Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибнут 7 маленьких щенков, брошенных в лесу (вывезены)


Etail
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Есть Гельминтал от Рольф-клуба и Дирофен. Не припоминаешь, что?

 

 

дирофен.

Я малышам перед глистогонкой, если есть необходимость(худые с огром животами, гипераппетит, запах от как....)вливаю вазелиновое масло из шприца.

до 10 мл. и молюсь...как умею....дело такое....

 

Спасибо за совет. Да, это всегда рискованно для таких щенов (((( дирофена вчера не нашла, придется до завтра отложить глистование. Все некодга писать сейчас - надо идти их кормить. С передержкой пока нет положительного ответа.

Номер сб скину позже.

 

ДЛЯ ПОМОЩИ ЩЕНКАМ НУЖНА КОМАНДА!!!! КУРАТОРЫ-СОКУРАТОРЫ-ПОМОЩИКИ и ФИНКУРАТОРЫ!!! :help: :help: :help:

 

 

Да, пиар нужен уже сейчас. Я не успеваю. Если кто-то уже начнет их пиарить фото берите здесь http://fotki.yandex.ru/users/aurilio/album/221283/

Я тоже покидаю по доскам позже. Соцсети хотя бы, кто-нибудь может там?

 

Если кто-то может попривлекать людей в тему для финкураторства - покричите здесь пожалуйста! Меня почти нет за компом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малыши находятся в Москве или в МО? Просто мы сейчас пиарим своих щенов и, если будут лишние ручки буду предлагать ваших щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А малыши находятся в Москве или в МО? Просто мы сейчас пиарим своих щенов и, если будут лишние ручки буду предлагать ваших щенов.

 

Спасибо!!! Малыши сейчас в МО в нескольких км от МКАД. Очень стараюсь переместить их в Мск.

 

Боже! Вот уж не думала, что купить дирофен так проблематично! Про другие щенячьи препараты наслушалась ужасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Постараюсь поспрашивать у собачников, может кто-то возьмет на передержку. Сердце кровью обливается очень жалко их. Я только зарегистрировалась и еще не особо разо бралась как пользоваться сайтом. Если бы вы мне как- то бы объяснили и написали в личку где они находятся, то могу помочь немного финансами и могу съездить с вами помочь если что, только смотря от места их прибываеия.т. 89261091155

 

Ой, спасибо, а я профукала ваш пост, извините, не увидела ( Щенки на северо-востоке . Если это по силам, то от помощи при необходимости н еоткажусь! Спасибо! А у вас личка не работает, наверное из-за малого количества постов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дирофен есть в Бетховене на Ленинградке напротив Гранда, справа, если ехать из М., покупала 4 дня тому назад.

а Вы хотите щенов проглистогонить на месте? и куда их потом? на то же место? а там тот же корм и те же яйца глистов на земле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо! Очень надеюсь найти его где-то поближе. я была в 2 Бетховенах.

 

Да, собираюсь их глистогонить на месте, других вариантов на сегодняшний день нет. Надеяться на то, что найдется стерильная квартира-передержка без других щенков не могу ((

На вольерной можно так же цепануть глистов как и в лесу. Про "тот же корм" не поняла, что вы имели ввиду относительно глистов. Про "то же место" понятно ) Я пообщалась сегодня с ветеринаром на тему пребывания в лесу и прививочной схемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 недели назад глистогонила щенов Мельбимаксом-всё нормально. Хочется помочь, но пока не могу. У меня сидели 3 щена на б\п передержке, 2-х пристроили, но сегодня одного вернули. Сейчас двое и свои кошки-собаки. Удачи вам и малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Да, это всегда рискованно для таких щенов (((( дирофена вчера не нашла, придется до завтра отложить глистование. Все некодга писать сейчас - надо идти их кормить. С передержкой пока нет положительного ответа.

Номер сб скину позже.

