Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв,нашли выброшенную щенку-девочку 8 мес,а-ля метис кого-то из охотничьих


Сима1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кать, мне чуть плозхо не стало -- увидела тему вверху, а то что я по разделу Пристроенные лажу, я не сразу сообразила, потому что закладок много пооткрывала, туда-сюда... Уж думала, что-то случилось!

Очень рада за Жоржетту!!!

Шоколадное пристройство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори. Вот всех бы так попристраивать, как Жужу и твоего Пломбира :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоколадное пристройство!!!

Где уж шоколадное. Недодают девочке хурмы, воровать приходится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

от Кати Сима1 - письмо от Жужиной хозяйки Маши:

 

Здравствуйте, Катя!

Поздравляем Вас с праздниками майскими!

Большой привет от Жужулианны. Наша собаченька совсем обнаглела- крутит нами, как хочет. )))) меня еще слушается, а мамой помыкает, хулиганка. Мама вышла на пенсию и теперь по первому требованию Жуженьке обед. А если Жуженьке при пищит гулять, то она маму буквально выгоняет из дому! Со мной она так себя не ведет.

Утром наша собаченька встает с первыми лучами солнца. Поскольку она большая общественница, то ей соответственно становится скучно и она будит меня)))) поэтому я заключаю с ней каждый вечер пакт о ненападении.так что за Жужку не переживайте - у нее из у нас все хорошо. Она Вам шлет привет!

 

bc7cea16cd79.jpg

76d5d7707ac0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Получила письмо от Маши

 

Да, давно мы не писали. Жоржетта поживает превосходно! Как только мама вышла на пенсию ей стало еще превосходнее)))) маму она строит в три шеренги. Мама говорит, что по Жуже можно сверять часы- в полтретьего она приходит с требованиями дать обед, а в 4 часа требует вывести гулять. А в 7 часов вечера Жужа начинает вопить чтобы ей выдали творожок из " Избенки"))))) вобщем собака - обнагляка))))

Вообще собака оооочень хорошая, ласковая. На улице останавливают и говорят - какая у вас красивая собака.

Все игрушки свои выучила по названиям - поросенок, уточка, собачка и то. Собака конечно умнейшая. Болтушка к тому же))

Высылаю фотографию под названием " кто не успел- тот опоздал". То есть если не успела я в кровать лечь вечером удобно, то уже без вариантов.

Сейчас эта крокодилова лежит на полу и голосом полным возмущения вопит что ее не чешут.

 

А вот и фото из серии - кто не успел- тот опоздал

270fccd7a258.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив Машино письмо, отправило ей письмо с просьбой не позволять этой пятнистой кикиморе садиться им с мамой на шею. Тут же получила ответ

 

Катя, добрый вечер)) дело в том, что не давать собачонке садиться на шею уже не возможно. Она засела на шеях, предварительно намазав там клеем "момент".

Иногда страшно становится, что собака понимает русский язык. Например, сегодня мы с мамой встречались после работы заехать в магазин. Я ехала в метро, а мама звонила мне. Она привела Кикимору с улицы, помыла ей лапки и договаривалась со мной как мы будем встречаться. Так Жужа , вместо того, чтобы по обычаю носиться после ванны колбасой залегла на кровать, свернулась колбаской и передалась грусти. У нее при этом такое грустное лицо становится, как будто ее сдают в сад на пятидневку, вот честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

2 ноября исполнилось два года, как Жужа стала хозяйской домашней собачкой. Отправила Маше письмо с поздравлениями, сегодня получила ответ

 

Катя, здравствуйте!! Да, у нас был юбилей)))) Только сегодня вспоминала про Вас. Жоржетта кончено же прекрасно живет, наглеет, но у нее это так мило получается, что на нее сердиться невозможно. Жаль только что не могу отпустить ее во время прогулки побегать, так как энергии в ней хоть отбавляй. Но у нее есть кошачьи точки, которые она дунет посещать. Я боюсь за нее, так как она в плане котов морально не устойчива. Но дома после помывки лап она отрывается, я ей разрешаю побеситься))) Фото Жужино не высылаю, так как не дается она фотграфироваться - стесняется почему то и убегает)) Но сегодня сняла видео как она торчит в окне, стоит на стуле, локти на подоконнике и зырит в окно с таким знанием дела - просто умереть можно))). У нее есть подружка этажом ниже - ретривер Тося, так Жужа как увидит ее в окне - так начинает вопить - я по интонации слышу, что она кричит - ой, Тоська вышла!! Тоська, я сейчас приду к тебе. А другим собакам она другое кричит, некоторых обзывает.

Такая вот Кренделябра наша. Она и мама Вам тоже передают приветы. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новогодний привет от Жужи и Маши

 

Катя, здравствуйте!!! С Праздниками Вас тоже))) Как раз сегодня Вас вспоминала.

Жужу вроде ничего, хулиганка наша любимая. Салютов не боится, но я ее все равно не отпускаю.

Вам тоже здоровья, удачи, всего самого доброго!!!

