Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Лианозово -умирает собака.


Улитка2012
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Лиз, довезти собаку до любой клиники - не значит спасти от смерти, увы. Важно сделать правильный выбор.

Ань, с этим же никто не спорит. Но когда собака уже не встает и не ест 2-й день, при этом - лежит на земле под ледяным дождем, а потенциальные помощники неумолимо отваливаются спать с течением времени... каковы шансы, что животное проживет еще сутки, пока народ снова соберется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Дубнинской только ахилл, клиника не из лучших..я бы туда собаку с непонятным диагнозом не повезла..других клиник на Дубнинской нет

 

Посоветуйте тогда, плс, другую. Вопрос не праздный. Если собаку найдут живой, нужно будет срочно определиться куда везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если расстояние не важно - Ади-вед - http://www.adived.ru/kontakty

Там примут, там приютских принимали и принимают. Собаки машкинского приюта только там и лечатся. Есть стационар.

Но лучше предварительно позвонить.

В Ади-вед для приютских раньше была хорошая скидка. Попробуйте Ольге Krissker написать, может, она сможет сориентировать, есть что-нить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нашли песу. Слухи о его смерти были несколько преувеличены! (т-т-т) :) Он бегает через дорогу хромая, виляет даже хвостом, но не подпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфффф.....следила за темой

у меня был подобный случай, во Фрязино лежал помирал сенбернар

поехала, нашла, - лежит

разложила сидения, подогнала машину задом, чтоб грузить

были все ПиКовские барышни из Фрязино

а пес кааак дернет от нас!:) пару часов погонялись за ним безуспешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нашли песу. Слухи о его смерти были несколько преувеличены! (т-т-т) :) Он бегает через дорогу хромая, виляет даже хвостом, но не подпускает.

 

А это точно тот пёс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это точно он?

 

По описаниям - да. Подробнее писать не хочу, но судя по всему - он.

 

уфффф.....следила за темой

у меня был подобный случай, во Фрязино лежал помирал сенбернар

поехала, нашла, - лежит

разложила сидения, подогнала машину задом, чтоб грузить

были все ПиКовские барышни из Фрязино

а пес кааак дернет от нас!:) пару часов погонялись за ним безуспешно

второе дыхание, не иначе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довезти собаку до любой клиники - не значит спасти от смерти, увы. Важно сделать правильный выбор.
Золотые слова!

 

Всё хорошо, что хорошо кончается. Всем спасибо за оперативность и организованность! Молодцы! Подобное на пике сейчас редко встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли пса. пес мирно спал. на бетоне ,правда, что не оч хорошо. но под крышей. оказался достаточно резвый мальчишка, дружелюбно вилял хвостом ,проявлял некий интерес к булочке. к себе на полметра не подпускает, отбегает, продолжая вилять хвостом ) булочку кинула, есть не стал. совсем не худой, крупный доберо-терьеристого типа. симпатяга) с задней лапой проблема, может сбитый. подгибает, когда передвигается. но когда стоит, то на всех четырех.

не выглядит умирающим совсем. не думаю, что его надо ловить и куда-то тащить. там все не критично.

автор, может быть вы сходите завтра и подкормите пса или просто посмотрите. мы чет не догадались совсем никаких вкусняшек взять ((

фотик забыла, а телефон мой темень не осилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли пса. пес мирно спал. на бетоне ,правда, что не оч хорошо. но под крышей. оказался достаточно резвый мальчишка, дружелюбно вилял хвостом ,проявлял некий интерес к булочке. к себе на полметра не подпускает, отбегает, продолжая вилять хвостом ) булочку кинула, есть не стал. совсем не худой, крупный доберо-терьеристого типа. симпатяга) с задней лапой проблема, может сбитый. подгибает, когда передвигается. но когда стоит, то на всех четырех.

не выглядит умирающим совсем. не думаю, что его надо ловить и куда-то тащить. там все не критично.

автор, может быть вы сходите завтра и подкормите пса или просто посмотрите. мы чет не догадались совсем никаких вкусняшек взять ((

фотик забыла, а телефон мой темень не осилил

Обязательно сегодня посмотрю! Большое спасибо за поездку! Столько хороших людей откликнулось - а спасать некого оказалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно сегодня посмотрю! Большое спасибо за поездку! Столько хороших людей откликнулось - а спасать некого оказалось...

ему бы местечко потеплее ночевать. а то он на улице. на плитке прям .жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему бы местечко потеплее ночевать. а то он на улице. на плитке прям .жалко

Давайте скинемся песе на коврик?.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте скинемся песе на коврик?.. :blush:

лиз, я думаю, там некуда коврик стелить. пес спал прям возле входа в торг центр. у двери. не дадут ему там спать на коврике )))). ежели только будку сколотить недалече. есть место на другой стороне. теоретически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...