Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Крупный, очень красивый молодой пес под отстрел


Yelissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за новости!Про заначки,нам знакомо.Когда мы пристроили нашего пса,хозяйка первое время сокрушалась,ест мало.А потом,он жил в квартире,она обнаружила у него заначки.Уличная жизнь научит мудрости.Запас карман не тянет.Наташа,радует,что потихоньку вопросы решаются.ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела финкураторские 350 за ноябрь для красавца.

Получила! Огромное спасибо Вам!!! :gift: Джою передам от Вас персональный привет!

 

У нас есть новости! Сегодня мы отвезли Машульку на стерилизацию. Оставили залог 5000. Из них 3000 - хозяин, 2000 я взяла из копилки Джоя. Позже выложу расписку из клиники. Заявку на стерилизацию уже подали, примерно через 1,5 - 2 недели оплатят стерилизацию и нам вернут залог.

 

PGd9axi9.jpg

 

Корм купил хозяин.

Сейчас созванивалась с врачом - Машулю прооперировали, зашивают. Ребята, там было ДЕВЯТЬ щенков... Ближе к полуночи буду звонить еще, узнаю, как детка выходит из наркоза.

Отдельное преогромное СПАСИБО Алене л, которая встретила нас в клинике, направила куда нужно, записала на себя собаку и вообще - мы без нее не справились бы! Алена обещала еще навестить Маняшу в клинике. Даже не знаю, как благодарить Вас, Алена, честно! :gift::gift::gift:

 

С хозяина я потребовала, чтобы за те 10 дней, что деть будет в стационаре, он нашел куда ее после забирать. Денег у него, похоже и правда не густо, мягко говоря, но хоть от собаки не открещивается и транспортом помогает. Говорит, что будет пытаться до весны пристроить ее в гаражи или на стоянку, а весной снова отвезет в поселок.... А вот если ему не удастся стояночный вариант, - что делать? Надо искать бюджетную передержку.

 

Ехали сегодня в клинику долго. Маня в машине сначала слегка буянила, потом немного успокоилась, потом ее вырвало) Меня она признала человеком номер 2 после хозяина и решила не жрать)) Очень надеюсь, что все будет хорошо. Завтра отпишусь о наших делах. Еще раз спасибо Алене!!!!!!!

 

Сегодня так закрутилась, что не успела позвонить Саше - узнать как поживает Джой. Днем был по нему звонок. Мужчина из Тульской области, частный дом. Сейчас проездом в Бронницах, по которым у меня шел пиар. Во Владимирскую область ехать смотреть собаку не может - далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джойка хорошо, ведёт себя прилично (ттт)! Аппетит нормальный, на прогулках пробует играться, прыгать вокруг меня, прихватывать за руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джойка хорошо, ведёт себя прилично (ттт)! Аппетит нормальный, на прогулках пробует играться, прыгать вокруг меня, прихватывать за руки!

Саша, спасибо Вам за него!

За прикусывания от меня он получал по лицу и отсылался в глубокий игнор))) Он так смешно потом подлизывается) Джой испытывает слабость к пищалкам. Потерял, дурик, накануне переезда свою игрушку. Приеду на следующей неделе - привезу ему новую.

 

Вот видео, но вид у него тут слегка дебиловатый, конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, видео умильное! Рассмешил меня Джойка даже :D Совсем дите еще :wub:

 

С Машкой как вовремя успели... 9 щенков- :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, видео умильное! Рассмешил меня Джойка даже :D Совсем дите еще :wub:

 

С Машкой как вовремя успели... 9 щенков- :wacko:

Спасибо, Лена! Да, он еще ребенок, конечно))

Про щенков молчи, мне самой плохо от одной мысли, что могло бы быть... Звонила в клинику. Говорят - из операционной Манана ушла на своих четырех)) Пока вроде все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в клинику. Ответили, что все в норме. Позвоню еще раз вечером, попробую узнать подробности.

 

По-прежнему, нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ для Джоя. :help:

 

Звонков нет, а я не смогу самостоятельно оплачивать передержку. Пожалуйста, хоть понемногу, мне очень важно понимать, что я не одна с Джойкиной бедой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,всё будет хорошо!Народ потихонечку подтянется и понемногу помогут Джойке!Джой-пёс радость!!! :rolleyes:

Будет! :blush: Только я на ПиКе не первый год, и знаю, чем оборачиваются такие спасательные операции... Нужно было дождаться финкураторов, а потом уж вывозить собаку. Или оставить его там, с бешеным соседом. Джою ведь еще и кушать нужно, а это тоже стоит денег. Заказала сегодня 20 кг корма. ФИНКУРАТОРЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!