Будут новые фотки Жужу я вышлю. Но она не особо любит фоткаться-стесняется. И еще она стесняется гостей)))) Она при них ведет себя как идеал собаководов- сидит себе в уголку или на диване и даже не клянчит ничего!! Но только гости за порог - всё собака становится снова самой собой)))

вот такие у нас новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать от хозяев такие новости!!!! С такой любовью все написано!!!

И Жуже повезло и семьей и семье - с Жужей! :wub: :wub: :wub::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера получила от Маши письмо

Катя, здравствуйте! С наступающими Вас праздниками от нас с мамой и Жоржетты)) желаем Вам солнца и радости и побольше! Жужулианна передает привет! Сегодня я приобрела майку - как увидела не смогла мимо пройти. Вы сами поймете, почему))) у нас в доме культ Жужи)) 3 марта ей исполнилось 3 годика. Я купила ей новую игрушку- счастья было полные панталончики!!!!))))) она даже жадничала и не давала маме посмотреть. Это просто наглый набалованный ребенок)))

 

Вот эта майка

4d2cfea1707b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня получила очередной привет от Маши и Жужи

 

Катя, здравствуйте! Вам привет от Жужи! Давно хотела фото сделать, только эта морда не любит фотографироваться. Но сегодня я ее засекла , когда пылесосила. Она пылесос боится и презирает. Вот как раз этот момент- выражение ее лица- я и засняла на планшет))

Хочу сказать, что она очень умная собака. Она настолько все понимает, что мы иногда с мамой просто пугаемся. Домой с улицы можно ее заманить только сказав- Пошли пить чай с конфеткой))) вот такая Жужута))

 

9e915abb2c30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Новогоднее письмо от Маши и Жужи

 

Катя здравствуйте! Спасибо за поздравление! Собиралась Вам тоже писать))) у нас с Жоржеттой все слава Богу! Собака вконец обнаглела, очеловечилась и понимает все абсолютно что ей говорят. Не понятно, как так получилось, ведь специально ее никто не дрессирует. Просто с ней много разговаривают. Любимой занятие дома- стоять на стуле облокотившись на подоконник и зырить в окно. По голосу можно догадаться какие собаки там проходят мимо нашего дома. Особенно Жужа терпеть не может соседскую шарпейку Мишель. Она ее чует за три версты, несется как сумасшедшая на стул и обкладывает ее по полной программе. Обзывает. По моему даже нецензурно. Аж лапками молотит в окно.

Такие у Жужи новости.

Мы Вас поздравляем! Желаем чтобы этот год был лучше, чем был. Хотя бы спокойнее и пусть с маленькими, но радостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какие замечательные новости про собачулю в теме!!!)))))

Майка с Жужиным портретом - просто прелесть! Как здорово, что Жужа так любима и балована!)))))

Принимает активное участие в жизни семьи))) и в отношениях с соседями :P

Просто бальзам на душу!!! :gift::wub::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Давно не получала новостей от Маши и Жужи, и тут такой предновогодний подарок.

Катя, добрый вечер! Извините, что долго не писала. На самом деле собиралась, но все время вылетало из головы. Мадама наша живет прекрасно. Катается как сыр в маслах. Любимое занятие по прежнему- зырить в окно, стоя на стуле! У нее есть два объекта, которые она видать там подстерегает, две ненавистные ей собачонки. Одна- дворняжка, которая правда сама первая как то начала . Жужа теперь в долгу не остается и каждый раз ее кроет, особенно из окна. Вторая- шарпейка, с которой они беспричинно друг друга взаимно ненавидят))) если не смотреть в окно вместе с Жужей, то всегда понятно, что идет или Ника или Мишель, потому что наша мадама мало того что вопит и извергает какие то оскорбления, так еще и лупит лапами по подоконнику и по окну. Это ужасно смешно выглядит. Тем более, что она еще и приглашает полаять вместе с ней))))Надо сказать, что в своей избалованности Жужа смогла переплюнуть Дусю, мою первую собаку. Я то думала, что та уже вот до предела была набалована. Ан нет! Жужа совершила невозможное! Вобщем чуть что не так она начинает ныть и может еще лапой огреть. Если ей в кресло надо, а там кто то сидит - она вытеснит, будет ныть, сидеть над душой и тд)) К себе в кровать я теперь стараюсь успеть первой, иначе мало места. Если Дуська, когда я на себя одеяло натягивать пыталась, вставала и перемещалась, то Жоржетта на этом одеяле просто едет по кровати не вставая ))) На улице, кстати, все спрашивают, что это за порода))) Кроме того Жоржетта оказалась страшно падкой на лесть!!! Если ее на улице кто- то назвал красавицей- это все!!! Вообще выяснилось, что Жужа каким то волшебным образом понимает все что ей говорят!! Это удивительно, потому что если ей скажешь- пошли гулять на бульвар- идет через дорогу на бульвар, скажешь- поверни направо- идет направо. У нее еще в голове видать часы есть, это точно, потому как в 21.00 она идет на кухню и там вопит с требованиями налить кефира. Мы теперь это слово в слух не говорим. Просто говорим К. Но она всё равно умудряется понять о чем речь! Так что не волнуйтесь, у Жужутки все хорошо. А я , наверное, буду скоро на коврике жить)))))). Так что Вам от Жужи большой привет и с наступающими праздниками!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Маше письмо на эл. почту, поздравила с наступающим НГ, пожелала всего самого, чтобы в новом году было лучше, чем в этом, попросила передпть большой привет Жуже.. И тут же получила ответ.



