Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонус. Адресник спас двух собак.Найдены в соседнем посёлке.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Красивый мальчик! Я темку проглядываю, но хорошо, когда все хорошо, ттт К сожалению, не во всех((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у дефабержированного Бонуса?))

Это монстр, а не собака. Вроде и без агрессии(Люда говорит), но играет настолько жёстко...... Выяснилось, когда я его дружка Трюшку (тоже мой) в ванну засунула и помыла. А там дырок....... немеренно, он даже хромал, безответный мой страдалец. Да и у Джеррика уши с дырками..... Бассенджи, блин....Даже думаем, а не одевать ли ему на выгул намордник.. Вот такой поганец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолаги(( Надо намордник, наверное.

 

Хорошо хоть без агрессии, для пристройства :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я сегодня этого бассенджи, даже сфоткать не удалось, во дворе крутился между ног и прыгал. Он вообще на месте не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутился между ног и прыгал. Он вообще на месте не стоит.

 

Ну факт - метис бассенджи))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подруга огорошила своей деятельностью -- говорит, что договорилась на печать двух моих бесплатных объявлений в журнале Кот и Пёс. Люда помогла с текстом. Вот что мы послали:

Бонус. метис бассенджи.

Теперь никто не узнает как он оказался на той платформе...С надеждой вглядывался в лица прибывающих пассажиров, ища в толпе родное лицо..... И не видел. Его заметили и теперь он в безопасности и тепле. И надеется снова обрести дом и родного человека.

Бонус - 8 мес, 50см в холке, привит, кастрирован, прекрасно ведёт себя в доме, на улице слушается, поводок не тянет, дружелюбен к собакам, кошек не обижает, очень человекоориентирован.

 

надеюсь, что обещание не просто слова, и мы появимся в журнале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подруга огорошила своей деятельностью -- говорит, что договорилась на печать двух моих бесплатных объявлений в журнале Кот и Пёс. Люда помогла с текстом. Вот что мы послали:

Бонус. метис бассенджи.

Теперь никто не узнает как он оказался на той платформе...С надеждой вглядывался в лица прибывающих пассажиров, ища в толпе родное лицо..... И не видел. Его заметили и теперь он в безопасности и тепле. И надеется снова обрести дом и родного человека.

Бонус - 8 мес, 50см в холке, привит, кастрирован, прекрасно ведёт себя в доме, на улице слушается, поводок не тянет, дружелюбен к собакам, кошек не обижает, очень человекоориентирован.

 

надеюсь, что обещание не просто слова, и мы появимся в журнале!

 

Уверена, что появитесь! Таким красавцам как Бонус место как раз на обложке журнала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Лукерьи был десант из Lena@ и меня.

Lena@, как вам наш подопечный? Было время пообщаться?

Lena@ передала свои финкураторские Людмиле. Спасибо! :gift:

Ну а у меня времени не было, мы приехали буквально на двадцать минут, забирали собачку(не мою), так что по кусочку гостинца и помчались дальше.

Надеюсь в ближайшее время приехать на подольше, тогда погулять сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела финкураторскую тыщу за ноябрь.

Совсем нет звоночков на такую красоту? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела финкураторскую тыщу за ноябрь.

Совсем нет звоночков на такую красоту? :blush:

Да, спасибо! Получила!

Звонков по инетрекламе нет.

Лора по Владимирской газете передала ручки "... нет, собак раньше не было.... а поводок-ошейник-миску покупать надо?.... работаю сутки через трое, а ребёнка на маршрутке к маме отвожу - А собаку куда? -- А тоже маме. - А мама согласна? - Нну да...." И в таком вот ключе разговор, мне не очень понравился,но передала телефон Люде предупредив ручки, что им позвонят. Люда звонила в течении всего дня - трубку не взяли.

Вот единственный звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда звонила в течении всего дня - трубку не взяли.

 

Наверное, это к лучшему :blush: Он хотя бы мисок и поводка заслуживает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

Ловите кураторскую!

