Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая старушка экзот. Калуга. Живет на улице. Сломана лапа и хвост. Что-то с ухом.


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мое предложение в силе. старушку жалко ужасно. Готова принять у себя после передержку у Тани. ну или как скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение в силе. старушку жалко ужасно. Готова принять у себя после передержку у Тани. ну или как скажете.

 

 

Лоток пока мимо. Что дальше будет не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за хвостика, наверное, он болит, она не чувствует, что в туалет хочет, бедное дитятко...Как же они из-за нас из-за всех страдают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвост у неё сильно повреждён? :(

 

Я её только сегодня увижу. Пока всё только через третьи руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу про кису.

 

Ласковая, миниатюрная, не толстая.

 

Я не врач, но на мой взгляд она в возрасте, немного глазки подтекают, в ушках клещ, лапка передняя кривая, хвост сломан у основания и растет в сторону. Ходит странно, но мне кажется, что это все из-за лапки передней.

 

Я бы сказала, что это все врожденное или уже старое, но опять же, я не врач.

 

Ей предложили сухой корм, фарш говяжий и сосиски. Ест только сосиски. Надо наверное какой-нибудь влажный корм купить, который пахнет вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наша маленькая старушка?

 

 

Кушает куриные грудки. Очень любопытная, всё обследует. Но животных других не любит. Шипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает кириные грудки. Очень любопытная, всё обследует. Но животных других не любит. Шипит.

Настрадалась, бедная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куратор кто Таня Фло ?

И почему кошка старушка? возраст по зубам определяли?непохожа она на старую судя по взгляду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор кто Таня Фло ?

И почему кошка старушка? возраст по зубам определяли?непохожа она на старую судя по взгляду.

 

 

Да, куратор Таня.

 

Её в клинику показывали и там сказали, что старая. Зубки не беленькие. Не знаю может в Москве посмотрят и по другому скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У персов зубы летят быстро, в 3-4 года уже может половины зубов не быть,по узи можно определить на какой возраст органы выглядят,да и то не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас трудный день. Утром не ела. Как будто чувствует.

 

Помогите денежкой маленькой кошечке, пожалуйста. У нее сейчас большие расходы предстоят. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте реквизиты для небольшой денежки

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Завтра в личку напишу и в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка - генетический урод. Все врожденное. В том числе и передняя лапка-крабик. Возраст около 5 лет. Сдали анализы - лейкоз, иммунодифицит, панлейкопения, корона, биохимия. Зубы не самые плохие для экзота. Ждем анализы, наблюдаем за лотком. По плану стерилизация и чистка зубов.

 

Зовут Эсмеральда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка - генетический урод. Все врожденное. В том числе и передняя лапка-крабик.

 

 

Что такое "лапка-крабик"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с хвостиком у неё как? Не сломан?

Нет, это все генетические недоразвития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это все генетические недоразвития.

Т.е. он не болит у неё ? (уже легче).

Несмотря на все уродства (ох уж эти заводчики - разведенцы :angry: ) она очень симпатичная девчуха, не старая совсем. Может колченожке ручки поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, дайте реквизиты (ЯК идеально, но могу и на СБ) - обещанную 1000 для Эсмеральды кину..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...