Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ей тоже хочется жить! Алабайка - осталась одна...


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да, специальный корм нам бы не помешал, может кто сможет помочь?

сколько стоит специальный корм? я у вас тут на форуме новенькая, так что не знаю ни о крмах специальных ни о ценах на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит специальный корм? я у вас тут на форуме новенькая, так что не знаю ни о крмах специальных ни о ценах на них...

Нужен лечебный корм Роял Канин Recoveri http://www.royal-canin.ru/cats/production/...f/recovery.html

Цена в интернетмагазине 105 руб за банку195 гр. В день надо как минимум 4 банки.

 

Или Роял Канин Intestinal http://zoo1.ru/sobaki/lechebnye-korma/roja...hevarenija-gi25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще обоим собакам нужен Pro-Colin, но он дорогой :(http://zoo1.ru/vetapteka/prokolin-pro-kolin

Гептрал в уколах и таблетках, Эсенциале и Ферумлек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Фельдман :gift:

копирую

Есть гептрал в таблетках если кто-то заберет у меня

у меня ребенок болеет невыездная

Петровско-Разумовская Клязьминская д6

89262311054

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, по приходам вечером отпишусь. Сегодня сдали анализы и поехали на передержку к Маше Шита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогоите истощенной девочке на еду

напишите пожалуйста номер телефона (или киньте в личку) куда деньги можно положить...много сейчас не смогу, но несколько сотен р наскребу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пожалуйста номер телефона (или киньте в личку) куда деньги можно положить...много сейчас не смогу, но несколько сотен р наскребу...

 

 

Гол.тел. 8-916-353-89-87 МТС

 

спасибо большое отпишитесь, когда отправите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченка Зара у меня, несчастная, испуганная ужасно.. но ласковая и есть хочет ОЧЕНЬ! вес 30 кг. Блошиный дерматит, глаза подтекают, пузо болезненное, бурчит. Крайнее истощение, обезвоживание. Еще на внутренней стороне бедра шишка размером с рубль. довольно выпуклая. Зара если б могла, сожрала бы вообще все что съедобно в округе. Только приходится ограничивать, давать часто но помалу , иначе слишком большая нагрузка.

Вот на этой фотке обезвоживание видно, как загривок "стоит колом" - т.е. поднимаешь шкуру, а она так и остается.

 

34259837jmP.jpg

34259839Mqy.jpg

 

а это "талия" .. чуть больше батарейки! мизинчиковой...

 

34259845NRe.jpg

34259847sdt.jpg

34259844oBh.jpg

 

Еще ее видимо никогда в жизни не мыли, когда я включила кран, она подумала что ее хотят утопить и запрыгала по стенам из последних сил. ( ну как воняют приютские собаки можно не рассказывать - дома находиться было невозможно)

и скорее всего никогда не выпускали из вольера. Т.к. она без зазрения совести писает в комнате и думает что так и надо.

Попытаюсь конечно перевоспитать, что надо на улицу проситься, но не знаю как получится.

Клейма нет. на кошек 0 внимания вообще. На суку порыкивала, с кобелем хорошо.

 

а это они такими попали в приют или уже там...??

 

Кровь еще не готова ? какие будут назначения ? без назначений я бы уже щас колола хотя бы гемобаланс (витамины).

 

34259848qUP.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не ужас, это просто слов таких нет. Наверное ее поколоть бы чем то питательным, что-бы поддержать организм,капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас-не то слово!!! такая красивая...буду помогать по мере своих скромных финансовых возможностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Фельдман :gift:

копирую

Есть гептрал в таблетках если кто-то заберет у меня

у меня ребенок болеет невыездная

Петровско-Разумовская Клязьминская д6

89262311054

Ребят, если надо, сегодня (в воскресенье) заеду заберу и передам на передержку.

Больше помочь, к сожалению, не чем. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже не ужас, это просто слов таких нет. Наверное ее поколоть бы чем то питательным, что-бы поддержать организм,капельницы.

 

 

ждем рузальтатов анализов, вдруг с внутренними органами какими-нибудь плохо, чтобы лечением сейчас интенсивным не перегрузить то, что плохо.

(криво выразилась), по идее уже сегодня ночью или завтра анализы должны прислать.

 

гептрал щас в таблетках нельзя скорее всего, желудок чтобы не травить (там итак все бурлит ужасно и понос жидкий и вонючий), его либо в\в капелно совместно с каким-нибудь р-ром рингера или глюклзой, ну или в\м накрайняк. мышц-то там тоже нет почти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, по приходам вечером отпишусь. Сегодня сдали анализы и поехали на передержку к Маше Шита.

 

ПОвезло девчоночке! У Маши - рай! И большой опыт выкармливания истощенышей.)))

 

Новые фотки чудовищные..... Это какой-то кошмар!

А глаза грустные-грустные и очень выразительные... :cry2: И вообще красивая собака, даже в таком истощенном виде... Представляете, какой необыкновенной красоткой она станет через пару месяцев? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОвезло девчоночке! У Маши - рай! И большой опыт выкармливания истощенышей.)))

 

Новые фотки чудовищные..... Это какой-то кошмар!

А глаза грустные-грустные и очень выразительные... :cry2: И вообще красивая собака, даже в таком истощенном виде... Представляете, какой необыкновенной красоткой она станет через пару месяцев? :wub:

А чего это тема уже в "Собаках старше года"?(Еле ее нашла). Неужели уже на всё насобирали?..

Напишите, пожалуйста, по пунктам, что из лекарств и питания еще нужно собаке. У меня такое впечатление, что должен быть солидный список...

Нужны были Pro-Colin, Гептрал в уколах и таблетках, Эсенциале и Ферумлек, Гемобаланс; неужели все куплено?!.

Лекарства-то из тех, что не подступишься..., все дорогие.

Это даже не ужас, это просто слов таких нет. Наверное ее поколоть бы чем то питательным, что-бы поддержать организм,капельницы.

Дима, у Маши передержка покруче рядового стационара, я бы сказала VIP :rolleyes: . Многие манипуляции, где нужна квалифицированная медицинская рука, она делает сама :gift: , с этой точки зрения Заре повезло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня удивляет. Или модераторы считают, что ей уже помощь больше не нужна. Жму жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала жалобу модераторам.

Уважаемые модераторы!

Объясните пожалуйста, почему тему снесли из скорой спустя всего сутки после открытия? Собака крайне истощена, предстоит дальнейшее обследование, нужен специальный лечебный корм, который стоит не дешево, и передержка с медуходом, 300 в сутки + корм. На все это необходимо порядка 20 - 25 тысяч (только на первый месяц).

 

1238065_242010302612931_2132580135_n.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну почему же из скорой-то убрали? И даже не в "сложные судьбы", а в "собаки..."?!

У Зары только куратор и передержка есть. Нужны деньги на оплату передержки, на обследования, на лекарства, на лечебный корм! Это же не собака сейчас - это жертва Освенцима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы на сегодняшний день:

 

Передержка 300 руб в сут + корм

 

565bb9fa2e38.jpg

 

 

8 469 руб + 9000 передержка + 12 000 корм ( из расчета 4 банки лечебного корма в день по 100 руб)

 

Итого 29 469 руб ,собрано 9 199. Необходимо еще порядка 20 000, только на первый месяц, при условии, что не потребуется дополнительных расходов на обследование и лечение (в чем я очень сомневаюсь) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам за перенос темы в скорую! Собак забрали, Зара на передержке у Маши Шита, но это не значит, что помощь больше не нужна. На дальнейшее обследование, лечение и лечебный корм надо еще порядка 20 000. Помогите пожалуйста нам спасти Зару!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...