Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы считаете, что 8000 руб., которые Вам перевели -это мизер???

 

Милая Rita M, я вам очень благодарна, что вы следите за нашей темкой и даже знаете лучше меня о финансовых поступлениях. Но если вы еще раз посмотрите наш фин.отчет, то увидите, что у нас опять долг. Если б мы курировали двух собак, то я бы не пикнула...а отправила бы смайлик :yahoo: Но если вы не в курсе, у нас их, шесть...и все проблемные. В месяц только на передержки мы тратим 35000 (округлила в минус), об остальном я молчу. Когда поступают деньги, я мысленно не делю их на конкретных собак, а отталкиваюсь от общих ежемесячных расходов. Это конечно не совсем правильно, но если другим собакам не будет хватать на корм или за проживание, может я открою вам Америку, но я возьму деньги из другой темы. Надеюсь, вы меня поняли...Если нет, то жаль...Я благодарна каждому, кто отправил копеечку на наших подопечных. Вам отдельное спасибо, вы финансово поддержали ни одну нашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на этом форуме очень давно, поэтому Америку мне открывать не нужно. Мы (пишу мы, т.к. всегда работает команда) вытащили, пристроили достаточное количество животных и потратили свои личных денег - просто огромную сумму за это время. А здесь конкретная тема, и речь идет о конкретной в этой теме помощи. И Ваша реплика не очень уместна. Да, я слежу за темками, в которых помогаю. Обычно редко помогаю тем, кого не знаю. Чтоб вы потом не получать вот такие реплики, после которых дальше помогать уже нет желания.

 

Надеюсь у собачек все будет хорошо.

 

Рита, простите, видимо мы все друг друга не очень хорошо поняли, да и нервы если честно совсем не к черту последнее время... поэтому очень надеюсь что вы на нас сильно не обиделись.. :blush:

Мы вам действительно, очень, очень сильно благодарны. :gift:

Просто мы не так давно на форуме, раньше тоже помогали животным, как могли, но не было таких объемов.

И конечно же у нас средства наши тоже уходят и уходили, и не малая сумма...

Еще раз извините, надеюсь что вы нас поймете и мы останемся друзьями...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я на этом форуме очень давно, поэтому Америку мне открывать не нужно. Мы (пишу мы, т.к. всегда работает команда) вытащили, пристроили достаточное количество животных и потратили свои личных денег - просто огромную сумму за это время. А здесь конкретная тема, и речь идет о конкретной в этой теме помощи. И Ваша реплика не очень уместна. Да, я слежу за темками, в которых помогаю. Обычно редко помогаю тем, кого не знаю. Чтобы потом не получать вот такие реплики, после которых дальше помогать уже нет желания.

 

Надеюсь у собачек все будет хорошо.

 

Я всего лишь вам ответила. И кстати, я считаю, что ваш вопрос на счет денег был так же не уместен и тем более некорректен. Вы должны быть умнее, раз давно на форуме. Я имею право на свое мнение и совсем не обязательно, что оно вам понравиться. Вам тоже удачи с вашими собачками. Далее не вижу нужным вступать в палемику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем пропала из темы я , девочки.... но у ваших подростков все хорошо. растут, становятся похожи на страусов--- длинноногие и худосочные.... носятся по участку, аки гончие псяки, особ Моцарт... точно скоро всех покусает и ноги всем поотгрызает....!

Бима тоже вытянулся, тоненький такой в талии, как балерина... конопушки все те же, милые.. с ним алабайка оч часто пытается поиграть, видимо принимает за щенка своего, так Бима от страха по кустам прячется от нее..... с братом уже поравнялись в авторитете--- один день Бим главный, другой день-Моцарт за вожака. много спят---погода..... приезжайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавцы!!! точно нужен пиар, они дожны при качественом пиаре быстро пристроиться. к сожалению, деньги уже все потратила на собачек, но как появится возможность обязательно хоть чутка помогу. а сейчас могу предожить свою помощь в расклейке объявлений, если вы мне пришлете на почту (ysechka@mail.ru). А что со взросой собачкой, как лапа и где она сейчас?

