Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Придет ли кто на помощь?


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Семейка красивучая!

Маманька яркая такая))

Ну я в долгах как в шелках, могу только текстами если нужда будет...

 

Ира, я тебе с лета должна 2000р. Так и не могу отдать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Не оставьте малышей без своей поддержки! У нас нет финкураторов! Что сейчас соберем в Скорой, с тем и останемся в теме 6 малышей и их мамы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C карты ...4476-1000р. Вероятно, это от Наташи-Сhance-2010.

 

Эта 1000р. пришла для собаки-инвалида Любаши от Kalinochka. Поэтому перенесена в другую тему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225732

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У малышей нет ни одного финкуратора! Собранные небольшие деньги разойдутся очень быстро! И что делать с ними? Куда деть щенков и маму?

Помогите щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Может быть, кто-то найдет еще возможность помочь щенкам хотя бы разово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Марина, "ни дня без строчки".

Или вам так везет, или Ивантеевка такая сложная.

В общем, ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ТОЖЕ ЛЮДЯМ, НО ПО КОЛЕНО В ЩЕНАХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сюда можно скидывать денюжку, если на карту нет возможности

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001697113034

Телефон билайна: 89035150445

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть поразмещала.

 

Нина, спасибо за помощь!

 

Девушки! Есть руки на щенка. Не рано наших отдавать? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Новички! Помогите детям! Постоянных финкураторов нет! Cо страхом смотрим в недалекое будущее! Если есть возможность-распространяйте информацию о щенках в Оках, вКонтакте и везде, где только можно. Это очень действенный способ помочь малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо за помощь!

 

Девушки! Есть руки на щенка. Не рано наших отдавать? Как думаете?

рано отдавать. третий день они на передержке? это все равно, что с улицы их забрали. не каждый хозяин на такое способен.

пусть немного подрастут, привыкнут к человеку рядом, к еде нормальной, к заботе... глистогонка, наблюдать за здоровьем...

если честно, я с трудом представляю человека, который готов сразу столкнуться с проблемами щенка, взятого с улицы((

будут возвращать (не дай бог...)

 

я посмотрела тему финансирования, но так и не поняла, на каких условиях семья на передержку поехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рано отдавать. третий день они на передержке? это все равно, что с улицы их забрали. не каждый хозяин на такое способен.

пусть немного подрастут, привыкнут к человеку рядом, к еде нормальной, к заботе... глистогонка, наблюдать за здоровьем...

если честно, я с трудом представляю человека, который готов сразу столкнуться с проблемами щенка, взятого с улицы((

будут возвращать (не дай бог...)

 

я посмотрела тему финансирования, но так и не поняла, на каких условиях семья на передержку поехала?

 

7500р. в месяц, и это только первый месяц, пока щенки сосут мать. Дальше будет больше. :( Щенкам всего 3-4 недели. Они еще зависят от матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите собрать малышам на жизнь! Страшно остаться со стадом на руках и взрослой собакой-мамой! У детей нет постоянных финкураторов! Мамку надо стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, пожалуйста, следующий месяц нам будет стоить уже больше 7500, очень нужны финкураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас не оплачен корм Мамке, это порядка 1500. Плюс нужно оплатить фотосессию и пиар. Очень нужны финкураторы, пожалуйста, увидьте нас, пока мы еще в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рано отдавать. третий день они на передержке? это все равно, что с улицы их забрали. не каждый хозяин на такое способен.

пусть немного подрастут, привыкнут к человеку рядом, к еде нормальной, к заботе... глистогонка, наблюдать за здоровьем...

если честно, я с трудом представляю человека, который готов сразу столкнуться с проблемами щенка, взятого с улицы((

будут возвращать (не дай бог...)

 

я посмотрела тему финансирования, но так и не поняла, на каких условиях семья на передержку поехала?

 

Если Ваши малы еще - поделитесь "ручками", пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваши малы еще - поделитесь "ручками", пожалуйста!

 

Ручки не наши. Уже поделились с нами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, милые! Не оставьте без своей поддержки! Не потянуть нам тему без финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Дорогие! За первый месяц мы заплатили почти всё. А дальше что делать? Не брать больше никогда щенков, если помощи на них на форуме не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...