другой собаке,и тема совсем свежая! А почему же к этой никак не доедет??? :blink:

 

Лидия, вот так и со щенками было...тянули кота за...Если не может приехать Алена,давайте поищем другого ловца(здесь еще парня помню..Ярослав что-ли..забыла имя),пусть приедет на отлов, а отвезет к Алене на стерилку.

 

Иначе так дотянем,дождемся- уйдет собака

 

Теперь когда она приедет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,Лида,Вы меня никак не поймете)) Я знаю,что Алена и ловец,и стерилит.

Я имею в виду то,что нельзя ли ВЫЗВАТЬ ДРУГОГО ЛОВЦА,если Алена не может??? мы же время тянем, а собака в любой момент может уйти!

Тем более я знаю,что Алена выезжала уже на выезд к другой собаке,и тема совсем свежая! А почему же к этой никак не доедет??? :blink:

 

Лидия, вот так и со щенками было...тянули кота за...Если не может приехать Алена,давайте поищем другого ловца(здесь еще парня помню..Ярослав что-ли..забыла имя),пусть приедет на отлов, а отвезет к Алене на стерилку.

 

Иначе так дотянем,дождемся- уйдет собака

 

Теперь когда она приедет??

Сказала что в воскресенье,а я умоляла в субботу.... Ну если можно позвоните Алене,поговорите. Алена считает что здесь она всегда успеет ,а там срочно (травма,посл. дни беременности).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида,

ну что, Алёна на завтра не передумала ехать???

 

п.с.

если удастся отловить завтра,сразу же переведу обещанную 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти кошмарные 3 дня.Ничего не смогла сделать.Ждала,ждала,ждала.сегодня в 18,00 операция по ловле завершилась.Вернут через 2 недели.

379c307c6151.jpg

9a79ddc8e38a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ждали собаку вчера,но у Алены опять что-то с машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,пусть побудет еще немножко в тепле и сытости.. :rolleyes:

Да я и не тороплю...

Дедушка заболел и черного пса никто не кормит...В выходные враз съел литра 4 каши с куриным суповым набором.Спрятала ему на сегодня много корма чаппи.-будет голодный отыщет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все выходные на СМСках. Видно Алене не до нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не нахожу телефонов с которых звонить Алене-мне просто не отвечают.Хоть собака и ничья,но как мне людям в глаза смотреть (я отстрелила собаку и увезла ее в неизвестном направлении)Что мне теперь делать?! Жива ли собака вообще?

А может с Аленой что-то случилось? никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же через Алену стерилизацию делали,да? не думаю,что она скрыла бы,если что-то с собачкой случилось..

сегодня Алена должна была быть на отлове(если не перехватили её,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально .Алена привезла собаку вчера в 23,06.Естественно встретить никто не мог в такое время (там креминогенная зона)

Сейчас пошли туда с кормежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...