 

Больше всего мне сейчас страшно за Машу. Сегодня я говорила с хозяином, он пытался устроить ее на передержку в гаражи на зиму, а летом - жить в поселке вместе с ней. Так вот - ничего ему не удалось. Никому Маня не нужна, а дом в они будут в ближайшее время продавать. "Пристрелить ее остается" - говорит. Или усыпить прямо в клинике, не вывозя... Вот такая беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,Вам надо активно пиарить- пристраивать Джоя.Такому пёске нечего долго делать на передержке.Ему нужно искать настоящего хозяина.Думаю, по местным газетам,у Саши спросите,на каких форумах там пристраиваются хвосты.По Маше,тоже активный пиар,попросите знакомых форумчан,может быть помогут.На клавсе откройте новую тему:Жизненно необходима бюджетная передержка,иначе собаке грозит....И обратитесь к Наташе, знаете ,о ком я,попросите помощи с пиаром по соцсетям,где будет сказано,что горе-хозяин может усыпитьеё,не выходя из клиники.Только вот сегодня хозяева дубль1 Катюши-Кнопы, нано-овчарочки,копия Машка прислали фото Наташе из дома,где соба счастлива.Может поможет Наташа Мане,что-то предложит,ведь она уже стерилизована ТТТ.Позвоните ей,поговорите.Одна голова хорошо,а две лучше.Наташа отзывчивая девушка.А вдруг что предложит,подскажет.Только сейчас себя поймала на мысли ,у Вас имена одинаковые.Надо не отчаиваться,а действовать.

Удачи Вам и курируемым и опекаемым зверюшкам!!!Телефон её сброшу Вам СМСкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,Вам надо активно пиарить- пристраивать Джоя.Такому пёске нечего долго делать на передержке.Ему нужно искать настоящего хозяина.Думаю, по местным газетам,у Саши спросите,на каких форумах там пристраиваются хвосты.По Маше,тоже активный пиар,попросите знакомых форумчан,может быть помогут.На клавсе откройте новую тему:Жизненно необходима бюджетная передержка,иначе собаке грозит....И обратитесь к Наташе, знаете ,о ком я,попросите помощи с пиаром по соцсетям,где будет сказано,что горе-хозяин может усыпитьеё,не выходя из клиники.Только вот сегодня хозяева дубль1 Катюши-Кнопы, нано-овчарочки,копия Машка прислали фото Наташе из дома,где соба счастлива.Может поможет Наташа Мане,что-то предложит,ведь она уже стерилизована ТТТ.Позвоните ей,поговорите.Одна голова хорошо,а две лучше.Наташа отзывчивая девушка.А вдруг что предложит,подскажет.Только сейчас себя поймала на мысли ,у Вас имена одинаковые.Надо не отчаиваться,а действовать.

Удачи Вам и курируемым и опекаемым зверюшкам!!!Телефон её сброшу Вам СМСкой.

Оль, пес красивый, только заколдованный какой-то. Мне, когда пошли звонки на него, казалось, что пристройство - дело ближайших дней. Я ведь даже договор передачи распечатала и заполнила...

С Машей вот совсем беда. Денег у хозяина на нее нет. Я сегодня целый день в разъездах, не успела даже в клинику позвонить. Тему по Маше я открыть могу, но куратором не буду. Оль, я НЕ ПОТЯНУ ДВУХ СОБАК((( Мне бы одного пристроить. 8500 с кормом стоит передержка Джоя. Для меня сейчас это очень большие деньги :blush: Помимо этого, мое семейство, мягко говоря, не содействует мне в спасательных операциях. Скоро меня саму на передержку в ганнушкина отправят...

Наташе позвоню, у меня есть ее телефон.

Оля,спасибо Вам огромное, что не бросаете нас! Без Вас мне совсем худо было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,какие у Вас новости?Как Маня?Где она?Есть ли звоночки по Джою?Вы пиарите его?

