Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глупенькая маленькая киса одна на улице, кидаеться под ноги всем прохожим


Kotya3670
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

SOS! СРОЧНО нужно найти ловца, который бы смог бы ПРЯМО СЕЙЧАС подъехать! Кошка вырвалась, засела под машину и больше не подходит!!! Чуть опять не выскочила на проезжую часть! ПОЖАЛУЙСТА! Помогите найти ловца, который бы смог подскочить и помочь Кате!!!!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю что делать с этой кисой. Ко мне на подмогу и с переноской приехал "ник" Дмитрий Лавров. Киса как обычно в 18-00 вышла на ужин мы с не поласкались погладились, она стла кушать, я ее аккуратненько в переноску, она абсолютно спокойно далась попала в переноску, но как только стали закрывать дверцу, она выскачила пулей. Во общем я лоханулась, очень сильно. И все после этого она засела под машинами, и как только я к ней или Дима приближались с вискасом, ускакивала под другую машину. Мы на брюхе буквально ползали от одной машине к другой Позже подтенулись, дикие кошки, и стали вообще ее отгонять от нас.

 

Как ее ловить теперь я ума не приложу, я ее две недели приручала и теперь все коту под хвост, и теперь все сначало. Дмитрий думаю заглянет в тему и напишет свои ощущения. Дмитрий Вам огромное спасибо, что помогали мне. и что место там действительно опасное, и что она не куда не уходит, а сидит под машинами.

 

 

Пожалуйста опытные люди подскжите как ее поймать, стоит ловцов вызывать?

 

Очень нужны советы опытных людей.

 

Я уже чуть не плачу, что опять ничего не получилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь и денюжка у нее ууже есть и дом временный ее ждет, и опять промах.

 

Я уже боюсь ее ловить, боюсь до конца напугать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь и денюжка у нее ууже есть и дом временный ее ждет, и опять промах.

 

Я уже боюсь ее ловить, боюсь до конца напугать

А на валерьянку можно поймать?

 

Ведь и денюжка у нее ууже есть и дом временный ее ждет, и опять промах.

 

Я уже боюсь ее ловить, боюсь до конца напугать

А на валерьянку можно поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка после вчерашней ловли напугана до ужаса. С Катей ездила Алёнка(наша младшая) результат обе подраны кошка удрала . Помогите. нужны советы и котоловка и ещё одни руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет слов. Опять вышла дала погладиться, схатили, опять билась. Силы в ней немеренно. Пожалуйста те кто жертвовал деньги на кису, напишите что делать?

 

Я уже не знаю что делать. Правда не знаю

 

 

Очень нужны советы

 

 

P.S. На як сегодня упало 2000р.от девушки Кристины не с форума. Кристина СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

 

 

P.S.s. Деньги пока больше не собираю, нужно решить что делать

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов пока нас не убирать из скорой, нужны очень советы и котоловка. Спасибо

 

 

 

P.s. руки чуть опустились:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзваниваем знакомых. Максимум за 1,5 недели кошка отловится. Через 3-4 часа получим советы от опытного куратора вылавливателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и нет советов и предложений :(:(

ловец Андрей моб 9о9один пятьО9543

PS я конечно дико извиняюсь за офтоп, но читала тему и недоумевала, а что ж девочки из салона скинуться не считают должным? форум конечно собирал и соберет еще, но как-то странно, что люди считают, что кроме них кто-то еще найдется добрый и щедрый, а сами по сто рублей даже не скинулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловец Андрей моб 9о9один пятьО9543

PS я конечно дико извиняюсь за офтоп, но читала тему и недоумевала, а что ж девочки из салона скинуться не считают должным? форум конечно собирал и соберет еще, но как-то странно, что люди считают, что кроме них кто-то еще найдется добрый и щедрый, а сами по сто рублей даже не скинулись?

Все разные, и я их за это не виню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут вина, мне кажется, что вполне логично спросить тех, кто об этой кошке заботился, чем они готовы помочь. а то почти месяц помощь собиралась, а кошь и ныне там (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные( Завтра всё уточним если получится помоник появится, но пока не точно, Катя главная задача успокоить девулю после неудачных отловов. Судя повсему кошка очень ранимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да причем тут вина, мне кажется, что вполне логично спросить тех, кто об этой кошке заботился, чем они готовы помочь. а то почти месяц помощь собиралась, а кошь и ныне там (((

а при чем здесь сбор помощи, девушки из салона, и кошь и ныне там. Я что-то не пойму к чему Вы клоните. Вы считаете, я просто деньги собрала и все и ничего не делаю. Я все деньги могу вернуть они у меня все целы. И если Вы тему внимательно читали, то деньги стали собирать только на этой недели.

 

 

И если все кто жертвовал денюжку на кошку попросит вернуть, я все верну. Меня сейчас больше кошка волнует.

Или вы считаете что я ничего не делаю, а только деньги собираю???????

 

Выходные( Завтра всё уточним если получится помоник появится, но пока не точно, Катя главная задача успокоить девулю после неудачных отловов. Судя повсему кошка очень ранимая.

Я очень надеюсь, что она в понедельник появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сейчас больше кошка волнует.

Или вы считаете что я ничего не делаю, а только деньги собираю???????

 

 

Я очень надеюсь, что она в понедельник появиться

 

а в чем проблема позвонить ловцу в самое ближайшее время и до понедельника наконец вывезти кошку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде договорились с людьми которые гарнатировано смогут поймать эту засранку. Очень надеюсь на это, а то она у меня из головы не идет совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде договорились с людьми которые гарнатировано смогут поймать эту засранку. Очень надеюсь на это, а то она у меня из головы не идет совсем

 

Здравствуйте Катя,

извиняюсь - это конечно я "свафлил" - просто не предпологал, что в мелкой кисе столько силушки молодецкой!

Как она пулей рванула с места из переноски, прям как спорт кар!

Будем надеяться что профи её аккуратненько отловят!

Держите нас в курсе событий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Катя,

извиняюсь - это конечно я "свафлил" - просто не предпологал, что в мелкой кисе столько силушки молодецкой!

Как она пулей рванула с места из переноски, прям как спорт кар!

Будем надеяться что профи её аккуратненько отловят!

Держите нас в курсе событий!

Спасибо Дмитрий, что написали а то я ручки.совсем опустила. Мы ее в субботу тоже пытались поймать итог разодранные руки, сегодня ходила ее кискала, но она даже не вышла.

Хотя ее сегодня видели

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...