Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для мама с двумя собако-младенцами оказались на асфалте на краю дороги


tihohodik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу съездить посмотреть, сфотографировать. Если они еще на месте, конечно.

Если собака пойдет в машину, довезу до предложенного гаража. Единственное, сразу хочу предупредить - если собака будет рычать или каким-то другим образом выражать "недружелюбие":) , я не буду к ней подходить. Я не боюсь, просто не хочу быть покусанной))) Поэтому предлагаю кому-нибудь составить мне компанию.

Выехать смогу часов в 12-час, зависит от того, во сколько свекровь приедет, чтобы я могла детей с ней оставить.

Поеду, если вдруг кто со мной решит ехать, из района Петровско-Разумовской/ Войковской через Дмитровку, могу захватить желающих из жителей САО, пос. Северного, Долгопрудного или Лобни.

Оперативно быть в теме не могу, мой телефон в профиле

Ой, какая Вы молодец!!! Если рычать будет, то тогда нужно ловцу звонить. Но, если живы, то вывозить нужно обязательно, хотя бы в гараж. Тем более там люди нормальные. Фото сделать, народ обязательно подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны автора темы и Лизы, предлагавшей гараж, я записала. Свекровь будет через полчаса, значит, минут через 40 смогу выехать. Поводка/ошейника у меня нет, приготовила с собой пару ремней, взяла у дочери-лошадницы какой-то повод и коробку для щенков. И фотоаппарат, конечно))

 

Подскажите мне, пожалуйста, что из еды лучше взять? Дома есть свежие куриные грудки (филе). Или лучше что-то другое? Просто в доме зоомагазин есть, лучше я бы сразу что-то купила.

 

И еще - если исход поездки будет благополучным, и собаки меня дождутся - кому можно будет ммс сбросить для оперативности?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Спасибо Вам огромное!

Кто живет рядом, может сможет съездит, когда не один это лучше.

 

А то что Вы написали что собак много, ужас, и еще без лапы и щенки. Кошмар!

 

Без лапы, кстати, может быть на самовыгуле; она переходила дорогу между двумя рядами домов - возможно, с участка вышла. И шерсть чистая, и лапа аккуратно ампутирована, никакой культи нет. Там же частный сектор, люди живут постоянно. А вот те, что в поле, скорее всего беспризорные, дома далеко. Постараюсь сегодня поездить по тем местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только скажите, кто будет искать им постоянную передержку и заберет их из гаража, и везите. потому что дольше 2-х дней там сидеть без света- нездорово. а самостоятельно искать что-то не имею возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдутся решительные люди , временно могу в гараж поставить клетку, до поиска передержки. ...только такой временный вариант (

Девочки, вы простите, но я серьезно - сначала говорите, кто решительный и будет заниматься собакой и отвечать за поиски передержки, и только потом привозите. потому что, к сожалению, повесить на себя еще одно семейство не имею никакой возможности. в гараже их долго держать нельзя, там темно, бензином пахнет и тд, забирать мне их некуда, искать что-то нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы простите, но я серьезно - сначала говорите, кто решительный и будет заниматься собакой и отвечать за поиски передержки, и только потом привозите. потому что, к сожалению, повесить на себя еще одно семейство не имею никакой возможности. в гараже их долго держать нельзя, там темно, бензином пахнет и тд, забирать мне их некуда, искать что-то нет возможности.

 

 

Девушки, понятно, что найти вот прямо сразу куратора, это из области фантастики. Но обращаюсь ко всем, кто зашел в тему. Если собака и щенки живы, давайте не бросим ее. За себя отвечаю, не брошу. Но на полное кураторство взять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не брошу. Куратором не могу, но буду искать передержку, денежкой помогу.

 

В очень многих темах нет куратора конкретного, но командой зверей спасают. Хоть бы были на месте мамочка и ее детки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Ольга звонила, сама за компьютером будет не скоро, так что я напишу: мамы с 2-мя щенками нет. Есть только 1 мертвый щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, Ольга звонила, сама за компьютером будет не скоро, так что я напишу: мамы с 2-мя щенками нет. Есть только 1 мертвый щенок.

 

:cry2: Может второй остался жив и собака его куда-нибудь перенесла? А мертвый щенок похож как то на тех, которых автор выкладывала как образец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Может второй остался жив и собака его куда-нибудь перенесла? А мертвый щенок похож как то на тех, которых автор выкладывала как образец?

 

Сожно так со слов понять (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я уже не знаю, что можно писать, а что - нет. Щенок не тот, о котором писал автор - те были новорожденные, а этому месяц-полтора. Собственно, вот он: 2d379cca8564d9f43b52f9575a5a729c.jpg

Только он почему-то большим выглядит на фото, хотя на самом деле он маленький. По словам местных, сентябрьский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ему кто-то еще и хвост с ушами купировал... ох. бедный малыш ((( Похоже по окрасу на тех о ком автор писал. Она не была уверена, что новорожденные, я же спросила про то, открыты ли глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у щенков глаза открыты или не еще?

 

Думаю да, вы поймити я мимо проезжала, я даже подойти не смогла к ним((( .

 

 

Так что вполне могут быть сентябрьскими... раз глаза открыты

 

 

Не могу простите..вот фото в интернете нашла,очень похожи,только те маленькие совсем и менее мохнатые,но окрас похож очень ea6991796f97.jpgВозьмитесь кто нибудь за них они де и ночь то могут не пережить((((

 

 

Он и есть менее мохнатый и маленький совсем... И на сбитого машиной, прямо скажем, не похож(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похож, этот уже был сбит :cry2: :cry2: :cry2: ,это было до того как я их увидела,он лежал дальше по дороге мертвый((( Тех двоих видать утащила собака,хотя не совсем понятно куда их там тащить((( Жалко что щенков не нашли(((( :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Спасибо!

Жаль конечно что не нашли щенков.

 

Я вот думаю, может, они от вчерашней дождливой погоды укрылись. Конечно, хорошо было бы сегодня съездить, но я одна с детьми дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...