Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили маму с крысятами


Machta3101
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Замечательно))) Малышня в надёжных руках!

Обязательно к вам обратимся,если вдруг опять найдём крысок.В нашем доме это не первый случай! Летом висело объявление на первом этаже с угрозами тем,кто выбросил крыс.Уж не знаю скольких в прошлый раз,но случай был.

Ну я людей, которые это объявление написали искренне понимаю. Так до бесконечности можно, крысы плодятся быстро, а всех пристроить не получится, количество хороших хозяев ограничено. Можно как-то этих людей вычислить и попросить хотя бы держать самцов и самок отдельно, как положено? А лучше вообще отдать оставшихся, если остались животных.

Люди конечно предельно безответственные, таким держать животных нельзя. Самка весит 174 грамма при том, что вязать можно только начиная с 300.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Machta3101, прямой вопрос, ваше настоящее имя не Лидия случайно?

http://golden-rat.jimdo.com/о-питомнике

Вот эта плодильня не ваших рук дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хорошие люди дали мне ссылку через аську, услышав про эту историю, это даже не я сам нашёл.

Если топикстартер хочет сплавлять таким образом излишки плодильни, это не самая лучшая идея, я не буду оказывать помощь плодильщикам в пристройстве.

Что интересно на странице вконтакте у Лидии, владелицы "питомника" сразу же видна фотография таксы. Что-то уж слишком много совпадений. И телефон парой цифр отличается.

Если будете закрывать "питомник" и отдавать ВСЕХ животных только тогда обращайтесь, помогать в пристройстве излишек плодильни, позволяющей вязки 174-граммовых самок я не буду. С тем же успехом можно пойти на птичий рынок выкупать всех несчастных крысят. Что бессмысленно, ибо плодильни размножить могут практически бесконечное количество животных, а значит всех всё равно не спасёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лидия одно лицо.

Сейчас набрала номер "питомника"-Лидии и спросила про крысёнка. Пока разговаривали параллельно с другого аппарата набрала номер телефона "Татьяны". На фоне разговора послышалась музыка от звонка. Тут же свернула разговор с "питомником", но на втором телефоне не стала класть трубку, подождала ответа. Ответил мужчина, и на просьбу позвать Лидию сказал "Да, конечно" и передал трубку.

 

Так что да, это сц*ко плодильщица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была еще такая тема о несчастных крысятах. http://rat.ru/forum/index.php?topic=54140.

От той же девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, проверьте этот номер-продают крыс на корм рептилиям:

 

http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=31268

 

Взято из темы про несчастных крольчат-инвалидов:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237113

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была еще такая тема о несчастных крысятах. http://rat.ru/forum/index.php?topic=54140.

От той же девушки.

Видать стандарты плохо продаются и недостаточно прибыли приносят, вот их и пристраивают с помощью подобных ресурсов, выдумывая всякие истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она не оригинальна. Сюда частенько сплавляют надоевших питомцев, придумывая жалостливые истории про помойки, подъезды итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего говорить, люди уроды...

У нас лет пять назад под мостиком в парке стайка целая жила крысок бело-черных...Уже боялись людей, не поймать было...

Хотя с собакой моей носами нюхались)))У меня собаки спокойные, знакомится туда пошли)))

И года три назад под лестницей нашла трехлитровую банку с песчанками...18 штук, от новорожденных до взрослых, все в кучу...В перемешку с тухлыми мокрыми опилками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну она не оригинальна. Сюда частенько сплавляют надоевших питомцев, придумывая жалостливые истории про помойки, подъезды итд

Скорее всего плодят не понимая ничего в генетике. А когда получаются естественно не те окрасы, что ожидали, а те, что по законам генетики, не известным подобным лжезаводчикам, избавляются разными способами.

Как сейчас узнали, они уже полгода назад выводок так же пристроили. И народ у них даже нашёл в фотках явно вот эту капюшонку голубую в детстве. Печально всё это конечно, существование подобных людей.

Мне изначально показалась странной одна вещь. Возраст крысят. Почему их не выкинули новорожденными? Зачем, люди желающие избавиться ждали дней 10 наверное. А теперь всё просто объясняется. Ждали, когда проявится точно маркировка, не понравилась, за капюшонов много денег не выручишь, тогда и решили избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь этот лжепитомник окончательно прославился на всё русскоязычное крысоводство

http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&p=25098

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.msg164288

http://vk.com/ratmania?w=wall-44006667_775

Включение в официальный чёрный список подозреваю, что тоже теперь вопрос лишь того, когда у людей руки дойдут до этого.

