Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

бутово .щенки в опасности было 6.двое пропали


кротопёс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну может их кто взял домой, себе собачку. Почему сразу плохое думать

 

 

их просто так взять невозможно.после такого "хорошего"взятия у щенков очень сильный стресс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну списались, и проку? Мне нечем помочь...

Руками не могу- работаю...

Финансово могу только долгами поделится...

Кому нужен бесплатный пиар с такими фотками и щенками, которые боятся подойти к людям?

Их нужно вывезти и социализировать для начала, а потом пристраивать, все остальное туфта!

Как Вы собираетесь пристраивать щенка, который только и мечтает как сбежать....

Не понятно зачем вообще тогда писать , что Вы из Бутово, если не можете не чем помочь??? Тем более я написала, что нужны новички, которые могут помочь, понимая, что старожилы давно завалены животными и финансовыми проблемами из-за них же. И при чём тут работа, когда просят помочь руками? Есть время после работы, выходные. Тут все работают, по большей части, по крайней мере. Хотя графики, конечно, у всех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сфотографировать. А как ловить будем?

Никто не придумал куда их можно превести? Может у кого гараж или сарай есть?

 

(Если мне днем позвонят, придётся мне всё сворачивать и уезжать, но надеюсь что этого не случится.)

На улице дождь сейчас, мокро промозгло.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там забор высокий.если бы не он мы бы смогли их поймать.в 17 00 с подругой пойдем кормить детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки на месте помощи нет.сегодня были посмелее.и кто то убирает миски которые мы с подругой приносим щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберетесь отлавливать, пишите. Руками помогу. ( желательно заранее, что бы смогла подстроиться под вас).

Не пробовали проситься на передержку к Лене Баги? или к её соседке Надежде? ( они в Бутово)

Можно попроситься к Людмиле - Лукерья. Она далеко, в Сергиевом Посаде. Других передержек я не знаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соберетесь отлавливать, пишите. Руками помогу. ( желательно заранее, что бы смогла подстроиться под вас).

Не пробовали проситься на передержку к Лене Баги? или к её соседке Надежде? ( они в Бутово)

Можно попроситься к Людмиле - Лукерья. Она далеко, в Сергиевом Посаде. Других передержек я не знаю (((

на передержки не просилась нужен куратор и финансы.да и не очень удобно я сама передержка.

заняться щенками не могу.из меня куратор никакой сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малыши? Сделайте фото хорошие!Можно же хоть куда то покидать их ....хоть сколько то попробовать собрать!!!

 

Ну хоть кто нибудь помогите!В теме совсем никого!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малыши? Сделайте фото хорошие!Можно же хоть куда то покидать их ....хоть сколько то попробовать собрать!!!

 

Ну хоть кто нибудь помогите!В теме совсем никого!!! :worthy::help:

фото не получается хорошие сделать.они близко не подходят.сегодня вообще не вылезли из своего укрытия только один морду показал.так что я даже не знаю сколько их сегодня.люди помогите пожалуйста.у меня деньги заканчиваются их кормить.а надо кормить каждый день хоть по 2 раза.может у кого сушка есть какая нибудь?каши варить с мясом дорого.и таскать тяжело ведро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей подруги закончился больничный и она вышла на работу. .теперь к щенкам могу ходить только я.тяжелые каши мне носить нельзя.помогите щенкам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже :cry2: Бедные дети((( Люди ну помогите хоть немного беременной женщине, дети совсем одни на таком холоде((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ходила кормить дети не вылезли :cry2: или их там нету.я не знаю.завтра опять пойду смотреть

долго сидеть не смогла так как была с ребенком и он замерз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки со своего места ушли.теперь они выбегают на дорогу.по прежнему не подходят к людям.сегодня узнала что их ходит кормить какая то семейная пара.и один щенок опять откудо то взялся их снова четверо.одна женщина которая работает на этой территории сказала что их мать почти слепая и зовут её белка.

вот такие новости на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в какое время к ним ходите?

я хожу совершенно в разное время.это зависит от моего ребёнка и поликлинники.

они уже не сидят там где сидели .их найти теперь трудно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох я не знаю что теперь делать ситуация усложнилась.раньше они сидели в одном месте теперь всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите,что мать Ваша больше не возьмет без денег на передержку.Значит передержка есть,нужны деньги -так просите деньги,или я что-то не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...