Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моцарт в скором времени переезжает на другую передержку, сейчас жду подтверждение о точной дате. Скажу честно, для меня это шок... Так как Моцарт с самого начала сидел у Елены, и была договоренность что он просидит там до пристройства, пока я не знаю как он переживет переезд, и сколько будет привыкать к новому месту, Моцарт не простой пес, он со своим характером, доминантный, очень привыкший к Лене, и наверное с одной стороны переезд ему будет полезен. Но... найти хорошую передержку всегда тяжело, в ситуации с Мотей я всегда была спокойна, знала что он в хороших руках... ох.. даже не знаю что еще сказать. Елена, прошу вас как зайдете в тему, отпишитесь подробнее о принятом вам решении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как Моцарт пережил переезд?

 

Дина, ты прямо во время написала, сегодня утром перевезли Мотю к Кристине, где сидит Джек.

Мотька по началу переживал, потом успокоился, все выглядывал в окошко, на машинки смотрел) в принципе так как он очен мало ездил в своей жизни на машине, можно сказать что переезд прошел хорошо, тем более что длился он два часа... пару раз стошнило и все.

В вольер вошел уже виляя хвостиком.

Посмотрим как первые дни пройдут...

и конечно же я решила что надо делать кастрацию...

а для нее очень нужны деньги... буду объявлять сбор.

 

вот немного фоток

49994d582716.jpg

41d0a3180ee1.jpg

959d85b305a1.jpg

Изменено пользователем Vera_Vera_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Вы молодец. Удачи Моте на новой передержке. Я не дока в делах собачек. А почему Вы решили, что нудна кастрация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так поняла Мотя агрессивен немножко. Поэтому кастрация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу сказать что прям агрессивен, он просто доминантый мальчик, не любит других кобелей и охраняет свою территорию. А кастрировать надо даже просто для того что бы не сходил с ума от течек, что бы когда пристроится не было попыток убежать.

Кстати, Моцарт уже совсем освоился там, уже виляет во всю хвостом, радуется Кристине, кстати, вчера через вольер познакомился со своим папкой Джеком)))

Мне все так интересно Джек может вспомнить его или нет? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотик молодчина. Надо так надо. Будет ждать хозяина на новой передержке. Маловероятно, что они вспомнят друг друга... Много всего утекло с тех пор. Но всё же, почти родня. До сих пор удивляюсь тому, с какой заботой Джек ухаживал за Бимкой и Мотей. Умничка пёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то собаки прекрасно друг друга помнят, по запаху. Так что я думаю, что вспомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то собаки прекрасно друг друга помнят, по запаху. Так что я думаю, что вспомнит.

ну пока они друг другу показывают зубки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным кастрация Моцарта на его вес, будет стоить 3500 рублей! Объявляю сбор, прошу помощи! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отправила ребятам финкураторские за июль 2000 руб. СРОЧНО ДОМОЙ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила ребятам финкураторские за июль 2000 руб. СРОЧНО ДОМОЙ!

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Всем уже хочется домой, да в самый лучший!

а пока игры с мячиком и на этой неделе кастрация!!

201dec368f54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотьку кастрировали.... Операция прошла хорошо. Кстати весит он ровно 30 кг. Тяжело проходит обработка, еле подпускает к себе. А в остальном чувствует себя прекрасно уже на следующий день играл с мячиком) Остался только долг в клинике в размере 1900 рублей! Если еще кто-то наблюдает за нашей темой, буду благодарна за помощь :blush:

7cc4f847a582.jpg

Изменено пользователем Vera_Vera_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весомый мальчишка! Вера, Вы большое дело сделали. Спасибо. Скорешего ему выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весомый мальчишка! Вера, Вы большое дело сделали. Спасибо. Скорешего ему выздоровления.

Валентина, не хотите помочь весомому мальчишке? Вы же подсупонили 3 собак, по вашей вине они оказались в Клязьме, например... Вами было поставлено условие, что если они уедут именно на эту передержку (напомню, она в ЧС сейчас), то будет помощь с пиаром и вы возьмете на себя оплату одной собаки. Я лично с вами говорила. Только слово вы своё не сдержали и в добавок еще был получен побег Ляли и чуть не пойманная инфекция. Так вы сейчас в одной из тем являетесь сокуратором, чему я оШень удивлена! Ну может поможете тогда? Это я так... к слову... А то собаки сидят уже скоро третий год. Удачи!?

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, не хотите помочь весомому мальчишке? Вы же подсупонили 3 собак, по вашей вине они оказались в Клязьме, например... Вами было поставлено условие, что если они уедут именно на эту передержку (напомню, она в ЧС сейчас), то будет помощь с пиаром и вы возьмете на себя оплату одной собаки. Я лично с вами говорила. Только слово вы своё не сдержали и в добавок еще был получен побег Ляли и чуть не пойманная инфекция. Так вы сейчас в одной из тем являетесь сокуратором, чему я оШень удивлена! Ну может поможете тогда? Это я так... к слову... А то собаки сидят уже скоро третий год. Удачи!?

Без ответа. Бред больного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Jul_777, Лена Basste и Валентина, спасибо огромное за поддержку!!! Ваши деньги как всегда во время)))

 

Jul_777, от вас пришло 1005 рублей, скажите пожалуйста в дальнейшем всегда будет такая сумма? просто так как финкураторов у меня не много и я рассчитываю каждый месяц на определенные суммы, мне очень важно это понимать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jul_777, Лена Basste и Валентина, спасибо огромное за поддержку!!! Ваши деньги как всегда во время)))

 

Jul_777, от вас пришло 1005 рублей, скажите пожалуйста в дальнейшем всегда будет такая сумма? просто так как финкураторов у меня не много и я рассчитываю каждый месяц на определенные суммы, мне очень важно это понимать. Спасибо.

Вера, я стараюсь выделять по 1500 руб., но сейчас у меня тоже крайне сложная ситуация с финансами. К тому же Бим пристроился, остался Моцарт. Я, увы, не могу ничего гарантировать. Но если будет возможность, конечно, буду выделять денежку в прежнем размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я стараюсь выделять по 1500 руб., но сейчас у меня тоже крайне сложная ситуация с финансами. К тому же Бим пристроился, остался Моцарт. Я, увы, не могу ничего гарантировать. Но если будет возможность, конечно, буду выделять денежку в прежнем размере.

Юлия, давайте я тогда меняю вашу сумму на 1000 рублей. Так, по крайней мере, я буду знать сколько в месяц точно приходит. Прошу меня в этом понять. Спасибо вам за все что вы делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В пятницу 28.08.2015 переводила ребятам финкураторские 2000 руб. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 28.08.2015 переводила ребятам финкураторские 2000 руб. Дошли?

да, спасибо большое, :gift: все пришло, в финотчет внесла!

 

Мотька хорошо перенес кастрацию, все уже зажило. На этой неделе будет фотосессия у Мотьки и Джека, ждем новых фоток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Перевела ребятам финкураторские 2000 руб. за сентябрь. Здоровья собакам и хозяина классного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...