 

ДЛЯ ПОМОЩИ ЩЕНКАМ НУЖНА КОМАНДА!!!! КУРАТОРЫ-СОКУРАТОРЫ-ПОМОЩИКИ и ФИНКУРАТОРЫ!!! :help: :help: :help:

 

 

Да, пиар нужен уже сейчас. Я не успеваю. Если кто-то уже начнет их пиарить фото берите здесь http://fotki.yandex.ru/users/aurilio/album/221283/

Я тоже покидаю по доскам позже. Соцсети хотя бы, кто-нибудь может там?

 

Если кто-то может попривлекать людей в тему для финкураторства - покричите здесь пожалуйста! Меня почти нет за компом

 

Форумчане, поддержите тему!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что не бросаете! Щены на месте. Накормлены, еще немного утеплили "нору" - холодает. Проклюнулась слабая надежда на передержку на ближ. месяц. Пока еще вилами по воде писано. Вечером буду общаться. Если облом - придется перебираться ближе к Москве и и искать дальше. Пиаримся понемногу. По доскам завтра

 

ЗЫ с глистогонкой решила повременить день-другой . Лучше под присмотром. Дай бог получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с финансами и передержкоЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

(по глистогонке - "ищу коробочку" ...одно знаю точно - российского производства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь с финансами и передержкоЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

(по глистогонке - "ищу коробочку" ...одно знаю точно - российского производства)

глистогонка ДИРОФЕН

 

Есть Гельминтал от Рольф-клуба и Дирофен. Не припоминаешь, что?

 

 

дирофен.

Я малышам перед глистогонкой, если есть необходимость(худые с огром животами, гипераппетит, запах от как....)вливаю вазелиновое масло из шприца.

до 10 мл. и молюсь...как умею....дело такое....

 

 

Малышня просит ПОМОЩИ!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если найдется передержка, на нее нет денег!!!

 

помогите малышам не пропасть!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас возьмут на передержку на этот месяц, возможно уже в среду. малышня на месте

Эка, пришли СБ в личку.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ для оплаты передержки!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка, пришли СБ в личку.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ для оплаты передержки!!!!! :help::worthy:

 

спасибище :gift: сейчас пришлю

 

Мне правда очень сложно сидеть на форуме и просить. Задача №1 с утра, чтоб они были накормлены и не замерзли... а потом я мотаюсь дальше по делам , инет у меня только стационарный, увы. Все, мой сеанс окончен. ухожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас возьмут на передержку на этот месяц, возможно уже в среду. малышня на месте

хоть напишите, где передержка территориально, сколько в день за малыша или за всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были еще предложения по финансам, надо наверное всем скинуть реквизиты.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЯВОЧКАМ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были еще предложения по финансам, надо наверное всем скинуть реквизиты.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЯВОЧКАМ!!!

 

я скидывала уже. еще раз напомню )

 

 

пришли на сб

2000 от Llena :gift:

 

пришли и на ЯК

 

2000 от Ирины Ч. (фейсбук) :gift:

300 от Антона К. (фейсбук) :gift:

 

передержка нефорумская , т.е. это не проф. передержка, а просто хорошая знакомая моих знакомых. Опыт с собаками есть. на северо-западе МО, частный дом. Есть большая теплая будка с загончиком.

Стоимость 350 р. в день за всех + корм, договоренность на месяц

 

 

0_a46ee_c2b85325_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pulga/view/673518/

 

0_a46f0_20c3c2d9_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pulga/view/673520/

 

0_a46ef_bde3d982_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pulga/view/673519/

 

0_a46f1_89bfb546_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pulga/view/673521/

 

0_a46f2_5b022716_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pulga/view/673522/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня получиться вывезти малявок?

в "наше время" страшно оставлять их на улице :cry2:

 

 

ПЖСТА!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня получиться вывезти малявок?

в "наше время" страшно оставлять их на улице :cry2:

 

 

ПЖСТА!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!!!!! :worthy:

 

 

Да, машину нашла, в планах - вывоз сегодня. ТТТ , чтоб все прошло хорошо. Нервничаю. Сегодня там было как-то слишком оживленно - грузовики кучковались неподалеку. что-то затевается - стройка, свалка. все. ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...