Интересно, каково вот вообще так жить, зная, что сейчас практически всё российское цивилизованное крысоводство тебя заслуженно ненавидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, теперь этот лжепитомник окончательно прославился на всё русскоязычное крысоводство

http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&p=25098

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.msg164288

http://vk.com/ratmania?w=wall-44006667_775

Включение в официальный чёрный список подозреваю, что тоже теперь вопрос лишь того, когда у людей руки дойдут до этого.

Интересно, каково вот вообще так жить, зная, что сейчас практически всё российское цивилизованное крысоводство тебя заслуженно ненавидит?

Да спокойно живут, увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо на ПиКе предложила...могла бы и на корм продать...

Маме и малышам повезло, сейчас они в надежных руках))Спасибо, что забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oDsyC29bB4c.jpg

Вот у них фото крысёнка, родившегося в мае. Это явно она. Характерные две белые отметинки на голове, повториться по законам вероятности не могут. То есть они повязали 3-х с чем-то месячного ребёнка, весом грамм 150. Это как если бы 12-летняя малорослая худощавая девочка, выглядящая лет на 10 родила бы тройню. В общем чудо, что жива.

А в целом меня эти люди удивляют и то, что у них в голове.

Есть конечно плодильщики, которые реальная отморозь, пачками плодят, пачками убивают, для них животные вообще не живые существа.

Но этак крыса конечно мелкая, тощая и пугливая, ну а других от плодилен, а не питомников и не бывает, но ... Она чистенькая и может идти на руки. То есть её всё-таки носили на руках. А потом повязали, имея шансов буквально 50/50 что она при этом умрёт и избавились. Как так? И вроде не убили, а ложью и обманом реально пристроили. То есть где-то далеко глубоко внутри в них есть что-то хорошее. Но почему оно вот так извращённо реализуется? У нас в Зеленограде и окрестностях есть ряд известных крысоводов. Ничто не мешало им нагуглить и выйти на нас, стать нормальными крысоводами и сделать к примеру настоящий питомник, а не мошенническую плодильню. Так почему? Неужели, заработанные этим деньги имеют какое-то значение для их семейного бюджета? Крысы то копейки стоят. А ведь они уже замечены были даже в попытках получить настоящих племенных животных из настоящих питомников. Ну и самое главное неужели они думали, что это не раскроется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них и собака есть. Такса не выдумана. И у людей с таким отношениям к живым существам её тоже жалко. И по слухам с лошадьми тоже что-то нехорошее.

И ещё момент. Я то человек добрый и мирный. Чаще всего. И даже не буду выдавать их координаты. Тем более, что это и не нужно. Народ и без меня их уже вычислил. Эти странные люди даже не особо прятались, потому сейчас по всем ресурсам расходятся их фото, координаты, адрес, вплоть до подробностей, которых и я не знал. Ну в интернете всё же найдётся.

И ещё, я человек уже весьма взрослый и относящийся к жизни философски. Ну на тему, творят они зло, их за это жизнь накажет. Но это я. А народ то бывает молодой и боевой. Местами резкий и дурной, считающий сам в праве наказывать.

А теперь их координаты во всей сети и тысячи людей их считают злодеями, заслуживающими наказания и ненавидят. И могут легко нагуглить их координаты. А самые хитрые вообще подождали бы годик что бы не заподозрили за что...

Мне бы после такого жить бы на их месте и вообще ходить стало бы стремновато. :-)

На что они надеялись? Ну меня они предположим действительно обманули и развели. Так в тот же день в аську люди мне сообщили о том, что это за люди и начали об этом везде писать. 21 век же, зло спрятать весьма непросто.

И это при том, что как я писал выше, они странные люди. Не совсем отморозки. Где-то в глубине души в них есть что-то человеческое.

Это понимаю я.

Только ведь крысообщество большое и организованное. И теперь о них знают все. И не все понимают про что-то хорошее в них в глубине души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже не буду выдавать их координаты. Тем более, что это и не нужно.

Все же выложите в ЧС. Здесь они котенка искали: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239334&st=0 Не знаю, нашли или нет. Но пусть будет. От таких чего угодно можно ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же выложите в ЧС. Здесь они котенка искали: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239334&st=0 Не знаю, нашли или нет. Но пусть будет. От таких чего угодно можно ждать.

вчера уже выложила везде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же выложите в ЧС. Здесь они котенка искали: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239334&st=0 Не знаю, нашли или нет. Но пусть будет. От таких чего угодно можно ждать.

Так фигово же прячутся, все их координаты и без меня нашли.

http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&p=25098

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно внезапного? на странице их плодильни эти крысята висят, и лысики тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что именно внезапного? на странице их плодильни эти крысята висят, и лысики тоже.

