Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Давайте соберемся по округам и районам


lubash_
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Шоссе Энтузиастов, Перово чем могу - помогу. Фото - да. Может даже пиарные..

Макеты по поиску -да. Поймать, отловить, покормить - когда как.

Внесите, кто может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечер+выходные - Филевский парк

ОФФ

 

У меня к Вам просьба: Если увидите в районе объявление про потерянное котенка - киньте в личку, ага? Мы ходим, читаем всё, что понаклеено. Но дворники у нас уж очень оперативные. В нашем и соседних подъездах никто не отозвался. А котенок - ЧУДО!

 

Тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10082105

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди добрые! Кто из Южного района м. Орехово и м. Домодедовская, и у кого есть опыт в ловле котят, нужна помощь в поимке одного больного котейки!!! Номер Телефона есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясенево и все что рядом. Кошки. Помощь руками, фотографии ( не пиарные, но на зеркалку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАО (работаю между Бауманской и Электрозаводской), живу рядом с Курской (так же в пешей доступности Авиамоторная, Красные ворота, Комсомольская). Я больше по собакам, но в крайнем случае помогу и с кошками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Севастопольская, с собаками чем смогу, тем помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Севастопольская, с собаками чем смогу, тем помогу.

А с кошками?

Кто живет рядом с метро Варшавская - Каховская - Севастопольская - Чертановская, нет желания создать команду помощи животным? Подопечные найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с кошками?

Кто живет рядом с метро Варшавская - Каховская - Севастопольская - Чертановская, нет желания создать команду помощи животным? Подопечные найдутся.

Ах как надо здесь помочь с собачками!!!! Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мкр. Матвеевское, ближайшее м.Славянский бульвар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Коротченкова

16:36

​CОС! МОСКВА! КТО МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ, СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ (Я НА РАБОТЕ), СКАЗАЛИ, ЧТО МЕЧЕТСЯ КОБЕЛЬ ЛАЙКИ РЫЖИЙ КРУПНЫЙ В МЕТРО, ЕЗДИТ ОТ СТАНЦИИ ПРОЛЕТАРСКАЯ ДО ВЫХИНО? КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ , ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ? ЭТО ПОТЕРЯШКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ясенево/Теплый стан, примерно одинаково и до туда, и до туда (минут 7-10 пешком).

Фото (на телефон, но качество неплохое, пример: http://www.isok.ru/view/2388535.html), расклейка срочных макетов/объявлений. Иногда могу помочь руками, иногда подежурить/посмотреть, могу попробовать сделать макеты (не профи), могу... В общем, чем смогу, тем помогу.

 

UPD: учеба на ст. метро Библиотека им. Ленина, если что-то срочно надо перехватить в центре, большой шанс, что смогу, если будут перерывы между парами/конец учебы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляет место положение каждый сам?

сюда пишите координаты и чем и кому помогать можете.и вас добавят на карту.как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я из Сокольников, близко также Рижская и Преображенка..

Неплохо знаю центр - работаю там..

Есть машина, если какое ЧП, могу помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на карту добавить?не понимаю(((

Добавляю я, когда есть время, всех, кто записал координаты тут в теме или написал в личку с просьбой добавить.

------

По состоянию на сегодняшний день - карта актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Достоевской/Новослободской. Работаю на Белорусской. обычно я просто передержка, но в крайних случаях помогу чем смогу. Обычно по собакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, добавьте меня на карту, плиз. Территориально - м.Пр-т Вернадского. Телефон 8-916-313-31-77. В близлежащих районах часто могу помочь руками/ногами/колесами. С поездками предпочитаю ограничиваться районами ЗАО и ЮЗАО. Если по дороге и по срокам совпадаем, могу в дачный период кого-нибудь завезти при поездках на дачу к себе (Новорижское ш. 167-й км) или подруге (Киевское ш. 60-й км).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если кто-нибудь на Ленинградке! Очень нужна помощь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258956

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Изюмской пропадает от голода и холода домашняя кошка .сидит на одном месте 5 дней кругом собаки ! Я вижу ее из окна . Я не выхожу . сломала позвоночник Может кто покормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...