Спасибо! Передам!!! У Жужи то явно лучше всех будет)))) На фото- свой кефир выпила вечерний- на мой призывно смотрит. Прям концерт устроила! Мы Вас тоже поздравляем , Катя, с Новым Годом! Вечером с Жужутой обнимемся в кроватке, я ей говорю- как хорошо, что твои предыдущие хозяева оказались идиотами! Такое сокровище выбросили, а Катя подобрала , а мы в интернете подсуетились!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таких собак называю Фаиной Раневской собачьего мира!
У нас тоже есть такое сокровище, из мужа веревки вьет.
Из зачуханной погрызенной приютской собачки превратилась в альфа-домоуправительницу в шикарной шубе и пушистых пантолонах! Такая радость, а не собака!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вот точно вы подметили - Фаина Раневская и ещё немного Фрекен Бок в собачьем обличье. Самое главное, что при этом все счастливы - и собака, и хозяева...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила праздничный весенний привет от Маши и Жужи
Катя, здравствуйте! Мы все, в том числе и Жожетта, поздравляем Вас с Восьмым Марта! Желаем Вам удачи и здоровья!!!
Жужута шлет Вам большой привет! Просит передать, что у нее все хорошо, процесс нашего перевоспитания у нее идет полным ходом! Единственное , что плохо- мы пока по каждому требованию не научились открывать для нее холодильник))))) .
Катя, я все поражаюсь , какая же умная собака! Сейчас на улице тротуары посыпаны, с другой стороны - глубокие сугробы, мы с ней уже пару раз тонули в таком. Идем тут с ней гулять, пошли по одному из ее маршрутов и тут она решила по тротуару дальше. Видит- там асфальт черный, она разворачивается обойти другим путем, поворачивается, а там сугробы)) Она на меня смотрит так, и я прям во взгляде читаю: Что делать то? Полезем? Я ей говорю- Жуж, ну мы опять тут утонем! Она развернулась и мы пошли обратно)) у нее прям на лице все написано было!! Она понимает все! Наверное потому, что мы все время с ней разговариваем! Она, кстати тоже болтушка та еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Получила очередное письмо

Катя, здравствуйте! С Вербным Воскресением!

Не могу не поделиться плодами нашего воспитания Жоржетты.
Утром сегодня пошли с ней гулять. Идем по обычному маршруту. Только сегодня в том месту уже частично стаял снег и надо пройти через грязное место, чтобы опять попасть на относительно чистое. Так что Вы думаете. Я поперлась по грязи, иду, чую-рулетка разматывается, а собака не идет! Поворачиваюсь, стоит Жужа, уперлась лапками как баран и на меня так исподлобья глядит . На лице ее написано явно "Ты что, с ума сошла, меня, да по этой грязи?? Чтобы яяя??? и пошла пачкать свои божественные лапки?!!!" Ну что же мне оставалось делать, кроме как вернуться за ней и на руках ее перенести через эту грязищу. Вот задаюсь вопросом - как можно так уметь избаловаться, сесть на шею и помыкать нами без усилий?? Нет она точно переплюнула мою первую собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Очередное письмо от Жужиной хозяйки Маши

Бедной Маше негде сесть



А сегодня ночью проснулась, а две трети дивана занято. Кто-то спал головой на подушке с торчащим ухом.
Чувчтвую, что скоро в квартиру не попаду без высочайшего соизволения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая замечательная тема, так приятно читать от души и с любовью написанные мини-рассказы про "собачью" жизнь .... biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
2 ноября было ровно 5 лет, как Жужа живёт в семье у Маши. Сегодня получила от них очередной фотопривет
Доброе утро! С праздником!
У нас тоже юбилей!! Вот уже пять годиков, как мы живём у Жоржетты!!!


И когда я в ответном сообщении обратила Машино внимание на слова - мы живём у Жоржетты - она мне ответила Да, мы с радостью ей служим!!!

И фото Жужи с комментарием
На фото она страшно уставшая после завтрака изволит отдыхать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сегодня Жуженька милостиво позволила свой рабе (хозяйке) Маше сделать её фотопортрет. При этом выражение лица у Жужи не очень довольное. Передаю в точности Машины слова - ...красотка, наглая такая, и я обожаю её...
Похоже, Жужа всё это прекрасно знает, понимает, и с успехом этим пользуется - крутит и вертит своими хозяевами (Машей и её мамой) как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...