 

Если найдется фин.куратор, подписаться под это дело, я готова попиарить в инете. Ребята и правда красавцы, очень забавные, но с ручками у всех проблема.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что кураторы заняты Джеком. Надеемся, что у Моцарта и Бимки все хорошо! Выросли уж наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же замечательные пацаны! Может мне кажется,но Моцарт толстун, а Бимка чуть крупнее Моцарта. Красавцы. Благодарю за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото!! Милые мои мальчики, когда же мы найдем вам любящих :cry: хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ КАК ЖЕ ОНИ ВЫРОСЛИ!!!!Мальчишки,мальчишки...Где же хозы бродят? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОХ КАК ЖЕ ОНИ ВЫРОСЛИ!!!!Мальчишки,мальчишки...Где же хозы бродят? :rolleyes:

 

Да... где же они... и мы не знаем, но ждем и верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисила финкураторские за декабрь. Люди! Давайте хоть по чуть-чуть поможем мальчишкам на жизнь. Детям надо жить до пристройства. Пиар и еда стоят денег. Пожалуйста, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечисила финкураторские за декабрь. Люди! Давайте хоть по чуть-чуть поможем мальчишкам на жизнь. Детям надо жить до пристройства. Пиар и еда стоят денег. Пожалуйста, помогите.

Спасибо, Валентина!

да, к сожалению, звонков почти нет...а временный дом стоит денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0c277d06d661.jpg

1742509fed06.jpg

0fe8c5c611f3.jpg

3755093693dc.jpg

686a90434065.jpg

a827d646432a.jpg

3bb4040f022c.jpg

6c501638881d.jpg

698d722804f0.jpg

 

Прививка сделана.Вера, а фамилия какая у Бима была...??? ..............Неважно, теперь он-Алпаткин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0c277d06d661.jpg

1742509fed06.jpg

0fe8c5c611f3.jpg

3755093693dc.jpg

686a90434065.jpg

a827d646432a.jpg

3bb4040f022c.jpg

6c501638881d.jpg

698d722804f0.jpg

 

Прививка сделана.Вера, а фамилия какая у Бима была...??? ..............Неважно, теперь он-Алпаткин....

 

Лена!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! Фамилия была Дульцева))

 

Ах, последняя фотка очень смешная)))

 

Лена, что бы мы без вас делали!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они прелесть, да... но к сожалению ни звонков ни денег нет..

я, и мы с Таней не знаем что делать...

уже своих денег потрачено так много что страшно...

 

как выйти из этой ситуации.. может быть конечно у меня сегодня плохое настроеное... но... я правда не знаю что делать..

выкинуть их на улицу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бима,Бимушка,сынок,какой большой,какой красивый и что ж не видят нормальные люди? :(

 

Девочки,у Весты много пиара по Подмосковью,обратитесь к ней,ну мои то кураторские пристроились,хорошо пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бима,Бимушка,сынок,какой большой,какой красивый и что ж не видят нормальные люди? :(

 

Девочки,у Весты много пиара по Подмосковью,обратитесь к ней,ну мои то кураторские пристроились,хорошо пристроились.

 

Прошу простить--Вопрос?__ Веста дает контакты тех, кого пристроила? и фото выкладывают хозы?,,,

На форуме про нее оч много нехорошего пишут

.А пока ......

 

d7d8ed4422d7.jpg

b6c1f0136948.jpg

a32d3dedc570.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из важного---- сегодня я ВПЕРВЫЕ увидела Бима, какающего на улице во время прогулки :appl: ..... он все свое добро всегда хранил в вольере....... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все контакты есть моих кураторских ,пристроенных от Весты и я сама с ручками разговаривала,просто у нее всегда много звонков и бывает так,что люди звонят на одну собаку ,а берут другую.Кто может (ручки)фото присылают.Ну невозможно же отследить всю жизнь собаки.

Я думаю,что надо использовать все варианты пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо огромное за фотографии!!!

Kira что бы мы без вас делали, вот уже который раз вы нас спасаете! Спасибо вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые мальчишки! Я тоже советую Вам обратиться к Весте. По моим собачкам, пристроенным с помощью Весты, есть и контакты и фото. Созваниваюсь.

 

Мальчики отличные, поэтому не тяните, звоните. Телефон в профиле у нее есть.

 

Что касается негатива, тут много чего про кого пишут, и не всегда объективно. Форум - обычное человеческое сообщество с дрязгами и скандалами не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...