Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тимофей (иммунодефицит+новообразование)


linely
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Какой благодарный и счастливый котофей ) Усы шикарнейшие, прямо гусарские )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой благодарный и счастливый котофей ) Усы шикарнейшие, прямо гусарские )

 

Да, Слава, вот такой сегодня наш Тимошка. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С сегодняшнего дня Тимошка в пиаре у Betany. Надо искать ему дом. Очень трудно изолировать его от наших кошек. Алиска устраивает истерики и всячески устрашает Тима, как только видит его через окно с балкона, и сидит под дверью комнаты, где находится Тимофей. Невозможно ни войти в комнату, ни выйти из нее, боишься, как бы кто не проскочил. А в клетке совсем не сидит, всех достает своим нытьем. Надежды, конечно, очень и очень мало, но хочется надеяться на чудо. Очень к нему привязалась. Он как ребенок: прилипчивый, любит ласку и с колен почти не слезает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сегодняшнего дня Тимошка в пиаре у Betany. Надо искать ему дом. Очень трудно изолировать его от наших кошек. Алиска устраивает истерики и всячески устрашает Тима, как только видит его через окно с балкона, и сидит под дверью комнаты, где находится Тимофей. Невозможно ни войти в комнату, ни выйти из нее, боишься, как бы кто не проскочил. А в клетке совсем не сидит, всех достает своим нытьем. Надежды, конечно, очень и очень мало, но хочется надеяться на чудо. Очень к нему привязалась. Он как ребенок: прилипчивый, любит ласку и с колен почти не слезает. :rolleyes:

да, я видел Тимофея в ФБ. Жаль с таким чудо-котиком расставаться... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я видел Тимофея в ФБ. Жаль с таким чудо-котиком расставаться... (

 

Слава, очень. Но для него теперешняя жизнь - это ограничение свободы. И немного страшно, как бы не ошибиться с выбором, если найдутся хозяева Тимке. Мне кажется, что лучше, чем у нас, ему не будет нигде в смысле отношения к нему. Ведь никто не будет бросать свои дела и часами сидеть с ним, когда он, не слезая с колен, требует почесушек. Или валяться с ним на кровати, потому что он очень любит полежать не один, а обязательно рядышком. Тимка- это большой ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы эта прелесть усатая у Вас, Нина Николаевна, осталась :rolleyes:

Неизвестно как к Тимофею другие хозяева будут относиться - проверить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется, чтобы эта прелесть усатая у Вас, Нина Николаевна, осталась :rolleyes:

Неизвестно как к Тимофею другие хозяева будут относиться - проверить невозможно.

 

Сама боюсь за него. Жалко невозможно. Пиарю его, а сама питаю надежду, что все таки не найдутся на него желающие. Я так к нему привязалась. Но скоро приедет с дачи муж - не знаю, как мы будем уживаться. В клетке Тимка не желает сидеть, а в комнате не позволит муж. Вот задачка. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пиар у Betany закончила. Не могу даже подумать, как я буду отдавать Тимофея. Жалко очень. Ведь он с рук не слезает. Как ребенка отрываешь от себя. Попробуем как-нибудь уживаться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар у Betany закончила. Не могу даже подумать, как я буду отдавать Тимофея. Жалко очень. Ведь он с рук не слезает. Как ребенка отрываешь от себя. Попробуем как-нибудь уживаться вместе.

:appl: Нина Николаевна, мы тоже Джека не смогли бы отдать, он только нам доверяет (другие люди его в панику вгоняют), я думаю Тимофеюшка тоже также к Вам относится, только Вас любит. Я очень рад что он остается, ведь только так можно знать как сложится его судьба на 100%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Нина Николаевна, мы тоже Джека не смогли бы отдать, он только нам доверяет (другие люди его в панику вгоняют), я думаю Тимофеюшка тоже также к Вам относится, только Вас любит. Я очень рад что он остается, ведь только так можно знать как сложится его судьба на 100%.

 

Я вижу, что Тимке у нас хорошо. Пусть живет. И у меня на душе за него спокойно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Барин. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тимоша остался жить у нас дома. Тему можно перенести в пристроенные. :dance3:

:wub::yahoo:

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Слава, Что Вы радуетесь За Тимошку вместе с нами. :P Мы это уже давно решили, просто не хотелось переносить тему. Но пора уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...