Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний щенок из этой темы не пристроен. С финансами - катастрофа. Что с ним делать?


Aisha33
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ой какие хорошие насупившиеся!))) супер красивые! с меня разово 1000. По финкураторству позже скажу могу или нет

Люди вы посмотрите какие они хорошенькие!

 

п.с. черненький прям само очарование!

 

Спасибо Вам огромное! Я Вам сейчас номер карты пришлю!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выплываем в даннмо случае не мы, а дети....

Вот Королёвские видать не выплывут :(

 

Ленка!!! Тебе отдельное спасибо!!!! :gift:

Ты тут два дня головой о стенку бьешься!!!!!! Королевских тоже нужно спасать... Если есть передержка, то нужно забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сегодня фотосессия была!!! Лена, порадуешь? СПАСИБИЩЕ тебе!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ира, порадую, но позже, на работу убегаю уже-уже...

Щенки малепусечные, один так вообще за чиха сойдёт.

Примерно так.

0e0a7a763db1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!! Записывайтесь в очередь на щенков, а то не достанется!!!!! (один точно задохлик такой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработанные 500р., даже не заработанные, а полученные, но это отдельная история передала на передержку детЯм.

У меня глюкнулась флэшка, мы отсняли троих, и она накрылась. Доехали до ближайшего места где можно купить, а это ремонт телефонов/фотоаппаратов. Говорят, что флэшка в норме скорее всего, просто надо отформатировать, то есть всё удалить. Чтобы не терять время решили там всё отформатировать и купили самую фиговенькую флэшку, чтобы на неё скинуть что есть на старой. Стоила она 420р. Саша отдал 500р. Отформатировали прямо там на месте, начали перекидывать на купленную флэшку, а она бракованная! Теперь мои файлы лежат на компе в этой мастерской, 500р. мы не потратили, Саша сказал, что это его интерес и его благодарность мне за труды. Они отданы щенкам.

Завтра зайду в мастерскую с флэшкой, заберу свои файлы.

Ну и вот что получилось после приключения.

Самый крупный и сердитый. И больше всех спал. Самый реальный из всех пацанов.

a1a5cbae4f3c.jpg

2c1d7090d670.jpg

43eb22e5e08d.jpg

c6275623bd18.jpg

0d725a1c82e3.jpg

51996a4e17f6.jpg

e826aea0ea82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый задрот. Все мелкие, а он меньше всех в полтора раза как минимум, его можно как метиса чиха пристраивать. Не уверена, что в нём килограмм веса есть. Ошейник, который на всех болтался, на него можно было как обруч сверху накинуть.

4b142a2b6de7.jpg

820be2b3cc3f.jpg

14b5a7144bf0.jpg

c7480e4e1b24.jpg

95075927556f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И забыла Ленина. Или Вилли. Его нормально нафоткали до глюка флэшки, поэтому так на всякий случай сделали чуть-чуть.

aa375aba48f6.jpg

6aceaa5f6fbc.jpg

5847c64aad93.jpg

1792364f6b5a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого.....

Ира, ты заколдованная что ли? Или щенки не такие как надо? Помощи вообще нет.......

Ну пусть замерзают на даче. К весне и костей не останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никого.....

Ира, ты заколдованная что ли? Или щенки не такие как надо? Помощи вообще нет.......

Ну пусть замерзают на даче. К весне и костей не останется...

 

Ну что значит, никого? А я? Просто я уже не успеваю везде отписываться. Надо в блокнот темы заносить и пошел по списку. :)

Вот что скажу. Мне вчера легкую денежку прислали. Я вам от нее немножко отщипну.. Только пишите, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никого.....

Ира, ты заколдованная что ли? Или щенки не такие как надо? Помощи вообще нет.......

Ну пусть замерзают на даче. К весне и костей не останется...

 

Да, я точно заколдованная. У меня во всех темах так. Ладно, нужно мыслить позитивно!!!!

Спасибо, Лен! С такими фотками - прорвемся!!!!!

 

Ну что значит, никого? А я? Просто я уже не успеваю везде отписываться. Надо в блокнот темы заносить и пошел по списку. :)

Вот что скажу. Мне вчера легкую денежку прислали. Я вам от нее немножко отщипну.. Только пишите, куда.

 

Спасибище, Марина! Вот видишь, Лен, повезло!!! Я Вам карту пришлю!

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, вот это супер-собака. А вторая пока вида не "товарного". Тебе на почту покидаю, что получилось.

d5857fca7acc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, вот это супер-собака. А вторая пока вида не "товарного". Тебе на почту покидаю, что получилось.

d5857fca7acc.jpg

Это мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки - само очарование!!! :) Такие милашики! Фото - чудесные!!!! :wub: Я не всегда захожу, да и в свои темы тоже, кругом долги, проблемы и т. д.

ПОМОГИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ МАЛЫШИКАМ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, НЕ ОСТАТЬСЯ УМИРАТЬ

 

НА УЛИЦЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ, БЕЗ ЕДЫ!!! :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мама?

 

Нет, мама более рыжая. Это Лена еще парочку собак сфоткала, которые у нас на пристройстве.

Лен, спасибо тебе!!! Оперативно, слов нет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие детки сладкие!!!! Неужели они должны окочуриться на дачах??? ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕТЯМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме вообще нет помощи!!! :help: :help: :help:

 

Спасибо, Вика, за поддержку!!!! ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, спасибо тебе!!! Оперативно, слов нет. :gift:

И погоду последнюю поймали! Я Оле скинула фото, тебе уже сил вчера не хватило. У меня ещё грузит очень плохо, не просто медленно, а отказывается большую половину загружать, приходится его обманывать, его - это мейл. В конце концов пришлось с другой почты отсылать.

 

Люди!!!!!!!!!!Помогите отважному человеку! Не имея средств повесить на себя шесть щенков!!!!!! Не каждый способен! Помогите :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...