Очень нужна финансовая помощь!Люди,помогите,пожалуйста.Хотя бы разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Джой, в теме совсем тихо...волнуюсь

думаю,раз все спокойно,значит порядок,тем более он у ПапаСана ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Джой, в теме совсем тихо...волнуюсь

 

 

думаю,раз все спокойно,значит порядок,тем более он у ПапаСана ;)

 

Спасибо! Простите, что не отписывалась в теме. У Джойки все в порядке, я постоянно на связи с Сашей, 7 ноября ездила к нему. Отвезла 20кг корма. Погода была мерзкая, лил дождь, поэтому даже сфотографировать его не получилось. Вчера оплатила еще 15 дней передержки. Корм я покупала на свои деньги, а Саше перевела последние собранные. Как оплачивать следующий месяц - не знаю... Денег нет в теме.... Даже кричать об этом уже сил нет((((

 

Джойка очень обрадовался, скакал аки конь, порадовался новым пищалкам и вкусняшкам. Сашу и Олю он очень полюбил, ласкается к ним, как котенок)) Когда сказала, что мне пора ехать - обиделся на меня, демонстративно привалился тушкой к Саше и показывал мне оттуда фирменное укоризненное лицо))

Саша тоже говорит, что Джой - очень управляемый пес, но с собаками доминантный - пытается строить и кобелей, и девок. Поэтому в вольере сидит один.

 

Машульку сегодня забрали из клиники. По здоровью - вроде бы все хорошо. Говорят - бодрая и довольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Машеньку-Камиллу.

Отвез ее вчера "хозяин" обратно к себе на участок. Несмотря на то, что предложена была передержка.

Дом продали, он надеялся, что новые хозяева возьмут Машу себе, но похоже - не возьмут... Поэтому сидит пока девочка на цепи :( До выходных ждем - вроде должна состояться встреча Маши с новыми хозяевами дома (пожрет их, небось) А потом - будем думать - куда Машу на зимовку отправить. И на какие шиши...

 

Я ее сегодня навестила. Покормила, приласкала. Маня, надо заметить, схуднула только со стороны живота, а бока и попа как были круглыми, так и остались. Шов очень аккуратный, ровненький, почти не заметный. Я и не подумала бы, что собака 10 дней назад стерилизована.

Манана веселая и злая)) Как же она охраняет территорию! Она не бросается с воплями на каждый шорох без повода, а слушает и ждет. Калитка была открыта, мимо шел какой-то узбек. То, что кто-то есть за забором, я поняла только, когда Маша молниеносным броском пошла в атаку, как только человек поравнялся с воротами. Его по-моему на пару метров в сторону отбросило от неожиданности. И снова - никакого лая, только страшный (реально страшный) тигриный рык... Мне самой как-то теперь неуютно рядом с ней без Джойки)) Он меня от Маши всегда защищал :blush:))

Ээхх... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???

 

QODkgUjc.jpg

QODkgUjd.jpg

QODkgUje.jpg

 

жертву ждет)) стройная и "добрая"))

QODkgUjf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая собака, жаль только, что характерец...

Как охранницу бы её, кому-то ведь нужны именно такие качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая собака, жаль только, что характерец...

Как охранницу бы её, кому-то ведь нужны именно такие качества.

ОЧЕНЬ жаль... Только мне кажется, что "характерец" - как раз и есть самая машина изюминка. Она не жрет сразу и без разбора, она МЫСЛИТ.

Маня - умнейшая, харизматичная личность. В ней смесь дворянской мудрости и рабочих качеств служебной собаки. Гениальная псина.

В клинике, кстати, она персоналу очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Машка! :blink: ))) На фото аж в струнку вытянулась, как "жертву ждет". А вдруг новым хозяевам участка как раз и нужна такая охранница? Главное, чтобы Машка их с ходу не съела...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скинула небольшую денежку на Джоя, проверьте поступление, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Скинула небольшую денежку на Джоя, проверьте поступление, пожалуйста.

 

Пришла Ваша 1000р на ЯК!!! Спасибо Вам огромное от нас с Джойкой!!!!! :gift: :gift: :gift: Для нас - это очень даже большая денежка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень постараюсь помогать по-возможности! Джой - потрясающий пес. :wub:

Спасибо Вам огромное!

В реальности он еще лучше! Он сейчас все шерстянее и волосатее с каждым днем становится)) Если хотите - поедем как-нибудь к нему в гости вместе)))

Я так по нему скучаю! Сижу иногда и фотографии его разглядываю))) На участках народ о нем спрашивает, а вот звонков - нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, помочь физическими действиями у меня пока не получится. :( Домашние у меня не одобряют, к сожалению, слишком активного участия в судьбе животного мира. Но деньгами постарабюсь помогать! Берегите Джоя! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...