Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одно собачье горе. Малыш плачет от боли


Riki
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

1000 с карты ***4970 дошли?

 

Женя приедет поздно, но обязательно отпишется.

 

Нина, я не думаю, что дело в Вас. Наоборот, мы очень благодарны Вам за размещение информации о щенке. Сегодня суббота. У всех свои дела и заботы. Не будем терять надежды.

У нас всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, я не думаю, что дело в Вас. Наоборот, мы очень благодарны Вам за размещение информации о щенке. Сегодня суббота. У всех свои дела и заботы. Не будем терять надежды.

У нас всё получится!

Так ведь я вчера днем размещала. А сейчас посмотрела, вдруг урожай собирать надо. Ан нет урожая :(

Но надежды терять не будем. Что еще остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времен суток!

 

в каком территориально районе Москвы находится ребенок?у нас похожая ситуация, но щенок гораздо больше, сбила машина. много гноя и 2 лапы в труху. боремся уже второй месяц и прогресс есть. Могу помочь руками ( пришлось освоить разные варианты промывания и перевязки гнойных ран), советом и медикаментами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времен суток!

 

в каком территориально районе Москвы находится ребенок?у нас похожая ситуация, но щенок гораздо больше, сбила машина. много гноя и 2 лапы в труху. боремся уже второй месяц и прогресс есть. Могу помочь руками ( пришлось освоить разные варианты промывания и перевязки гнойных ран), советом и медикаментами.

 

Спасибо Вам! Щенок находится в Пушкинской ветклинике (Это по Ярославке) А сами мы Ивантеевские. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вернулись!

последним у нас по плану было посещение клиники, в общем ситуация такая, опухоль стала меньше, щенок пописал, покакал, уже ходит, вчера не ходил, но естественно на трех лапах, послали снимки девочки из ветклиники врачу, который у них оперирует, он тоже сказал, что в принципе не стоит оперировать, само срастется, может быть не совсем ровно, но ходить будет. Купили лекарства, они оказались не дорогие, потратили 250 рублей пока, не знаю, хватит их на неделю или только на половину. В клинике еще ни за что не платили, не было сегодня с собой денег, завтра уже будем оплачивать часть. Сейчас выложу фото щеника. Он плакает, когда обезболивающее отпускает.

 

Перевела щенульке 1500 с карточки *525. Удачи малышику!!!

денюжка пришла, спасибо большое!!

 

1000 с карты ***4970 дошли?

в 16.27 упала тысяча на карту. Спасибо большое!!! Не могу понять, как смотреть в онлайн банке с какой карты пришли

 

спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вернулись!

последним у нас по плану было посещение клиники, в общем ситуация такая, опухоль стала меньше, щенок пописал, покакал, уже ходит, вчера не ходил, но естественно на трех лапах, послали снимки девочки из ветклиники врачу, который у них оперирует, он тоже сказал, что в принципе не стоит оперировать, само срастется, может быть не совсем ровно, но ходить будет. Купили лекарства, они оказались не дорогие, потратили 250 рублей пока, не знаю, хватит их на неделю или только на половину. В клинике еще ни за что не платили, не было сегодня с собой денег, завтра уже будем оплачивать часть. Сейчас выложу фото щеника. Он плакает, когда обезболивающее отпускает.

 

 

денюжка пришла, спасибо большое!!

 

 

в 16.27 упала тысяча на карту, ваша наверно? Не могу понять, как смотреть в онлайн банке с какой карты пришли

Моя вроде. Я где-то в это время в сбере была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного даже просто коммента на мои размещения. :(

Плохой я помощник. :angry:

и правда, вы не виноваты, просто вот так сложилось

Спасибо вам еще раз большое!!

 

Моя вроде. Я где-то в это время в сбере была

Еще раз огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Щенок находится в Пушкинской ветклинике (Это по Ярославке) А сами мы Ивантеевские. :)

от нас конечно далеко :( мы из Подольска. Но в Юбилейном у меня живет хорошая подруга. Могу с ней передать посылку. Пишите что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, в СМСке есть пометка- зачисление с карты ... И цифры карты, с которой пришла денежка, первые и последние.

Малыш уже большой. Жалко его. А на попе что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот почему то не от всех смски приходят, на 1500 пришла смска, а на 1000 не пришла, зашла в онлайн банк и там есть приход, и так всегда почему то.

 

Да, щенок уже не маленький, ему 3-4 мес, что не очень радует, как его потом пристраивать....

А на попе как раз одна болячка, а вторая дырочка размером с пульку, ровная такая, откуда они взялись у него не понятно

 

от нас конечно далеко :( мы из Подольска. Но в Юбилейном у меня живет хорошая подруга. Могу с ней передать посылку. Пишите что нужно.

спасибо вам большое! завтра узнаем в клинике, нужно ли еще что-то и на сколько хватит лекарств, купленных сегодня. Витаминки с кальцием нам еще советовали подавать, чтобы кости срастались быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите малышу!!! Нам еще долго восстанавливаться, денег этих хватит лишь на неделю, помогите!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ketrin-r, svet_r

Девочки не были у малыша в клинике? Что-то я забыла спросить у администрааторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в сетях выложить просьбу на эту же собаку, но с другим текстом -вычислят? Нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в сетях выложить просьбу на эту же собаку, но с другим текстом -вычислят? Нельзя?

Марина, мне кажется, что в этом нет криминала. Только текст другой нужен и фото.

Завтра тогда попробую немного. По крайней мере вреда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, мне кажется, что в этом нет криминала. Только текст другой нужен и фото.

Завтра тогда попробую немного. По крайней мере вреда не будет.

Спасибо большое вам!! Марина Анатольевна, а вы не сможете написать текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое вам!! Марина Анатольевна, а вы не сможете написать текст?

 

Женя, я набросала. Подредактирую и покажу здесь. А фото у нас только эти?

Я вступила во все сообщества, которые у Нины в ссылках. Могу потом туда разместить. Или ты сама сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сможете, буду очень благодарна, у меня из дома в контакт почему то фото не загружаются, я обычно на работе это делала или просила за меня кого-нибудь вставить

А фото у нас только такие, других то в принципе и не будет, он лежит в уголке на одном месте, даже не знаю, как по другому его сфотографировать

 

Форум, пожалуйста, помогите встать малышу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, я набросала. Подредактирую и покажу здесь. А фото у нас только эти?

Я вступила во все сообщества, которые у Нины в ссылках. Могу потом туда разместить. Или ты сама сделаешь.

Марина, в тех сообществах, как я поняла, все те же :( . Нужно искать другие варианты, мне кажется. Вот ЖЖ бы освоить, но я там почти без друзей, сама ничего не пишу. Найти бы ЖЖешника. :)

В Одноклассниках вообще не зарегина. Не знаю, кто-то туда писал?

И ...это вот. Может быть не постесняться написать, что куратор скоро подарит себе и миру нового человечка. А это дело отложить до времени выздоровления щена ну никак не получится. Даже у ПиКовчанки. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

она у меня сидит до последнего)) дает шанс успеть хоть немного денюжек собрать)) понимает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

она у меня сидит до последнего)) дает шанс успеть хоть немного денюжек собрать)) понимает)))

Маленькая, а уже сознательная. :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...