Это был сарказм. Я думала мадам самоустранится отовсюду, ан нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Вы мои! Знаю,что буду заблокирована совсем скоро,но вставлю свои пять копеек...

Крыска моего разведения,да,да,да,я тоже узнала эти пятнышки на лбу! Была благополучно продана за 700р в 20-ых числах июня.

А на прошлой неделе оставлена мне под дверью квартиры с кучей крысят.

Товарищи,Вы не поймёте,знаю,но честно говоря мне и правда не к месту пришлись крысятки....Не потому,что они какие-то не "презентабельные" мне показались,как вы подумали.У нас капюшончики с чернышами очень успешно по 700р продаются и если Вы,как и я успели заметить,то некоторые малыши дамбо,которых я могла бы оставить для продажи...К сожалению у меня в запасе не оказалось клетки,чтобы приютить эту семью,да и не нужно оно мне,своих много,да и так подрастают три прекрасных помёта.

С такой ужасной репутацией нашего питомника было нереально сообщить своё имя и телефон ибо была бы послана истинными крысоводами куда подальше да и грязи не хотелось...Хотя без неё так и не обошлось...Эх говнишко-то всегда всплывает,ага...

Собственно т.к. семейство было некуда девать и отсаживать даже на сутки,пришлось обратиться к неравнодушным,чтобы крысят забрали.А засранная репутация и переживания испытать волну поноса в свой адрес заставили представиться Татьяной,не имеющей никакого отношения к Golden Rat.Народ может загнобить так,что потом приходится прибегать вот к таким вот гадостям....

Спасибо тем,кто забрал семейство! Муж очень добро о Вас отозвался после того,как отнёс крысят.Хорошо,что есть такие,как Вы!

 

Ну и самое главное...

Камер,передайте пожалуйста TinyLady,что я даю ей три дня на то,чтобы данные моего адреса были удалены везде,где она их выложила.

Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан.

Мои данные были взяты не как утверждает "мадам" из открытых источников обширного Инета,а видимо сохранены в базе интернет магазина Крысота.Ру,когда мною там делался заказ.В личную жизнь моёй семьи,моего очага и дома я не позволю лезть и разглашать информацию!

Хотя это касается всех любителей пошариться на моей странице ВК,поискать мою свекровь и прочее...

Да,развожу декоративных крыс,продаю желающим,при этом соблюдая все нормы и правила содержания столь прелестных созданий.Достаточно?

С приветом,Рубцова ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыска моего разведения,да,да,да,я тоже узнала эти пятнышки на лбу! Была благополучно продана за 700р в 20-ых числах июня.

А на прошлой неделе оставлена мне под дверью квартиры с кучей крысят.

У вас же есть контакты бывшего владельца, как он объяснил свой поступок?

 

Да,развожу декоративных крыс,продаю желающим,при этом соблюдая все нормы и правила содержания столь прелестных созданий.Достаточно?

Недостаточно.

Нужно еще соблюдать правила разведения.

Где можно почитать о вашей племенной работе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камер,передайте пожалуйста TinyLady,что я даю ей три дня на то,чтобы данные моего адреса были удалены везде,где она их выложила.

Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан.

Мои данные были взяты не как утверждает "мадам" из открытых источников обширного Инета,а видимо сохранены в базе интернет магазина Крысота.Ру,когда мною там делался заказ.В личную жизнь моёй семьи,моего очага и дома я не позволю лезть и разглашать информацию!

Хотя это касается всех любителей пошариться на моей странице ВК,поискать мою свекровь и прочее...

Да,развожу декоративных крыс,продаю желающим,при этом соблюдая все нормы и правила содержания столь прелестных созданий.Достаточно?

С приветом,Рубцова ;)

Уважаемая Л. Рубцова

Полностью согласна с вашим негодованием и выражаю огромное сочувствие. Конечно же, вы можете угрожать мне и кому-бы то нибыло еще, подавать иски в суд и делать все, что вам захочется в пределах закона, это не запрещено, хотя и не бесплатно.

Все ваши данные взяты из открытых источников, от различных пользователей Интернета, из странички ВКонтакте (абсолютно открытой для всех желающих, закрыли вы ее только сегодня), с официальной страницы питомника Golden-Rat, а так же лично продиктованы вашим мужем супруге Камера (полный домашний адрес и телефон) для передачи коробки с крысятами, что он так же сделал лично и собственноручно. Я получила точные данные от нее, поскольку мы являемся подругами и владельцами одного питомника.

Какое все это имеет отношение к базе Крысота, я вообще не могу представить, поскольку я не работаю в организации с таким названием и реквизитами, о чем свидетельствуют записи в моей трудовой книжке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...