Поймала! :gift:

 

А наш Бонус скоро нарвётся на Людину немилость и отправиться в вольер помёрзнуть да об жизни подумать. Вот ведь гадёныщ - кусает(не зло - игры у него такие) всех и вся, уже у Джеррика попа вся покусана. А стоит Люде на него крикнуть/выскочить с веником, так он сразу делает невинное лицо, хвостик раскручивает-опускает и говорит "... а? что? да я вообще тут просто так стоял! а чего этот дурак визжит - и сам не пойму! и вообще -- я белый, ласковый и пушистый, не надо меня веником по попе..."

вот такой фрукт.

Что-то пописала про него и захотелось к нему(ко всем) съездить( а то у меня депресуха тут намечалась - даже к Лукерье(читай к собанькам) ехать не хотелось) - это хорошо - деперессию долой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать по заднице!

Как хозяйка стервозной метиски стаффа могу сказать, что это сильно напрягает (правда, моя еще хуже, потому что не играет :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дать по заднице!

Уже не проходит по заднице. Отправился наш пастух на вольер к взрослым девкам. Девки его построили, он такой весь приличный сразу стал, ноги-попы у всех целы. Сам от еды не отказывается, особо не стрессует. Люда говорит, что ещё недельку(пока не слишком холодно) пусть посидит в воспитательных целях. Потом поглядим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала ВИП на ХочуСобаку=70р.

Звонков на него вообще не было, кроме того -- стрёмного из Владимира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила ВИП на Друг2 на 10 дней =100р. и Дмир =125р. Всего на ВИПы 295р.

Хотела на Всезверушки ВИП поставить, так оплата по СМС "временно отключена", попробовала другими способами - не срабатывает кнопка "Далее"(я обычно через ЯК платила)...

Ещё хотела поставить, так там только через Вебмани оплата.....

Так что пока у нас только на двух досках ВИПы, попробую ещё вечером, может Всезверушки оклемаются.

 

У нас оплачена половина месяца, а уже перевалило на вторую. Напоминаю нашим почётным финкураторам(кто нас подзабыл), что Бонусу надо оплатить проживание(хотелось бы сразу до конца месяца сумму перевести, а не по 500р. кидать, и Люде так удобнее, и переводы не теряются, когда одной суммой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты финкураторам в лички напоминалки напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы про Вас не забыли и темку просматриваем , нас тут на работе завтраками про зарплату кормят ...как только так сразу переведу и за декабрь включительно чтобы спокойней и мне и Вам было . Сорри (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы про Вас не забыли и темку просматриваем , нас тут на работе завтраками про зарплату кормят ...как только так сразу переведу и за декабрь включительно чтобы спокойней и мне и Вам было . Сорри (

Спасибо! :gift:

Ну может он уже пристроится до декабря-то??? Хотя так ни одного звоночка и не было. Люда тоже в удивлении -- говорит, что он такой красавец - блестит, гладенький, в белых носочках, смотрит аки ангелочек....Но надо сказать, что ноябрь самый тяжкий для пристройства месяц - темно, холодно, под ногами грязь, все в депрессии.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Ну может он уже пристроится до декабря-то??? Хотя так ни одного звоночка и не было. Люда тоже в удивлении -- говорит, что он такой красавец - блестит, гладенький, в белых носочках, смотрит аки ангелочек....Но надо сказать, что ноябрь самый тяжкий для пристройства месяц - темно, холодно, под ногами грязь, все в депрессии.....

 

За темкой слежу) а про ноябрьскую хандру согласна полностью!!!

В декабре дело должно пойти, оденем на него шапку новогоднюю ( знаете, такая красная с делым пумпоном), сфоткать его и вперед! Как собаку деда мороза пиарить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на Деда Мороза мало тянет, если только на Санту Клауса...

Но к Новому Году надо что-то креативненькое придумать, это точно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...