Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хорьку нужен дом!


Оля1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А наполнитель зачем в клетке? Хотя загон конечно хорошо было бы. У меня жил - тащился от всяких норок. Купила канализационные трубы - у меня в таких и свинки бегают, хорек тоже был в восторге. В клетке в гамаке не хотел висеть, подвесила ему пласиковый кувшин к потолку- получилось такое "гнездо". Спал с удовольствием там.

Во-во, к каждому индивидуальный подход :). а вот норки, это наше все. Наполнитель в открытом доступе это плохо, а вот под решетку в лоток можно... и то не каждый наполнитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решите себе оставлять - обеспечьте ему темное место для сна (домик или закрытый гамак), либо клетку ставьте в затемненное место.

Какой у хоря характер?

Маска у него интересная)

По поводу развлечений в клетке - основное-это сон, а еще очень весело кусать соседа за уши))

Корм выбирайте по содержанию белка - не менее 39%. Основные марки кормов перечислили выше - корма суперпремиум класса для котят. Или Тоталли Феррет Бошевский. А чем его кормили хозяева?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решите себе оставлять - обеспечьте ему темное место для сна (домик или закрытый гамак), либо клетку ставьте в затемненное место.

Какой у хоря характер?

Маска у него интересная)

По поводу развлечений в клетке - основное-это сон, а еще очень весело кусать соседа за уши))

Корм выбирайте по содержанию белка - не менее 39%. Основные марки кормов перечислили выше - корма суперпремиум класса для котят. Или Тоталли Феррет Бошевский. А чем его кормили хозяева?

Хозяева его кормили овощами, а хорек сейчас в приюте. Я не была готова сейчас к новому зверю, но вижу, что ручек для него не находится, а он прелестнейший, да еще и старенький. Подумала, что если лучше хозов не будет, так может и мы подойдем. А тут вон оказывается и наполнителей нельзя. Наверное, специальную клетку надо покупать. А куда в туалет ходить? А опилки или сено можно?

Я честно стала подумывать о зверьке, т.к. лучших претендентов не вижу. Все же семья, наверное, лучше чем приют, даже и хороший как в Голицыно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева его кормили овощами, а хорек сейчас в приюте. Я не была готова сейчас к новому зверю, но вижу, что ручек для него не находится, а он прелестнейший, да еще и старенький. Подумала, что если лучше хозов не будет, так может и мы подойдем. А тут вон оказывается и наполнителей нельзя. Наверное, специальную клетку надо покупать. А куда в туалет ходить? А опилки или сено можно?

Я честно стала подумывать о зверьке, т.к. лучших претендентов не вижу. Все же семья, наверное, лучше чем приют, даже и хороший как в Голицыно...

пожалуйста, почитайте профильный форум, очень много нюансов, но если есть желание, то все решаемо... в двух словах не рассказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семья, это однозначно лучше :rolleyes: только подойдите ответствеено к решению, т.к. у вас маленькие дети... а в большинстве случаев дети и хорьки не совместимы, по крайней мере первый месяц, два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили на хорька, вроде сегодня-завтра должны приехать. Как что прояснится-напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки,собаки в доме не помеха для того,чтобы завести хорька.Моя их всех весело гоняет.А с одной большой собакой они даже иногда играют.Конечно без присмотра не оставляю никогда.Они по многу спят.Живет она у меня в клетке,когда я дома-бегает по комнате.Но даже когда клетка открыта хорек как правило гуляет не долго.Поиграет и опять-нырк в свой гамак.

Да и клетка не проблема.В магазинах они довольно дорогие.У меня муж сделал сам 6-ти этажный коттедж,с домиками,игровой зоной,обычными канализационными трубами и пару гамаков я туда засунула.Моя просто обожает свой домик.

b1bf2737ea66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева его кормили овощами, а хорек сейчас в приюте. Я не была готова сейчас к новому зверю, но вижу, что ручек для него не находится, а он прелестнейший, да еще и старенький. Подумала, что если лучше хозов не будет, так может и мы подойдем. А тут вон оказывается и наполнителей нельзя. Наверное, специальную клетку надо покупать. А куда в туалет ходить? А опилки или сено можно?

Я честно стала подумывать о зверьке, т.к. лучших претендентов не вижу. Все же семья, наверное, лучше чем приют, даже и хороший как в Голицыно...

 

как же он у них на овощах до 7 лет дожил? Может, мышей где ловил?..)

Наполнитель нужен неактивный и неагрессивыный (силикагель не подойдет). Мои, например, в кукурузный ходят. А лотки с решетками сразу же разбирают. Но это индивидуально. Сено хорьки очень любят, но оно у вас будет летать по всей квартире - проверено. С ним очень весело играть) И опилки тоже летают и мало впитывают (меньше, чем тот-же кукурузный наполнитель).

Почитайте профильные форумы.

Семья безусловно лучше приюта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили на хорька, вроде сегодня-завтра должны приехать. Как что прояснится-напишу.
Давайте так: если за неделю - две не заберут зверя, то покупаю клетку и пытаюсь его обустроить у себя. Клетку нашла хорошую, пятиуровневую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером.

Малыш сладкий!

Буду благодарна если знатоки хорей последят за темкой немного. Возможно появятся вопросы и я буду очень рада помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый выгул по дому и знакомство с домочадцами

http://fotki.yandex.ru/users/di-pik/album/369937/

при съемках данных фото не один хорек не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...