Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес,охранявший 2-х щенков! Ему ломали лапу, избивали! Впоследствии справился с чумой!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И если вдруг, не дай бог, появится нервная форма, сразу прекращайте иммуностимуляторы.

Ирин, так там уже и капельницы нельзя в таком количестве. Полиоксидоний чередовала с ронко, но при нервной, наверное, тоже нельзя?

 

Форум, ну прочитайте историю Джека

 

Прочитала и не поняла: 1) почему его за столько времени не привили? Перелом не противопоказание для прививки.

2) Так и не написали, что за передержка, получается, что его там заразили? Ее надо тогда, как минимум, в карантинные выводить, даже если темы нет на форуме. И где уверенность, что это не передержка из ЧС?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про передержку не могу сказать, это очень важно, конечно и с этим надо будет разбираться, но сейчас стоит вопрос о спасении жизни Джека

 

А помощь не подтягивается и шансы уменьшаются

 

Прививть, насколько я понимаю, должны были на этой неделе

Его должны были везти на прием в Беланту, там и привить

 

 

Так вот не сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, так там уже и капельницы нельзя в таком количестве. Полиоксидоний чередовала с ронко, но при нервной, наверное, тоже нельзя?

 

 

 

Прочитала и не поняла: 1) почему его за столько времени не привили? Перелом не противопоказание для прививки.

2) Так и не написали, что за передержка, получается, что его там заразили? Ее надо тогда, как минимум, в карантинные выводить, даже если темы нет на форуме. И где уверенность, что это не передержка из ЧС?

 

Ну нервной у нас пока нет, слава богу.

Не прививали потому что врачи не рекомендовали, это все таки не щенок, вот как раз в воскресенье хотели, но тут вот что случилось.

Это была передержка, не передержка, он жил у женщины за корм, в ЧС нет ее. Тем более у нас тогда выбора совсем не было, все остальные форумские отказывали, так как мальчик, не кастрированный. Животных она почти не держит, приезжали к нему, звонили все было хорошо, а тут приехали и офигели... потом оказалось что она подобрала щенков недавно, нам не сказала не думала что так получится... Видимо они и заразили..

Так не хочется сейчас делать какие то разборки, потом да, но... Для нас главное спасти Джека. И нам правда очень нужна помощь форума, я не знаю какие еще слова должна написать что бы нас услышали.

Basste, девочки, кто заходит в нашу тему, спасибо что поддерживаете нас, без вас бы совсем не справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н. Для нас главное спасти Джека. И нам правда очень нужна помощь форума, я не знаю какие еще слова должна написать что бы нас услышали.

.

 

Я тоже не знаю

 

Во всех темах плохо

 

Но когда случалась такая ситуация, всем миром вытягивали собак

 

А тут вообще никого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать... Сейчас выезжаем за Джеком, но чем нам расплачиваться в клинике? А без лечения Джек не справится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может написать тем, кто в самом начале помощь предлагал?

Просто написать тем кто вначале деньги переводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в личку:

Вы помогали псу Джеку с больной лапой

 

Сейчас вот такая ситуация и т д

 

 

Так многие делают, когда уже не знают, как достучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дела у вас, девочки... Очень вас понимаю, сама в такой ситуации была. Простите, что пока нечем помочь..

 

Форумчане, гости, новички, помогите девчонкам вылезти из долгов и спасти собаку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме долг 14000 рублей! + продолжается лечение и долг растет ежедневно...

Люди добрые, не бросайте в такой ситуации, это очень тяжко :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне № карты, завтра денежку переведу!

 

Перевела денежку для мальчика 1000 руб, мало конечно.. Скажите какие лекарства нужны, могу также купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг 14000 -это на сегодняшнее утро

 

Девочки повезли мальчика в Беланту на такси вечером

 

Ему рентген должны еще сегодня делать

 

ИМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ В КЛИНИКЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку для мальчика 1000 руб, мало конечно.. Скажите какие лекарства нужны, могу также купить!

Спасибо огромное! Это для нас тоже спасение)

:gift:

Пока вроде все есть. Если вдруг что нибудь понадобится я обязательно обрачусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку для мальчика 1000 руб, мало конечно.. Скажите какие лекарства нужны, могу также купить!

 

ПОЛИОКСИДОНИЙ

 

http://www.hpvinfo.ru/manuals/polyoxidonium/

 

Для инъекций! Девочки, ну правда он вам нужен! Услышьте меня! :worthy: А он, кстати, и маннитол в себя включает, это необходимо от отека! Он противовирусный иммуномодулятор, крайне эффективный при пневмонии! Проверено на нескольких десятках собак! И он гораздо мягче, чем ронколейкин, в плане воздействия на нервную систему!

 

Лучшее, что сейчас можно сделать, - это лечить его правильно и самыми эффективными препаратами!

 

Также очень советую сумамед, лазолван, если проблемы с кишечником - заваривать и выпаивать семя льна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На покупку лекарств банально нет денег

В этом очень неловка признаваться, но это так

 

В теме полная тишина в плане помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На покупку лекарств банально нет денег

В этом очень неловка признаваться, но это так

 

В теме полная тишина в плане помощи

 

Так я же предложила!!! Мне ответили что пока все есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой....завтра на киви отправлю побольше по возможности.Сегодня из дома выйти уже не получится.Молюсь чтобы обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он продается в человеческой аптеке, это человеческий препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...